На следующей неделе в Epic Games Store появятся достижения

Epic Games анонсировала скорое появление в EGS давно обещанной системы достижений.

Достижения будут распределены по четырём категориям на основе опыта:

  • Бронза = 5−45 ед. опыта
  • Серебро = 50−95 ед. опыта
  • Золото = 100−200 ед. опыта
  • Платина = 250 ед. опыта

Платиновое достижение даётся за получение 1000 единиц опыта в игре.

183124-achievements-epic-games-1920x1080

С 11 октября достижения появятся в Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, Kena, Zombie Army 4, Alan Wake Remastered и ряде других проектов. Epic обещает регулярно пополнять список игр с достижениями.

183125-track-your-epic-games-achievement

SerGEAnt в 18:33 04 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 04 окт 2021 18:42:12

    Баааа, где-то медведь сдох. Неужели ЕГС наконец приобретает черты адекватного магазина.

  • febll 04 окт 2021 18:53:05

    Инновации уровня Apple.

  • Frost-Nick 04 окт 2021 18:56:55

    А когда добавят корзину, то серваки лягут от наплыва желающих купить пару десятков DLC за раз :)

  • Ленивый 04 окт 2021 18:58:37

    Эти ед. опыта зачем? Они имеют какой то смысл?

  • Rinats 04 окт 2021 19:00:57
    Ленивый в 18:58 04 окт 2021 сказал:

    Эти ед. опыта зачем? Они имеют какой то смысл?

    пиписьками только разве что мерятся , у кого больше

  • Ленивый 04 окт 2021 19:05:33
    Rinats в 19:00 04 окт 2021 сказал:

    пиписьками только разве что мерятся , у кого больше

    Понятно, просто выбивать ачивки уже не модно.

    Менеджеры от бога блин. Пусть карточки делают с рынком и у них сразу всё завертится.

  • ChezzPerm 04 окт 2021 19:19:21

    Что-то вроде смахивает на PS ачивки, и это плюс. Но как то все не так.

    Что хорошо в медлительности Эпиков, дак это то, что такими темпами они не дойдут до карточек и монетизированных ачивментов как у Габена. Идеально было бы просто скопировать систему Плейстешен, но видимо считают, что должно немного отличаться

  • DarkHunterRu 04 окт 2021 19:46:17

    А мне казалось пользователи ЕГС играют в игры, а не сервисы….

    Лучше бы поработали над самим приложением)

  • Так ведь там в игры никто не играет же. Народ просто заходит чтобы забрать бесплатную игру и все.

  • Celeir 04 окт 2021 19:52:19

    @КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE раз забирают, значит играют. Стата показывала, что не покупают

  • Ленивый 04 окт 2021 19:55:31
    Celeir в 19:52 04 окт 2021 сказал:

    раз забирают, значит играют.

    По разному, я например ни одной игры ещё оттуда не установил. Зачем эту халяву собираю хз...

  • sprayer 04 окт 2021 20:34:17
    Ленивый в 19:55 04 окт 2021 сказал:

    По разному, я например ни одной игры ещё оттуда не установил. Зачем эту халяву собираю хз...

    уважить внутреннего еврея)

  • fedos1988 04 окт 2021 21:49:15
    Ленивый в 19:55 04 окт 2021 сказал:

    я например ни одной игры ещё оттуда не установил.

    Я пошёл дальше и даже ЕГС лончер ни разу не устанавливал. :yes:

  • Freeman665 04 окт 2021 22:26:27

    егс-фанатики били пяткой в грудь, крича, что достижения не нужны. И тут такой удар в спину)

  • ras_ki 04 окт 2021 23:05:34
    Freeman665 в 22:26 04 окт 2021 сказал:

    фанатики били пяткой в грудь

    Это как айфоны с большими экранами и виджеты в иОС, которые не нужны...

  • SkalderSan 04 окт 2021 23:57:43

    “Вы в игры играете или… ???” (с)

  • Мимик 05 окт 2021 06:28:53

    так ачивки больше года, если не двух, как практически во всех играх что играл есть. или это че то другое? тут экспу какую-то дают, больше на уровни профиля стима похоже.

    @Freeman665 адекватным людям они и не нужны.

