За первые сутки в раннем доступе было продано более 100 тысяч копий Darkest Dungeon 2
Red Hook Studios объявила о ранних успехах мрачной ролевой игры Darkest Dungeon 2.
Игра разошлась тиражом в 100 тысяч копий всего за сутки с момента выхода в ранний доступ.
Полноценный релиз должен состояться где-то в течение полутора лет — это время разработчики собираются опубликовать несколько крупных обновлений, которые добавят в игру финальные пять сюжетных актов.
в 19:15 29 окт 2021
Новости и статьи по тегам:
- 6 SteamSpy: тираж ПК-версии Elden Ring уже составляет минимум 5 миллионов
- 1 Продажи Resident Evil 7 превысили 5,1 миллиона копий
- 16 Журналисты считают, что амбициозный космосим Star Citizen может так никогда и не выйти
- 139 The Last of Us Part 2 побила рекорд Death Stranding по стартовым продажам в России
- 9 Экшен Superhot VR разошелся тиражом в 2 миллиона копий
- 18 Зачем стараться, если GTA Online печатает деньги: Take-Two обойдется без крупных релизов в 2020 году
“Российская локализация” пока что для галочки. Проще и понятнее на английском. Купил ранний доступ чтобы поддержать разработчиков.
Зачем? У них же чемоданы от EGS.
Для ред Хук не жалко денег. Мне пофиг на холивары. Отличный разработчик, а ждать 1.5 года игру в стиме нет смысла.
Как это нет? Доделают игру, длс накидают, пропатчат...
Этот уклон в стандартную “рогальную кишку”, как в каком-нить клоне слея, мне не нравится, уникальность пропала.
Смотрю пока прохождения на ютубе, нравится игра.
Буду ли покупать — не знаю, мне и первую даже до середины пройти не удавалось
е***** игра. ))
После второго случайного боя заново. Первая-то садисткая, но там хоть наемников меняй как перчатки, главное, чтоб хоть кто-то выживал и качался., а тут совсем хардкор.