52 минуты геймплея из зомби-экшена Days Gone

Следом за исчерпывающими подробностями об эксклюзивном зомби-экшене для PS4 Days Gone , ресурс Game Informer представил целых 52 минуты геймплея из него же.

131409-days-gone.jpg

Релиз игры состоится в следующем году. 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 11 май 2018 15:22:56

    Неожиданно годно.

  • Ezhikov 11 май 2018 17:00:12

    Неужели придется консоль покупать...

  • Pashak 11 май 2018 17:30:23
    Ezhikov в 17:00 11 май 2018 сказал:

    Неужели придется консоль покупать...

    Почему бы и нет?

    На ней достаточное кол-во годноты выходит, и уже есть (что не мало важно), а так только слюнки пускать на их релизы.

  • Mamejirou 11 май 2018 17:36:20
    Pashak в 17:30 11 май 2018 сказал:

    Почему бы и нет?

    На ней достаточное кол-во годноты выходит, и уже есть (что не мало важно), а так только слюнки пускать на их релизы.

    Если бы не безумные цены за игры в 5к, что мне не по карману, я бы с неё не когда бы не ушел например =)

  • Doodlebug 11 май 2018 17:57:44
    Mamejirou в 17:36 11 май 2018 сказал:

    Если бы не безумные цены за игры в 5к, что мне не по карману, я бы с неё не когда бы не ушел например =)

    Ну фиг знает) Я купил, например, GoW за 4к, выбил платину, через неделю-полторы продал за 3к. Да, по факту это, наверно, то же пиратство, но мне норм)

    И да, сама консоль стоит настолько смешные копейки, что даже если бы там была половина от нынешних эксклюзивов (временных или не очень), я бы все равно её взял.

  • Mamejirou 11 май 2018 23:26:53
    Doodlebug в 17:57 11 май 2018 сказал:

    Ну фиг знает) Я купил, например, GoW за 4к, выбил платину, через неделю-полторы продал за 3к. Да, по факту это, наверно, то же пиратство, но мне норм)

    Вот тут как раз и проблема, я не за что не продам игру которую купил и уж тем более которая понравилась. У меня до сих пор есть и 1я и 2я плойка и даже говнящих с кучей игр и я иногда в них поигрываю.

  • impa 12 май 2018 00:25:14

    видео удали, можете перезалить?

  • Suragatus 12 май 2018 14:19:54

    Блин, не успел на видео. Чего показывали то хоть?:D

  • james_sun 12 май 2018 14:39:45
    impa в 00:25 12 май 2018 сказал:

    видео удали, можете перезалить?

  • Ezhikov 13 май 2018 09:40:02
    Pashak в 17:30 11 май 2018 сказал:

    Почему бы и нет?

    На ней достаточное кол-во годноты выходит, и уже есть (что не мало важно), а так только слюнки пускать на их релизы.

    Да у меня проблема то в том, что я не перевариваю джойстики… на них прицелиться, это что то для меня не вообразимое, а использовать автоприцел в играх-это верх идиотизма.