В ранний доступ вышел ролевой экшен про битву великана с людьми Giants Uprising

Варшавская Game Studios сообщила о выходе в ранний доступ необычного ролевого экшена Giants Uprising.

Пользователям предлагается сыграть за могущественного великана, который вырывается из плена и мстит людям, поработившим его расу. В итоге протагонисту придется не только активно сражаться с ненавистными «человеками» под ногами, но и разузнать судьбу своих родственников, став параллельно искрой для восстания гигантов. 

Полноценный релиз намечен на следующий год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 02 ноя 2021 21:42:15

    Как же оверлорд или черное-белое напоминает.

    Выглядит интересно хоть и технически похоже такое себе.

  • CorneliaRose 02 ноя 2021 23:13:32

    По ролику вроде прикольно выглядит, но демка оставила послевкусие говнеца. Ожидала реалистичной разрушаемости, но ее нет. Людей давить скучно и не интересно. Графон и сглаживание просто *, оптимизация такая же с учетом сис. требований. Игра ужасненько сырая. Вот просто ОООЧЕНЬ!

  • Schwifty 03 ноя 2021 03:30:56

    Жаль такая себе индюшатина, побольше бы студии её, рокстарам бы — создал такой карету из людей и езди по миру :alien:

  • lordik555 03 ноя 2021 05:49:30

    Там ещё на их сайте официальном мерч по игре продают, пока она в раннем доступе. Набор конечно немного удивил. Антистресс-игрушка овечка для игры в стиле “Ломай, круши!1” :laugh:

  • Volk111 03 ноя 2021 09:04:41

    предлагаю великана сделать негром и геем либо негродевкой-лесби, а всех этих людишек путающихся под ногами белыми слабыми гетеро

  • lordik555 03 ноя 2021 09:19:56
    Volk111 в 09:04 03 ноя 2021 сказал:

    предлагаю великана сделать негром и геем либо негродевкой-лесби, а всех этих людишек путающихся под ногами белыми слабыми гетеро

    В нормальные игры не играется? :ohmy:

  • LordAntony 03 ноя 2021 09:23:57
    lordik555 в 05:49 03 ноя 2021 сказал:

    Там ещё на их сайте официальном мерч по игре продают, пока она в раннем доступе. Набор конечно немного удивил. Антистресс-игрушка овечка для игры в стиле “Ломай, круши!1” :laugh:

    Нам намекают на качество игры таким образом...

  • romka 03 ноя 2021 09:54:41

    Похоже, очередная игра — прикол, уровня модов.

  • Kassare 03 ноя 2021 12:06:23

    Ещё одна поделка весьма сомнительного качества, проходняк в лучшем случае, выглядит как Werewolf the apocalypse и грядущий Leshy.

  • lordik555 03 ноя 2021 12:29:13
    Kassare в 12:06 03 ноя 2021 сказал:

    Ещё одна поделка весьма сомнительного качества, проходняк в лучшем случае, выглядит как Werewolf the apocalypse и грядущий Leshy.

    Вервольф лично мне понравилась. Да, не шедевр-игра-года, но и не провал точно.

    По Лешему вообще рано судить ещё, не вышла даже.

  • romka 03 ноя 2021 14:02:45
    lordik555 в 12:29 03 ноя 2021 сказал:

    Вервольф лично мне понравилась.

    Да ладно! Бывает же. Действительно, разнообразие вкусов неисповедимы. :)

  • Неадекват 03 ноя 2021 14:51:45

    Жду от игры 60 6 фпс.

  • Kassare 03 ноя 2021 16:20:31
    lordik555 в 12:29 03 ноя 2021 сказал:

    Вервольф лично мне понравилась. Да, не шедевр-игра-года, но и не провал точно.

    Я тоже иногда играю во что-то средненькое, в Hellpoint, например :)

    lordik555 в 12:29 03 ноя 2021 сказал:

    По Лешему вообще рано судить ещё, не вышла даже.

    По мне, трейлер уже полный провал.

  • allyes 03 ноя 2021 16:30:55
    Kassare в 12:06 03 ноя 2021 сказал:

    проходняк в лучшем случае, выглядит как Werewolf the apocalypse и грядущий Leshy

    lordik555 в 12:29 03 ноя 2021 сказал:

    Вервольф лично мне понравилась.

    Как по мне, Леший на голову выше Веревульфа. Сильно выше. Вульф был бюджетным и кривеньким с самого начала и сильно этого не скрывал. Леший, если это не прирендер, смотрится красиво и богато. И очень близко приближается к X-Men Origins: Wolverine, что весьма большой комплимент.