Новые скриншоты ремастеров GTA: The Trilogy и их сравнения с оригиналами

Авторы твиттер-аккаунта Rockstar Universe обратили внимание на новые скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Их взяли со страниц магазинов - в первую очередь с Microsoft Store.

В комментариях уже успели сравнить часть скриншотов с теми же локациями из оригинала.

Сравнения:

Скриншоты:

18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

GTA: The Trilogy — The Definitive Edition выйдет 11 ноября на PC (от 4279 рублей), Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Switch. В начале 2022 года сборник также выпустят на мобильных платформах.

22.10.2021 84 Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября и будет стоить от 4279 рублей

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 05 ноя 2021 13:15:35

    Кусок говна, а не ремастер. Вот первая Мафия — это был ремастер! А это так, насмешка над фанатами. Искренне буду считать лохами всех, кто такое купит за тот ценник, который они за него просят.

  • YurikWiz 05 ноя 2021 13:17:54

    Где в кадр попадают персонажи всё выглядит просто ужасно

  • DJ3Den 05 ноя 2021 13:21:06

    на тех скринах, где якобы “оригинал”, походу настройки графики выкрутили в ноль.

  • ttam 05 ноя 2021 13:33:05
    DJ3Den в 13:21 05 ноя 2021 сказал:

    на тех скринах, где якобы “оригинал”, походу настройки графики выкрутили в ноль.

    нет. Просто тем играм двадцатник.

  • Ehanz 05 ноя 2021 13:37:50
    DJ3Den в 13:21 05 ноя 2021 сказал:

    на тех скринах, где якобы “оригинал”, походу настройки графики выкрутили в ноль.

    Это вполне могут быть скриншоты с оригинальных консольных версий.

    ttam в 13:33 05 ноя 2021 сказал:

    нет. Просто тем играм двадцатник.

    Я наверное окончательно головой поехал, но освежив в памяти оригинальные игры мне кажется что даже PC версии смотрятся лучше того что я вижу на этих скринах. Да, разрешения текстур выше чем было, но эти модели персонажей просто ужасны.

  • MadMixa81 05 ноя 2021 13:47:50

    Самое главное что бы исправили телепорты трафика. Старый движок не вывозил.

  • DeeMan 05 ноя 2021 14:10:57
    SkalderSan в 13:15 05 ноя 2021 сказал:

    Вот первая Мафия — это был ремастер!

    Ремейк.

  • ys6v9d 05 ноя 2021 14:37:49
    DeeMan в 14:10 05 ноя 2021 сказал:

    Ремейк.

    Ремэйд;)

  • Doktor Strahov 05 ноя 2021 14:40:42
    SkalderSan в 13:15 05 ноя 2021 сказал:

    Кусок говна, а не ремастер. Вот первая Мафия — это был ремастер! А это так, насмешка над фанатами. Искренне буду считать лохами всех, кто такое купит за тот ценник, который они за него просят.

    Только в случае с мафией это ремейк, а не ремастер.

  • lordik555 05 ноя 2021 15:43:44

    Таблетки принял.

    Оригинал ламповее и лично я пройду ещё раз 3, Vice City и San Andreas в оригинале.

  • Puni$her.LS 05 ноя 2021 19:54:41

    Да-да, там уже цензуру углядели… Идите нах+й со своим ремастером.

  • fedos1988 05 ноя 2021 19:55:18
    ys6v9d в 14:37 05 ноя 2021 сказал:

    Ремэйд;)

    Хэндмэйд. :)

  • Ленивый 05 ноя 2021 20:11:26
    ttam в 13:33 05 ноя 2021 сказал:

    нет. Просто тем играм двадцатник.

    угу

    maxresdefault.jpg

  • shingo3 06 ноя 2021 06:53:30

    Фифти-фифти. Общий фон, свет и эффекты хороши. Но вот люди, это спорный вопрос.

    Особенно отвратно выглядят руки, и некоторые персонажи словно в весе прибавили.

  • ttam 06 ноя 2021 21:40:29
    Ленивый в 20:11 05 ноя 2021 сказал:

    угу

    maxresdefault.jpg

    у меня бокс был ,А у соседа пс2 — в сан андреасе еще большая разница была.

  • Ленивый 06 ноя 2021 22:31:39
    ttam в 21:40 06 ноя 2021 сказал:

    у меня бокс был ,А у соседа пс2 — в сан андреасе еще большая разница была.

    Так и я про то — модельки те же, что и на боксе. Накатили текстуры сглаживания и рельефа. Ну и глянь как например на колёса это легло:

    16.jpgНичего странного? Это если за тени ещё не говорить — все машины с неоновой подсветкой под днищем, не иначе. я хз, то народ под микроскопом ляпы ищет, то вот такое хвалит...