Страница Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store — продажи возобновятся 21 июня

Спустя почти полгода в PS Store вернулась страница Cyberpunk 2077. При этом игру пока нельзя купить, а саму страницу можно найти только в консольной версии магазина.

130043-b9ea2dc46d95cf9fa3f77209e27ae7a64

Можно предположить, что игра вернется в продажу 18 июня или чуть позже — именно в этот день будет закрыта специальная форма по возврату средств за игру.

08.06.2021 5 18 июня Sony закроет специальную форму по возврату средств за Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 удалили из PS Store 18 декабря 2020 года на фоне огромных проблем с работой игры на базовой версии PS4.

Добавлено в 20:16: Eurogamer сообщает, что игра вернется в продажу 21 июня.

SerGEAnt в 13:00 15 июн 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Claude 15 июн 2021 13:36:31

    Ну наконец-то! С колен встают.

  • SkalderSan 15 июн 2021 13:45:31
    Claude в 13:36 15 июн 2021 сказал:

    Ну наконец-то! С колен встают.

    Рано говорить “гоп”. Пока что этого мало. Хотя лично я удивлен. Сони просто так не стала бы возвращать страницу. Может они что-то знают? Потому что на том этапе лечения на котором игра пребывает сейчас, внесенных правок и изменений явно мало, чтобы ублажить Сони. Ждем пачноут и релиз патча 1.3. Может Сони уже его видели и там реально подвезут тележку “чуда”? Скептик внутри меня сейчас ухмыляется, а оптимист пытается игнорировать эту ухмылку…

  • Phoeni-X 15 июн 2021 13:56:39

    Интересно когда подвезут обещанные сюжетные дополнения. Если конечно подвезут.

  • LordAntony 15 июн 2021 16:02:20

    @Phoeni-X На этот год я бы не надеялся.

  • Boogeemaan 15 июн 2021 16:10:45

    BNnmcbm.jpg

  • hiro255 15 июн 2021 18:05:20

    было бы круто, если бы выкатили патч в 20х числах сразу с поддержкой новой технологии амд super resolution :P

  • SerGEAnt 15 июн 2021 20:17:26

    21 июня.

  • chudik987 15 июн 2021 21:33:46
    SkalderSan в 13:45 15 июн 2021 сказал:

    Рано говорить “гоп”. Пока что этого мало. Хотя лично я удивлен. Сони просто так не стала бы возвращать страницу. Может они что-то знают? Потому что на том этапе лечения на котором игра пребывает сейчас, внесенных правок и изменений явно мало, чтобы ублажить Сони. Ждем пачноут и релиз патча 1.3. Может Сони уже его видели и там реально подвезут тележку “чуда”? Скептик внутри меня сейчас ухмыляется, а оптимист пытается игнорировать эту ухмылку…

    Чем там ублажать? Ее сняли из за того что Реды отправили всех недовольных к Сони за рефаундом, а не из за багов. Ну и жадная Сони что бы не создать прецедент и пользователь консоли в последующем в игре из за каждого бага не бежал за рефаундом как это сейчас в стиме сняла игру с продажи.

  • lordik555 15 июн 2021 21:38:36
  • CinemaMaster 16 июн 2021 09:39:57

    Сони наверняка видели релизный билд до релиза и были прекрасно осведомлены о состоянии игры. Как говорится — делайте выводы.