52 минуты геймплея из зомби-экшена Days Gone
Следом за исчерпывающими подробностями об эксклюзивном зомби-экшене для PS4 Days Gone , ресурс Game Informer представил целых 52 минуты геймплея из него же.
Релиз игры состоится в следующем году.
в 13:14 11 май 2018
Новости и статьи по тегам:
- 13 Моддер добавил в Fallout 4 аниме-тян
- 8 6 минут геймплея и системные требования криминального экшена Crime Boss: Rockay City
- 5 Дневник разработчиков Wasteland 3: о персонажах, персонализации и боевой системе
- 3 Специалисты из Digital Foundry протестировали производительность экшена Just Cause 4
- 1 Геймплейный ролик NBA 2K21 на Xbox Series X в разрешении 4K
- 1 В PlayStation Store стартовала летняя распродажа


Неожиданно годно.
Неужели придется консоль покупать...
Почему бы и нет?
На ней достаточное кол-во годноты выходит, и уже есть (что не мало важно), а так только слюнки пускать на их релизы.
Если бы не безумные цены за игры в 5к, что мне не по карману, я бы с неё не когда бы не ушел например =)
Ну фиг знает) Я купил, например, GoW за 4к, выбил платину, через неделю-полторы продал за 3к. Да, по факту это, наверно, то же пиратство, но мне норм)
И да, сама консоль стоит настолько смешные копейки, что даже если бы там была половина от нынешних эксклюзивов (временных или не очень), я бы все равно её взял.
Вот тут как раз и проблема, я не за что не продам игру которую купил и уж тем более которая понравилась. У меня до сих пор есть и 1я и 2я плойка и даже говнящих с кучей игр и я иногда в них поигрываю.
видео удали, можете перезалить?
Блин, не успел на видео. Чего показывали то хоть?
Да у меня проблема то в том, что я не перевариваю джойстики… на них прицелиться, это что то для меня не вообразимое, а использовать автоприцел в играх-это верх идиотизма.