Epic Games дарит скидку 650 рублей в EGS за подписку на новости

Epic Games раздает купоны на скидку 650 рублей на покупки в EGS за подписку на новости.

205318-Diesel_blog_october-feature-updat

Для того, чтобы получить купон, зайдите в настройки аккаунта и отметьте галочку «Да, я хочу получать электронные письма о продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях Epic Games». Письмо с купоном придет на почту в течение суток.

Купон можно будет потратить на одну игру стоимостью от 899 рублей.

SerGEAnt в 20:53 15 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 16 окт 2021 00:06:57

    Скидка не плохая, но из того что хотел не куплен ток хитман 3(его в стиме можно дождаться) и детройт. А новинки чет не мотивируют.

  • alodiz 16 окт 2021 06:12:01

    Очень даже неплохо, спасибо за новость

  • FooS 16 окт 2021 10:18:51
    NerFthis в 00:06 16 окт 2021 сказал:

    Скидка не плохая, но из того что хотел не куплен ток хитман 3(его в стиме можно дождаться) и детройт. А новинки чет не мотивируют.

    Детройт есть в стиме)

  • febll 16 окт 2021 10:44:39

    Неужели все настолько плохо, что кроме как деньгами ничем завлечь?

  • Petka12345 16 окт 2021 11:52:36
    febll в 10:44 16 окт 2021 сказал:

    Неужели все настолько плохо, что кроме как деньгами ничем завлечь?

    Можно в нынешних реалиях проплачивать всяких блохеров милионников, чтобы они 24.7 вливали в бошки, толпам нищих, что это круто, вам надо это купить здесь, но зачем этот детский сад, тут классический, взрослый, торговый подход… Кусок мирового рынка отжать это сверх задача.)

  • SkalderSan 16 окт 2021 11:53:29
    febll в 10:44 16 окт 2021 сказал:

    Неужели все настолько плохо, что кроме как деньгами ничем завлечь?

    Разве неплатежеспособных бомжей можно завлечь еще чем-то? Хороший магазин, все сточные помои игрового рынка у себя собирает, да еще и за свой счет. А помои и не против, им платят за это, они и рады. Напоминает мне одну древнюю профессию, которой тоже деньги платят за прогибание в разных позах…

  • Petka12345 16 окт 2021 12:01:43
    SkalderSan в 11:53 16 окт 2021 сказал:

    Разве неплатежеспособных бомжей можно завлечь еще чем-то? Хороший магазин, все сточные помои игрового рынка у себя собирает, да еще и за свой счет. А помои и не против, им платят за это, они и рады. Напоминает мне одну древнюю профессию, которой тоже деньги платят за прогибание в разных позах…

    За бомжей как раз и воюют… Причем все.

    Нынче платят и покупают даже те у кого денег по умолчанию нет, мейнстрим таков, пиратить зло итп, тут ± паралель, “Айфон в кармане а денег позвонить нет” и кредит) Это массовое явление) А стричь млн это занятие очень выгодное, вун всякие Micrososft вынимают деньги через доп сервисы итп… при этом как там (Пусть воруют у нас а не у наших конкурентов) и как видим успешно в долгую.

    P.S Это вот с этой скидкой как сообщили можно уже забрать только вышедший ремастер трилогии Crysis за 440 руб — 6$ ~ по 2$ за игру, это бесплатно называется за такой продукт) Вот кому интересно поигратцо-посмотреть в новой графике и потянет ли железо, условно за бутылку пива и колбаски может прикупить свежак за три копейки а не 50$ как принято +-.

  • lordik555 16 окт 2021 12:32:55
    febll в 10:44 16 окт 2021 сказал:

    Неужели все настолько плохо, что кроме как деньгами ничем завлечь?

    Ну а Стим со своими скидками не то же самое делает? Что то не пойму вашего бугурта.

  • Ленивый 16 окт 2021 12:46:20
    Petka12345 в 12:01 16 окт 2021 сказал:

    по 2$ за игру, это бесплатно называется за такой продукт)

    За какой такой продукт? ему лет то сколько?:D

  • fedos1988 16 окт 2021 12:57:56
    febll в 10:44 16 окт 2021 сказал:

    Неужели все настолько плохо, что кроме как деньгами ничем завлечь?

    Исходя из последних данных по выручке получается что плохо. :)

  • Petka12345 16 окт 2021 13:01:48
    Ленивый в 12:46 16 окт 2021 сказал:

    За какой такой продукт? ему лет то сколько?:D

    И что в этом… продукт исходный 10 летний + это же ремастер, переделанная игра полностью, для ныншених реалий графики текстуры 4-8к для железок новых + лучи модные) + как заявлено под нынешнии реалии, играбельно для 60 кадров++ в 30-50 кадров же было неиграбельно было как вещают экСперты)

    Какое отношение интересно имеет возраст к цене на духовный - цифровой продукт???) Кто то возможно его не щупал вовсе а тут вот под новым соусом за три копейки.

