Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября и будет стоить от 4279 рублей

В магазине Rockstar открылся предзаказ Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — сборника ремастеров GTA 3, Vice City и San Andreas.

За ПК-версию просят 4279 рублей — в нее войдут три части для Rockstar Social Club. На остальных платформах (Xbox, PS4/5, Switch) предзаказ тоже открылся — на платформе Nintendo за сборник просят 5399 рублей. Внизу страницы указана поддержка русского языка.

143702-1.jpg

Сборник выйдет 11 ноября. Скорее всего, он будет временным эксклюзивом магазина, как было с RDR 2.

Ранее в сеть утекли подробности сборника, в том числе системные требования — они оказались правдивыми.

144237-2.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2700K / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2ГБ/ AMD Radeon R9 280 3ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel Core i7-6600K / AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4ГБ / AMD Radeon RX 570 4ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
Арты

144235-1.jpg

144305-4.jpg

144239-3.jpg

Ожидается, что ремастеры получат обновлённое освещение, текстуры высокого разрешения, улучшенные эффекты и переделанное управление в стиле GTA V.

Скриншоты главных героев

155013-d31bd91f2973e4005066.jpg

155011-cf596cc9782312294064.jpg

155008-1048912f85b80ac069d6.jpg

Также в утечке было сказано, что в начале 2022 года ремастеры выйдет на iOS и Android. Над ними работает студия Grove Street Games.

Добавлено в 15:31: чуть позже на сайте Rockstar появилась отдельная страница ремастеров со скриншотами:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • цена не очень радует. даже жадные ЕА и то свой масс эффект за 3500 продавали. тогда жду грандиозные изменения.
    если такоговых не увижу, то онли пират идишн

  • При этом никто не хочет показать реальный ingame.

  • С такими ценами они сами и подбивают на пиратство. Платить 4300 за старьё с текстур-паком ну такое себе...

  • Ну 3000 ещё терпимо, но 4300 за 3 игры 20 летней давности? А в игре будет весь контент или что то вырежут, потому что это не понравится 0,000001% игроков? А где геймплейные кадры по этой трилогии?

  • Где хоть один скрин до выхода игры? Товарищи Рокстар

  • Grafouni в 14:58 22 окт 2021 сказал:

    Ну 3000 ещё терпимо, но 4300 за 3 игры 20 летней давности?

    Л-логика)) 3000 значит норм за 3 игры 20 летней давности?

    Grafouni в 14:58 22 окт 2021 сказал:

    А в игре будет весь контент или что то вырежут, потому что это не понравится 0,000001% игроков?

    Ну музыку по лицензии 10 лет назад уже вырезали, а так многое порежут, времена и нравы щас дикие..

    А на скрины и гемплей ещё успеем насмотреться, кто в здравом уме будет на релизе это покупать?

  • Ленивый в 15:05 22 окт 2021 сказал:

    Л-логика)) 3000 значит норм за 3 игры 20 летней давности?

    Ну музыку по лицензии 10 лет назад уже вырезали, а так многое порежут, времена и нравы щас дикие..

    А на скрины и гемплей ещё успеем насмотреться, кто в здравом уме будет на релизе это покупать?

    GTA 5 в здравом уме покупали все кому не лень причем по 2 — 3 раза, HD-Nextgen- HDPC NextNextGen версии итд.) И это купят явно куда смешнее чем всякие Saints Row и подобные клоны.)

    по 15$ за игру вполне, а так 20$ ~ могли бы хладнокровно по 69.99 за 1 шт вот это был бы классич прайс Capitalism, не нравится идите → работать)

  • Petka12345 в 15:26 22 окт 2021 сказал:

    GTA 5 в здравом уме покупали все кому не лень причем по 2 — 3 раза, HD-Nextgen- HDPC NextNextGen версии итд.)

    Мне лень их покупать, а тебе?

    Petka12345 в 15:26 22 окт 2021 сказал:

    по 15$ за игру вполне,

    Вполне, после 20 лет моддинга каждый и забесплатно себе гта мечты собрать может. Подожду в Стиме со скидкой 90% игрори сто раз пройдены — перепроходить явно не к спеху:D

  • Добавил картинки.

  • 4279 рублей — за кота в мешке!

    ----EDIT-----

    лучше моды поставлю

  • SerGEAnt в 15:35 22 окт 2021 сказал:

    Добавил картинки.

    где то я их уже видел...

  •  0 WCh` JZ(gFiNfdt G &.UgMd<ϖPt2?q<@]