Тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

Netflix опубликовал тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела».

Сезон выйдет в 2022 году.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 06 авг 2021 23:12:16

    Отличный сериал .

  • MaxysT 07 авг 2021 00:17:10
    Den110 в 23:12 06 авг 2021 сказал:

    Отличный сериал .

    ...был в первом и втором сезоне, пока не начался самоповтор в третьем.

  • LoneWarrior 07 авг 2021 00:43:07
    MaxysT в 00:17 07 авг 2021 сказал:

    ...был в первом и втором сезоне, пока не начался самоповтор в третьем.

    И клюква...

  • DarkHunterRu 07 авг 2021 06:40:50

    После третьего ажиотажа уже нет.

  • ttam 07 авг 2021 07:49:21

    ну после третьего сезона как то уже и не жду. Такой стрёмной и бездарной клюквы еще поискать надо ,да и основные персонажи просели, стали плоскими.

  • Den110 07 авг 2021 08:33:36

    Тоже все выросли да ?)) альтернативы нет , да нет той магии первого сезона и наверное второго .. но всеравно смотрится сериал хорошо .

  • Hellson 07 авг 2021 08:52:36

    Хороший сериал, жду.

    Клюковка тут настолько жирная и откровенно пародийная, что странно, что на неё до сих пор кто-то ведётся. Это ж классическое клише на боевички времен холодной войны со злыми русскими.

  • DarkHunterRu 07 авг 2021 10:08:05

    @Hellson Третий сезон и без клюквы слабоват.

  • Drktmplr 07 авг 2021 10:13:22

    Зачем!??? 1й 2й ДА! но 3й полная лажа, которую посмотрел на перемотке.

  • MaxysT 07 авг 2021 10:54:21

    Слышишь эти “дилиньк-дилиньк” на телефоне? Это звук прилетающего бабла на счёт менеджеров Нетфликса.

  • Den110 07 авг 2021 11:29:09
    MaxysT в 10:54 07 авг 2021 сказал:

    Слышишь эти “дилиньк-дилиньк” на телефоне? Это звук прилетающего бабла на счёт менеджеров Нетфликса.

    Я думаю там и без этого сериала прилетает неслабо .

  • bertop 07 авг 2021 11:29:27

    Сериал должен быть отличным :D я буду ждать!

  • Kassare 07 авг 2021 12:23:06

    Даже 3-й сезон, который многим понравился меньше, был лучше всего того шлака, что выходит на Netflix.

    Так что, я не против глянуть 4-й.

  • iWaNN 07 авг 2021 14:09:46
    Hellson в 08:52 07 авг 2021 сказал:

    Хороший сериал, жду.

    Клюковка тут настолько жирная и откровенно пародийная, что странно, что на неё до сих пор кто-то ведётся. Это ж классическое клише на боевички времен холодной войны со злыми русскими.

    Так о том и речь, что недобоевичек про очередных плохих русских это совсем не то, что ждешь от подобного сериала. Он ушел вообще не в ту степь — ни тайн ни мистики не осталось.

    Главное, чтоб 4й не стал какой-нибудь прямой пародией на унылый Крассный Рассвет с монстрами :D

  • allyes 07 авг 2021 18:53:02

    Два сезона норм. Им неплохо удалось сделать вселенную 80-тых. А вот третий сезон гавно. Не потому, что там злые русские. Просто говно. Плюс мне там дети не нравятся. Страшные, кривые, картавые и шепелявые. Можно было симпатичнее найти, в банке данных тысячи маленьких актёров.

  • Hellson 09 авг 2021 17:50:53
    allyes в 18:53 07 авг 2021 сказал:

    Два сезона норм. Им неплохо удалось сделать вселенную 80-тых. А вот третий сезон гавно. Не потому, что там злые русские. Просто говно. Плюс мне там дети не нравятся. Страшные, кривые, картавые и шепелявые. Можно было симпатичнее найти, в банке данных тысячи маленьких актёров.

    Это ж нетфликс — рай для униженных и оскорбленных: нигер чек, беззубый страшный ботан чек, рыжая бестия без души чек, юродивый дистрофан чек, лесбиянка чек, уделанные патриархальные альфа самцы чек, гордые феминистические разговоры 13ти летних чек.

    Достаточно посмотреть каст Дерьмака, чтобы понять, что в тренде бодипозитиву еще добавляется фейспозитив. Не вышел забралом — иди в актёры, и в Нетфликс.