  • Ленивый 16 окт 2021 13:14:57
    Petka12345 в 13:01 16 окт 2021 сказал:

    Какое отношение интересно имеет возраст к цене на духовный - цифровой продукт???)

    Большое значение, если бы на ПК Кукуруз не выходил, то был бы смысл заценить ремастер игры с бокса360:D А 2 и 3 это и вовсе маркетинг: ремастер мозга — везде отражения — на полу, на задницах, это мощно. Графон же никто не менял — настройки просто на орбиту запустили, достаточно было патч для старых версий выпустить, мододелы хреновы.

    Petka12345 в 13:01 16 окт 2021 сказал:

    Кто то возможно его не щупал вовсе а тут вот под новым соусом за три копейки.

    Тут да, имеет смысл.

  • Petka12345 16 окт 2021 13:43:47
    Ленивый в 13:14 16 окт 2021 сказал:

    Большое значение, если бы на ПК Кукуруз не выходил, то был бы смысл заценить ремастер игры с бокса360:D А 2 и 3 это и вовсе маркетинг: ремастер мозга — везде отражения — на полу, на задницах, это мощно. Графон же никто не менял — настройки просто на орбиту запустили, достаточно было патч для старых версий выпустить, мододелы хреновы.

    Тут да, имеет смысл.

    При нынешних тенденциях когда считают пиксели, торгуют fps, и покупатели топовых железок жалуются что у них не загружена видеокарта на 100% значит продукт говно то переделывается все под капотом, садится на свежую версию движка и новые технологии API , компилируется в ногу со временем под реалии, которые уже загружают новые железки и работают с новыми аппаратными фишками, сверху на картинке это естесно не видно но математика там иная под капотом и реализация… Этим гражданам надо понимать тоже продается (бенчмарк) а как известно бренд Crysis был как раз тем самым Can it run Crysis ? )) И поидее Crytek делала производитеям железок предложения от которых нельзя отказаться… ) Чем черт не шутит и сейчас на этой тенденции выстрелить.

    Графон не меняли... это обыденное утверждение, если сравнить по технич фактам под капотом 2 билда, то там будут отличий тонны, не тупо в картинку смотреть а глянуть на технич реализацию в debug именно под капотом, сколько полигонов у моделей, что переделали, коллич полигонов в кадре, на моделях, скорость отрисовки онных, как буферы реализованы, с какой скоростью какой элемент двигла пашет в сравнении с тем что было, скорость доступа -отклика, ввода вывода, как звуковой движок работает, но это игорькам никто не продает и не показывает, проще счетчик FPS показывать) Было бы даже интересно глянуть как бы работал старый билд на последней реализации движка и технологиях не меняя базу ресурсов от слова совсем… сколько бы было FPS))) Новые 3 игры под 80 гб весят а старые наверно от силы 30 весили… Ну и надо понимать Crysis деались под пол терафлопса GPU 360-PS3 таргет, а нынче у Next Gen 10 Tflops а у пк топовые решения 30+

  • Ленивый 16 окт 2021 13:51:27

    @Petka12345 Ну эт да, народ играет в железки и магазины:D На игры уже времени нет…

    Petka12345 в 13:43 16 окт 2021 сказал:

    Новые 3 игры под 80 гб весят а старые наверно от силы 30 весили…

    А это ваще не показатель, пример:

    BloodRayne — 0,8Гб

    BloodRayne: Terminal Cut — 12+Гб

  • Petka12345 16 окт 2021 14:06:06
    Ленивый в 13:51 16 окт 2021 сказал:

    @Petka12345 Ну эт да, народ играет в железки и магазины:D На игры уже времени нет…

    А это ваще не показатель, пример:

    BloodRayne — 0,8Гб

    BloodRayne: Terminal Cut — 12+Гб

    Ну что там же изменили напихали до 12гб (можно конечно сказать тупо заскейлили текстуры в 2х раза и положили в каждом уровне дублями на опрос — (ВЕС ЭТО, НАДЕЖНОСТЬ, КАЧЕСТВО!) Даже если не выстрелит всегда можно двинуть по черепу “Борис бритва (ц)”

    На каком движке работает оригинал а на каком ремастер вы сравнивали? Думается что там вобще другой движок и все ресурсы собраны в новой среде и по новым канонам… С оригиналами знаком, движок там старый Terminal Reality, был в паре игр еще на 360 даже, но конкретно в BloodRayne 1 еще на DX8 реализована был графич часть если память не изменяет а ремастер явно на DX11 +

    Картинка может быть условно не тронута а сидеть на движке которому нужен будет для старта CPU 2015 года + для старта и видеокарта с поддержкой аппаратных фишек DX11 итп… Визуализация при этом может быть хоть 90 годов, но железо надо будет свежее так как среда новая и исполнение… В новых же переизданиях старое железо не подерживают, наврятли получится запустить их на компьютерах 2001 года) там небось 64bit ориентированные приложения даже.

