Авторы перезапуска Saints Row ответили на критику и представили трейлер с геймплейными кадрами

Журналисты обратили внимание на ответ студии Volition на шквал критики в адрес перезапуска Saints Row.

Кроме того, студия предположительно из-за столь негативной реакции выпустила раньше запланированного еще один ролик, посвященной игре — он рассказывает о различных аспектах проекта, начиная от города, где будет происходить все действо, и заканчивая напарниками главного героя и участниках банды Святых. Что самое главное — в ролик демонстрируется полноценный геймплей.

26.08.2021 14 Трейлер перезапуска Saints Row стал самым задизлайканным на канале разработчиков

Что касается ответа поклонникам, то он звучит так:

Цитата

 

Haters gonna hate.

Мы не откажемся от такого видения данной игры. Как мы понимаем, все происходящее есть шоковая реакция на перезапуск и ничего более.

 

I know you wont listen, but if you want fans to stop complaining and giving yall shit. Maybe, just maybe replace these clowns and give us the real saints (doesnt even have to be the old crew just real gangsters). That would honestly clear up a lot of the hate you guys are getting

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
149 people are talking about this

If anything I'm not a hater, I've been defending you guys since people called you a "GTA Clone" which wasn't true at all. Now I feel like I wasted my time defending you guys. As the boss once said "The Saints use to mean somethin, only mf that seem to rememba that is me and Gat"

We are not backing down on this game. We get it, it’s new and it’s a shock reaction to a reboot like no other. The gif was supposed to convey that.

252 people are talking about this

Между делом упомянутый ролик также собрал шквал критики: на момент написания новости он собрал 5,5 тысячи дизлайков при 7,6 тысячи пальцев вверх.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • polecat 28 авг 2021 02:08:14

    для тех кто не в теме, в чём суть негатива?

  • CorneliaRose 28 авг 2021 02:41:33
    polecat в 02:08 28 авг 2021 сказал:

    для тех кто не в теме, в чём суть негатива?

    Может потому что оно выглядит довольно стремненько? Недофаркрай-джаст каус. Быдло сити из зажопья, преобладание блевотно розового цвета в добавок к старому фиолетовому, гг какие то дауны из watch dogs 2. Гейплейно ничего выдающегося пока не видно. Госпади, а какой там всратый куворок! Не, вы только гляньте на него! :laugh: А еще как то мяса черного многовато…

    P.S. региональный ценник роскошный кстати. Если эпики купон подгонят, то реально халява, учитывая что оно вроде как 60-100 баксов везде стоит.

  • edifiei 28 авг 2021 02:42:56
    polecat в 02:08 28 авг 2021 сказал:

    для тех кто не в теме, в чём суть негатива?

    На первый взгляд в игре от SR и его стиля и безумия ,одно название осталось ,такие себе” Охотники на привидений 2016 “от мира видеоигры .

    По впечатления от роликов игра потеряла все зубы, стала максимально приглаженной , и стебется только над тем что разрешено современными трендами ,и за буйки ни ни.

    з.ы

    А уж высказывания автора очень напоминают аналогичный от создатели батлы и дмс.

    Мы не откажемся от такого видения данной игры. Как мы понимаем, все происходящее есть шоковая реакция на перезапуск и ничего более.

    Как там продажи то? Лучше знающие что игрокам надо?)

    Имхо сабжа,ждет такой же “успех”

  • Ehanz 28 авг 2021 03:10:10
    polecat в 02:08 28 авг 2021 сказал:

    для тех кто не в теме, в чём суть негатива?

    Игра которая начинала как стерильный гта клон, продолжила как неплохой гта клон, а закончила как стеб над всем и вся в любой форме, переродилась в стерильный гта клон. Я примерно понимаю логику разрабов и даже согласен что доить одну и туже франшизу с одними и теми же персами унылое унылие — но по честному, в той форме что игра показана в ролике, я бы лучше в ремастер первой/второй игры побегал.

