We're thrilled at how excited you
all are about the announce of #KSP2
You've got
questions and we've got answers! Here are the Top 3 FAQ's you want
to know.
Find more
answers here: http://bit.ly/KSP2ForumMasterPost …
Kerbal Space Program 2 не будет эксклюзивом для Epic Games Store
Разработчики недавно анонсированного симулятора Kerbal Space Program 2 выпустили небольшое FAQ, в котором отдельным пунктом отметили отсутствие эксклюзивности для Epic Store.
347
people are talking about this
Игра выйдет в Steam и «прочих цифровых площадках», а также консолях в следующем году. Сам проект построен на базе движка Unity, в нем будут представлены новые возможности для моддинга. Кроме того, в Kerbal Space Program 2 появится мультиплеер.
Разработчики оригинальной игры из Squad будут продолжать поддерживать ее, некоторые из них присоединились к команде Star Theory Games. Также авторы проекта заверили, что не планируют внедрять микроплатежи или лутбоксы.
в 20:16 22 авг 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Razer выпустила внешний кулер для смартфонов
- 11 Хидэо Кодзиме исполнилось 56 лет
- 8 Объявлена дата выхода новой комедии от режиссера «Гуляй, Вася» — «Днюха!»
- 25 Новая реклама Coca-Cola проводит параллель между реальным и виртуальным насилием
- 6 Трейлер-сравнение обещанного с реальностью в морской MMO Atlas


Как я слышал у них все в порядке с продажами первой части ,большое комьюнити(пиар стримы ,сарафанное радио) зачем им егс?
Не ,если егс заплатит Тейк-тво половину от продаж первой части , но это будет стоить огромных денег емнип продажи 2-3 кк копий.. Нужен ли им экза раза в два дороже Метро))?