  • @Guchi@ 05 окт 2021 07:38:49

    Эээээ….т.е. в каждой игре всего по 4 ачивки что ли? o_O

  • Мимик 05 окт 2021 07:42:27

    @@Guchi@ ачивки те же самые что в стиме. это их по сложности дополнительно разбили на категории и за это отдельно экспу дают для чего то.

  • Hellson 05 окт 2021 09:20:13
    Мимик в 06:28 05 окт 2021 сказал:

    адекватным людям они и не нужны

    Интересное умозаключение.

  • max-cell 06 окт 2021 09:02:55

    Не прошло и пол-года… больше прошло.

  • remark 06 окт 2021 09:07:12

    я где-то что-то явно упустил. Что за ненависть к обычному магазу игр??

  • Ленивый 06 окт 2021 09:10:04
    remark в 09:07 06 окт 2021 сказал:

    я где-то что-то явно упустил. Что за ненависть к обычному магазу игр??

    Из-за старта этого магазина. Народ с самого начала сагрили и щас уже просто по инерции им достаётся.

  • noESCape 06 окт 2021 09:18:36
    Ленивый в 09:10 06 окт 2021 сказал:

    Из-за старта этого магазина. Народ с самого начала сагрили

    стесняюсь спросить, чем таким сагрили?

  • frostmir 06 окт 2021 09:58:06
    noESCape в 09:18 06 окт 2021 сказал:

    стесняюсь спросить, чем таким сагрили?

    еще один лаунчер нужно устанавливать это просто катастрофа видимо, на счет продажных разрабов думаю ненужно говорить так как все знают “сучка не захочет кобель не вскочит” может просто рожа свини не нравится кому), а может еще какая причина есть я тоже хотел бы узнать.

  • noESCape 06 окт 2021 12:06:20
    frostmir в 09:58 06 окт 2021 сказал:

    еще один лаунчер нужно устанавливать это просто катастрофа видимо, на счет продажных разрабов думаю ненужно говорить так как все знают “сучка не захочет кобель не вскочит” может просто рожа свини не нравится кому), а может еще какая причина есть я тоже хотел бы узнать.

    о, веские причины...

  • Ленивый 06 окт 2021 12:28:08
    noESCape в 09:18 06 окт 2021 сказал:

    стесняюсь спросить, чем таким сагрили?

    Если стесняешься зачем спрашиваешь?o_O Во время старта магазина в землянке жил или память как у золотой рыбки?

    noESCape в 12:06 06 окт 2021 сказал:

    о, веские причины...

    Перекупка в экз игр которые уже были анонсированы в стиме, и перекупка инди которым собирали деньги именно на стим. И зачем было катить бочку на магазин в котором у многих огромная библиотека? Эта истерика что стим зло и грабит бедных разрабов… покупателям ваще пох*й, сделай цены приятными для потребителя потом агитируй.

    Это нормальный старт? Если норм, то что тут скажешь — утрись и иди дальше.

  • frostmir 06 окт 2021 13:45:42
    Ленивый в 12:28 06 окт 2021 сказал:

    Перекупка в экз игр которые уже были анонсированы в стиме, и перекупка инди которым собирали деньги именно на стим.

    вы сейчас защищаете продавцов своих “жоп” и агритесь за это на егс? по моему это не правильно и перевернуто получается(

  • edifiei 06 окт 2021 14:16:29
    ras_ki в 23:05 04 окт 2021 сказал:

    Это как айфоны с большими экранами и виджеты в иОС, которые не нужны...

    Точно ,помню когда первые большие самсунги вышли,Как эпл бои бегали с криками” лопата лопата”

  • Ленивый 06 окт 2021 14:50:39
    frostmir в 13:45 06 окт 2021 сказал:

    вы сейчас защищаете продавцов своих “жоп” и агритесь за это на егс?

    Защищаю и агрюсь?o_O

    Я пояснил почему егс на старте на себя всё говно собрал. Ты читать умеешь, или только между строк?

    frostmir в 13:45 06 окт 2021 сказал:

    перевернуто получается(

  • frostmir 06 окт 2021 15:37:20
    Ленивый в 14:50 06 окт 2021 сказал:

    Ты читать умеешь, или только между строк?