    И я понимаю что в отличии от перезапуска дмц, игра уже на релизе ларьком имени 12% окупилась, но так ли она будет нужна игрокам? Мне все эти “смищные” посты от офф акаунта выглядят жалкой попыткой контроля урона. Наверняка игра зайдет зумеркам и фортнайтерам, но они зря раздали ремастер тройки, ой зря.

  • frostmir 28 авг 2021 03:35:41

    После слов что они создали персонажей которых я захочу приглашать к себе домой каждый день я перекрестился и закрыл видео(

  • LordAntony 28 авг 2021 06:42:55

    Да уж, официальный ответ — максимально идиотский. А потом, когда продажи будут небольшими, а онлайн около 0, они будут ныть, что это токсичные игроки всё испоганили, и не оценили их “щидевр”.

  • Chemer 28 авг 2021 09:02:19

    Опять одни нигерыафроамериканцы, тьфу. Burn Loot Murder

  • SkalderSan 28 авг 2021 09:23:39
    polecat в 02:08 28 авг 2021 сказал:

    для тех кто не в теме, в чём суть негатива?

    Суть негатива в том, что мы получили какую-то невразумительную хипстерскую муть с всеми вытекающими, и втекающими, и протекающими последствиями. Ожидалось что-то “серьезное” для “взрослых” дядь и тёть, а получили какулинку для недоразвитых малолеток. Странно, что в трейлере не было радуги и единорогов, они там к месту. Лично я это дерьмо покупать вообще не намерен ни разу.

    Chemer в 09:02 28 авг 2021 сказал:

    Опять одни нигерыафроамериканцы, тьфу. Burn Loot Murder

    Кстати да, и это тоже…

    LordAntony в 06:42 28 авг 2021 сказал:

    Да уж, официальный ответ — максимально идиотский. А потом, когда продажи будут небольшими, а онлайн около 0, они будут ныть, что это токсичные игроки всё испоганили, и не оценили их “щидевр”.

    Так и будет. Только они еще сюда могут приплести пиратство и забитость рынка. Мне кажется им сразу надо это гавно делать эксклюзивом другого говна. Там им ящик занесут и уже будет все равно, купит их поделку хоть кто-то или нет.

    james_sun в 01:21 28 авг 2021 сказал:

    Haters gonna hate.

    Мы не откажемся от такого видения данной игры. Как мы понимаем, все происходящее есть шоковая реакция на перезапуск и ничего более.

    Таким ответом они фактически послали на фалос все комьюнити предыдущих игр и продемонстрировали, что рассчитывают на абсолютно новую, малолетнюю аудиторию. А на “старичков” им уже насрать.

  • romka 28 авг 2021 10:25:49

    Кто-то под предыдущим видео сравнил с поделками Убисофта, соглашусь, тут параллели на лицо.

    Не фанат серии, пробовал только вторую. Перезапуск ни чем не цепляет, всё в ролике выглядит поверхностным и бутафорским.

  • fedos1988 28 авг 2021 11:46:10
    edifiei в 02:42 28 авг 2021 сказал:

    Имхо сабжа,ждет такой же “успех”

    ЕГС им уже оплатила успех и ещё оплатит, если будет недобор по продажам. Теперь можно забить на фанатов и клепать трендовую хрень для современного “прогрессивного” комьюнити. Индустрия оздоровилась. :)

  • febll 28 авг 2021 11:46:52

    Ужас, вот и до Saints Row добрались эффективные менеджеры.

    fedos1988 в 11:46 28 авг 2021 сказал:

    ЕГС им уже оплатила успех и ещё оплатит, если будет недобор по продажам. Теперь можно забить на фанатов и клепать трендовую хрень для современного “прогрессивного” комьюнити.

    Довольно удручающая политика, хотя потом им это все равно аукнется.

  • kikk 28 авг 2021 15:05:18
    SkalderSan в 09:23 28 авг 2021 сказал:

    Ожидалось что-то “серьезное” для “взрослых” дядь и тёть

    А кто это ждал от сейнс роу? o_O

  • DeeMan 28 авг 2021 15:11:18
    kikk в 15:05 28 авг 2021 сказал:

    А кто это ждал от сейнс роу? o_O

    Йа.

