Bravely Default 2 выйдет в Steam уже 2 сентября, правда без русской локализации и по цене 2499 рублей

В Steam появился предзаказ jRPG Bravely Default II, которая до этого считалась эксклюзивом Nintendo Switch.

222514-Switch_BRAVELYDEFAULTII_screen_01

Правда, все не так просто. Мало того, что Square Enix опять не потрудилась снабдить релиз русской локализацией (даже субтитрами), так игра еще стоит 4499 рублей.

ПК-версия выйдет 2 сентября.

Добавлено 27.08: Цену снизили до 2499 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cfiar 26 авг 2021 22:45:30

    Чет после FF15 Square Enix переводы не делает :(

  • morockjump 26 авг 2021 22:47:17

    Так вроде цена стоит 2249р

  • Zoltonec 27 авг 2021 07:48:53

    Я считаю, что за такую цену не стоит покупать игры в которых не удосужились сделать даже субтитры. Я вижу наплевательское отношение к аудитории и так же следует относится к такому издателю.

  • Kyco4ek 27 авг 2021 10:10:00

    ёмаё, откуда такие цены на игры… на ИГРЫ, не на красную икру или Бордо какого нибудь года до нашей эры.

  • allyes 27 авг 2021 10:50:04
    Zoltonec в 07:48 27 авг 2021 сказал:

    Я считаю, что за такую цену не стоит покупать игры в которых не удосужились сделать даже субтитры.

    Я считаю, что за такую цену не надо покупать даже с полной локализацией.

  • h1pp0 27 авг 2021 11:12:00

    закину в вишлист. пусть висит, а там на зоге и локализация какая появится от фанатов =)

    update в моем стиме 50$ =) и скидка 10% пока

  • Setekh 27 авг 2021 15:57:17

    Ох, эти чибики , как же они раздражают

  • ddredd 27 авг 2021 19:55:44

    дороговато за порт :(

  • shingo3 27 авг 2021 22:20:51
    Setekh в 15:57 27 авг 2021 сказал:

    Ох, эти чибики , как же они раздражают

    Да ладно тебе, милота во все поля. Мне нравятся карапузы.

    Зы. Вот что реально раздражает, так это отсутствие славянского.

  • Setekh 28 авг 2021 09:46:11
    shingo3 в 22:20 27 авг 2021 сказал:

    Да ладно тебе, милота во все поля. Мне нравятся карапузы

    Ну незнаю, мне они портят ощущения от игры. Вот примером погиб один из персонажей и вроде бы как грустно должно быть, но глядя на этих большеголовых, коротконогих уродцев ничего не испытываешь, из за них для меня вся атмосфера выветривается. Они основная причина по которой я так и не осилил 7 финалку, а 8 была моей любимой.

    И что еще хуже так это то что любят частенько в роликах делать нормальных героев, а в игре чиби, в итоге смотриш ролик ожидаешь серьёзную игру, начинаешь играть, а там цирк с чибиками.

  • sprayer 28 авг 2021 10:37:18

    @Setekh в 7 чибики были только вне боя, так что еще более менее воспринималось, а здесь везде чибики с детальной графикой что мешает восприятию к серьезным темам, подозреваю на мобильных платформах с маленьким экраном такой стиль лучше играется, ведь изначально серия была для 3дс

  • Korgan_F_NC 28 авг 2021 10:46:09

    Чиби-модельки лишь способ сэкономить на отсутствии графения и дизайна. Для серьёзной игры такое совершенно недопустимо. Жаль, что есть прослойка, оправдывающая эту халтуру под предлогом милоты.

  • sprayer 28 авг 2021 14:05:01

    @Korgan_F_NC нет чибики нормально воспринимаются на мелких экранах где и детализация бессмыслена и лучше видно персонажей, но на пк чибики смотрятся стремно, учитывая что есть большие мониторы, я вообще избегаю мобильные порты на пк играть, ровно как и наоборот, шедоуран тот еще цирк играть на телефоне. А тут видимо свич теперь тянет анриал энжин в отличии от 3дс и они решили запилить порт по конской цене

  • Northern 28 авг 2021 14:51:42

    Берите Tales of Arise. Она и стоит дешевле, и русский там есть.