  • Ленивый 16 окт 2021 14:22:28
    Petka12345 в 14:06 16 окт 2021 сказал:

    Даже если не выстрелит всегда можно двинуть по черепу “Борис бритва (ц)”

    Чему выстреливать если обнова бесплатна?o_O Не знаю кто и за какое место их укусил, но инициатива очн хорошая. Ну и еслиии верить на слово, не заскейлили, а остались исходники. Кстати 3Гб это патчи:) уже после выпуска… т.е. не бросают как есть.

  • febll 16 окт 2021 14:23:29
    lordik555 в 12:32 16 окт 2021 сказал:

    Ну а Стим со своими скидками не то же самое делает? Что то не пойму вашего бугурта.

    На сколько помню подобное было в стиме один раз и то во время большой летней (вроде) распродаже. Да и не бугорчу я, просто стараюсь понять, каким образом между словами Суини и отчетами должен выйти знак “=”.

    fedos1988 в 12:57 16 окт 2021 сказал:

    Исходя из последних данных по выручке получается что плохо. :)

    Прошлый отчет у них был куда хужа, так что когда-то может и выйдут в 0.

  • fedos1988 16 окт 2021 14:31:09
    febll в 14:23 16 окт 2021 сказал:

    Прошлый отчет у них был куда хужа, так что когда-то может и выйдут в 0.

    По их планам в 2027 году, кажется, планируют. Но смотря на их старые дорожные карты - планы могут поменяться. Тем более, если вспомнить предыдущие проекты ЕГ, кроме форточки и собственно UE, то это очень смелые планы.

  • Petka12345 16 окт 2021 14:34:32
    Ленивый в 14:22 16 окт 2021 сказал:

    Чему выстреливать если обнова бесплатна?o_O Не знаю кто и за какое место их укусил, но инициатива очн хорошая. Ну и еслиии верить на слово, не заскейлили, а остались исходники. Кстати 3Гб это патчи:) уже после выпуска… т.е. не бросают как есть.

    Ну тут опять же с какого угла смотреть, этот сразу же и пиар чтобы заново на рынке старую игру продавать… У кого нету её, купит увидев рекламу, а кто то вспомнит и захочет перепройти. На новых железках с Windows 10, старье не охотно идет… У кого же есть игра, обновятся за спасибо, работает же как пиар.

  • Ленивый 16 окт 2021 14:41:26
    Petka12345 в 14:34 16 окт 2021 сказал:

    работает же как пиар.

    побольше бы такого пиару, а то обычно за него деньги просят:D

  • Petka12345 16 окт 2021 14:53:16

    Ну такие игры условно могут человек 5-10 делать в нынешние времена инструментов тьма, а улучшать портировать вобще в в одну две головы порой…

    В новых же играх улучшения порой такие что там времени ложится как на разработку,, так как планки качества 4к, пидорить надо чтобы в целом все было похоже а не вот здесь сделаем а вот здесь оставим как было, почему оно должно быть бесплатно не ясно… Вот вас посадить если на 9 часовой рабочий день переделывать рисовать улучшать месяцев 5, платить наверно надо как минимум зарплату, не говоря уже об гонораре в случае какогото успеха ) Но это издателя геморрой как правило, он платит, а уже как втюхивать будет... разрабов не касается, продукт не их обычно.

    Я хз но вроде как Terminal Reality развалилиась и бренд продали, там же какието говно аркадки анимешные выходили под брендом ну и кинцы уе-бола, кто там сейчас хозяин сего бренда BloodRayne даже не знаю…. не THQNordic случаем….

  • Ленивый 16 окт 2021 14:59:37
    Petka12345 в 14:53 16 окт 2021 сказал:

    Ну такие игры условно могут человек 5-10 делать в нынешние времена инструментов тьма, а улучшать портировать вобще в в одну две головы порой…

    В новых же играх улучшения порой такие что там времени ложится как на разработку,, так как планки качества 4к, пидорить надо чтобы в целом все

    В старых играх текстуры могут и 2 человека подтянуть, а в новых о ужас надо же текстуры подтягивать…

  • ddredd 16 окт 2021 15:14:20

    Отлично, но пока нету интересующей игры в скидках :(

  • lordik555 16 окт 2021 16:03:24
    ddredd в 15:14 16 окт 2021 сказал:

    Отлично, но пока нету интересующей игры в скидках :(

    Человек простой, видит скидку на хорошую игру - покупает :)

    Я тоже этим руководствуюсь.

  • max-cell 16 окт 2021 21:37:57

    Круто. Отличный повод зарегаться в этом магазине! ...сказал бы я про любую другую площадку.