    Ещё замечу, что "серьезное" взято в кавычки.

  • shingo3 28 авг 2021 20:57:04

    Им следовало назвать игру Saints Row twitter edition.

    Когда первый раз смотрел ролик, показалось что банда латиносов в оранжевом и есть святые. Что мы будем играть за них и охотиться на этих деток богатеньких родителей.

    Но реальность снова сделала фаталити и бросило умирать с мыслью что это писец.

    Персонажи абсолютно лишены какой либо харизмы: Нигга ботаник, девчонка задрот, япошка из форточки, и выбритая падла.

  • sprayer 28 авг 2021 21:16:31

    Ну а что они хотели, делают персонажей в угоду меньшинств лгбт и феминисток, и хотят чтобы большинство нормальных людей лайкало этих уродских персов? Вот пусть эти меньшинства и покупают такие игры. Я не понимаю почему мне парню нельзя играть красивой девочкой как это было в еще в эпоху линейджа2, почему в выдуманной игре я не могу играть выдуманным персонажем с симпатичной внешностью, а должен смотреть на каких-то больных уродов, которым не нравится своя пипетка меняют полы страдают херней от хорошей видимо жизни. У меня соседей таких уродов хватает и я еще в игре должен на них смотреть? Неужели разрабы не понимают для кого нужно игры делать, неужели игры начали делать только вчера, недовольные всегда найдутся, но нужно же голову на плечах иметь

  • ddredd 28 авг 2021 21:39:33

    Попахивает Батлфилдом 5, не нравится не играйте и не покупайте :D

  • Hellson 29 авг 2021 00:07:04

    Жалкое зрелище.

  • Георгий Васильев 29 авг 2021 00:26:39
    polecat в 02:08 28 авг 2021 сказал:

    для тех кто не в теме, в чём суть негатива?

    В том, что игра, судя по роликам, должна была называться Watch Dogs 3, а не Saints Row

  • CyberEssence 29 авг 2021 02:17:05
    shingo3 в 20:57 28 авг 2021 сказал:

    выбритая падла

    Это главный герой, которого можно вылепить по своему вкусу в редакторе.

    sprayer в 21:16 28 авг 2021 сказал:

    Я не понимаю почему мне парню нельзя играть красивой девочкой как это было в еще в эпоху линейджа2, почему в выдуманной игре я не могу играть выдуманным персонажем с симпатичной внешностью

    Кто сказал, что нельзя? Главного героя можно вылепить по своему вкусу в редакторе.

  • sprayer 29 авг 2021 10:32:15

    @CyberEssence да но вся остальная игра вокруг геев соседей -_-

    и их даже встаниславом шишкиным нельзя отмутузить

  • ddredd 29 авг 2021 14:37:04
    sprayer в 10:32 29 авг 2021 сказал:

    встаниславом шишкиным

    визитная карточка, даже коллаборация есть с шадоу варриороим:D

  • vik_term 30 авг 2021 12:45:32

    На картинке (если не запускать ролик) с самого права чувиха (Ребекка Тейн) из Mirror’s Edge: Catalyst :)

  • Petka12345 30 авг 2021 14:03:14

    На обложке надо в квадратик обнести, уголовники, цветные люди, гомосексуалисты, активисты всех мастей за все хорошее против всего плохого, без-музкульные щенки, лгбт пропоганда, хаЦкеры с айфонами. :D

  • koraly 30 авг 2021 14:39:09

    - а может просто игнорировать игру и не покупать,если не нравится?

    фанаты:

    - не, это для лохов, а мы будем срать, негодовать и повышать у других интерес к этой игре.

  • Gold Geisha 30 авг 2021 14:49:48
    SkalderSan в 09:23 28 авг 2021 сказал:

    Так и будет. Только они еще сюда могут приплести пиратство и забитость рынка. Мне кажется им сразу надо это гавно делать эксклюзивом другого говна. Там им ящик занесут и уже будет все равно, купит их поделку хоть кто-то или нет.

    New Saints Row is coming to the Epic Games Store as an exclusive

    https://www.epicgames.com/store/en-US/p/saints-row