    ну я подумал что это относится к твоему мнению поэтому если ты не заметил я поставил знак вопроса.

  • edifiei 06 окт 2021 15:48:22
    Ленивый в 14:50 06 окт 2021 сказал:

    Защищаю и агрюсь?o_O

    Я пояснил почему егс на старте на себя всё говно собрал. Ты читать умеешь, или только между строк?

    Там ещё Тим такую херь нес,что половина хейта его заслуга)

  • noESCape 06 окт 2021 16:45:46
    Ленивый в 12:28 06 окт 2021 сказал:

    Если стесняешься зачем спрашиваешь?o_O Во время старта магазина в землянке жил или память как у золотой рыбки?

    просто редко обращаю внимание на бухтение вечно недовольных геймеров, потому даже не следил за истерикой пубертатных школьниц вокруг егс.

    Ленивый в 12:28 06 окт 2021 сказал:

    Перекупка в экз игр которые уже были анонсированы в стиме, и перекупка инди которым собирали деньги именно на стим. И зачем было катить бочку на магазин в котором у многих огромная библиотека? Эта истерика что стим зло и грабит бедных разрабов… покупателям ваще пох*й, сделай цены приятными для потребителя потом агитируй.

    Это нормальный старт? Если норм, то что тут скажешь — утрись и иди дальше

    хм, разрабы сами продались, вины эпиков тут нет. ну а бочку катить… подобное уже было, разве нет? Sega does what Nintendon’t. может и некрасиво, но, как вы и сказали, “покупателям ваще пох*й”.

  • Ленивый 06 окт 2021 16:55:39
    noESCape в 16:45 06 окт 2021 сказал:

    потому даже не следил за истерикой пубертатных школьниц вокруг егс.

    А щас вдруг резко заинтересовался?:)

  • noESCape 06 окт 2021 17:02:44
    Ленивый в 16:55 06 окт 2021 сказал:

    А щас вдруг резко заинтересовался?:)

    типа того. новости с комментами к новостям о егс почитал, и прям офигел — хейт прям лютый. реально удивлен такой реакцией публики.

  • edifiei 06 окт 2021 17:08:50
    noESCape в 17:02 06 окт 2021 сказал:

    типа того. новости с комментами к новостям о егс почитал, и прям офигел — хейт прям лютый. реально удивлен такой реакцией публики.

    Руководство у них не знает когда “лучше жевать чем говорить”)

    Говорить покупателю что он не важен,и вообще пойдет туда куда скажут, если договорится с производителем ну такое себе начало старапа.:D

    Ребята почти по всем граблям попрыгали . Но в последние время то-ли за ум взялись,то эффективных поувольняли,есть позитивные изменения.

  • Ленивый 06 окт 2021 17:12:53
    noESCape в 17:02 06 окт 2021 сказал:

    — хейт прям лютый. реально удивлен такой реакцией публики.

    Нормальная реакция, щас основная вонь улеглась из-за халявы. Но во сколько епикам этот старт с киданием какашек обошёлся? Менеджеры от бога просто, а ведь всё для нормальног старта у них было и деньги, и игры свои, движок опять же. Заинтересовать, наложить плюшек и народ потянется, нет надо с самого начала себе оппозицию создать — среди своих же клиентов — просто ход конём по голове.

  • edifiei 06 окт 2021 17:18:30
    Ленивый в 17:12 06 окт 2021 сказал:

    Нормальная реакция, щас основная вонь улеглась из-за халявы. Но во сколько епикам этот старт с киданием какашек обошёлся? Менеджеры от бога просто, а ведь всё для нормальног старта у них было и деньги, и игры свои, движок опять же. Заинтересовать, наложить плюшек и народ потянется, нет надо с самого начала себе оппозицию создать — среди своих же клиентов — просто ход конём по голове.

    Ну да ,что у егс не было денег на базовый функционал магазина,и например не покупку экзов а фри длс или спец изданий,купонов или скидок накопительных ,ну ещё Тиму твитер заблокировать:D

    Вроде же очевидные решения.

  • Ленивый 06 окт 2021 17:20:01
    edifiei в 17:18 06 окт 2021 сказал:

    ну ещё Тиму твитер заблокировать:D

    :lol: