Видео: как выглядит Cyberpunk 2077 с 50+ модами на графику

Канал Digital Dreams, специализирующийся на демонстрации игр в максимальном качестве, показал, как может выглядеть Cyberpunk 2077 с 50+ модами на графику.

В частности, установлены Reshade и Beyond all Limits и мод на более реалистичную погоду. Полный список модов доступен на Nexus Mods.

Несмотря на выросшие системные требования, игра работает стабильно в разрешении 4K.

Stupid Author в 13:19 07 сен 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 07 сен 2021 14:18:23

    Всё ещё хуже, чем GTA 5 с кучей модов.

  • D.A.Dobermann 07 сен 2021 15:02:56
    0wn3df1x в 14:18 07 сен 2021 сказал:

    Всё ещё хуже, чем GTA 5 с кучей модов.

    Да можно было короче написать:) “Всё ещё хуже, чем GTA 5”

  • Star_Wiking 07 сен 2021 15:34:25
    0wn3df1x в 14:18 07 сен 2021 сказал:

    Всё ещё хуже, чем GTA 5 с кучей модов.

    Мда … отстой же. Достаточно отрывками посмотреть на небо игры.

  • h1pp0 07 сен 2021 16:43:36
    0wn3df1x в 14:18 07 сен 2021 сказал:

    Всё ещё хуже, чем GTA 5 с кучей модов.

    ну как сказать… нет, конечно ГТА5 под кучей модов выглядит красиво, но нет, не лучше.

  • Boogeemaan 07 сен 2021 17:19:22

    ...А без стопицот модов в энтой игре ну никак нельзя? А то вдруг получитсо ищо такая ситуацыя, что она утягиваюшшые чулки с корсэтом сымет, ресницы отстегнет, косметику смоет, зубы на полку положит а я гляну на нее и повешусь?

  • Setekh 07 сен 2021 17:26:06
    Boogeemaan в 17:19 07 сен 2021 сказал:

    ...А без стопицот модов в энтой игре ну никак нельзя? А то вдруг получитсо ищо такая ситуацыя, что она утягиваюшшые чулки с корсэтом сымет, ресницы отстегнет, косметику смоет, зубы на полку положит а я гляну на нее и повешусь?

    В серию TES играл? Если нет то лучше и не пробуй, а то еще реально откинешся.

  • frostmir 07 сен 2021 17:56:06

    ну не знаю посмотрел кибер77 и гта, гта под модами просто шикарна, а кибер77 такойже как и был. гта это конечно просто конфетка по графике.

  • Ленивый 07 сен 2021 18:24:40
    frostmir в 17:56 07 сен 2021 сказал:

    гта под модами просто шикарна

    Дело вкуса эти моды. По мне здесь гта чрезмерно накручена, всё блестит и засвечивает — бликующие задницы и свёрхотражающие лужи на фоне абсолютно не бликующего мокрого асфальта — кислота в стиле Saints Row.

  • fedos1988 07 сен 2021 18:39:01

    Красиво конечно. А у меня вот такой визуальный баг встречается (на самом деле не только у меня).

    pixelated-shadow.png

    Тени 320х240, так сказать nextgen shadows. :)

    Писал про этот баг в тех поддержку. Ответили, что разбираются в нём. Просили отправить конфиг системы, файл сохранения и видео с багом. Писал я об этой проблеме с патча 1.04. Баг на месте.

    Это конечно не критичный баг, но думаю, чтобы его исправить не нужно задействовать половину студии. А если его невозможно исправить, так и написали бы, вместо того чтобы отвечать каждый раз, что работы ведутся.

  • Boogeemaan 07 сен 2021 21:29:08
    Setekh в 17:26 07 сен 2021 сказал:

    В серию TES играл?

    Дык играл жа. В Морре вон месяцев шесть на перадке жил, пока начал подозревать, что горе-лохалезаторы запороли все напрочь. Ну еще колдовал с русификатором в Шиверин Айлс, помню, а то там был полный сарай. Еще ставил чой-то чисто утилитарное в Скайриме. И все, в общем, вроде как живой и даже никакова зомбизму не подцепил.

  • Мимик 09 сен 2021 07:22:06

    @fedos1988 там вся студия 8 месяцев на скины джони работала. а ты тут тени починить захотел. в ремастере, не раньше.