Создатели Myth of Empires подали в суд на разработчиков Ark: Survival Evolve
Конфликт авторов китайской песочницы Myth of Empires и разработчиков Ark: Survival Evolved получил продолжение.
Ранее последние обвинили первых в краже кода, из-за чего Myth of Empires изъяли из продажи в Steam.
Теперь же китайская студия Angela Game подала встречный иск, сообщив, что Studio Wildcard в своем заявлении опорочила честное имя авторов проекта, поскольку те ничего не крали. В самом иске, по словам разработчиков, нет никаких доказательств упомянутого воровства. Таким образом, Angela Game хочет обелить свое имя и попутно требует возмещение причиненного ущерба.
в 14:23 16 дек 2021
Новости и статьи по тегам:
- 47 Пиковое число игроков онлайн в Cyberpunk 2077 на платформе Steam перевалило за миллион всего за несколько часов, игру ругают за ошибки и плохую оптимизацию
- 25 По информации SteamDB, на этой неделе новая библиотека Steam выйдет из беты
- 22 Список русских игр, доступных в рамках фестиваля «Играм быть»
- 6 Capcom планирует изъять из продажи три игры
- 19 SteamGridDB Manager позволит вам добавить в свою Steam-библиотеку игры из сторонних лончеров
- 4 Бесплатно и навсегда: Wild Terra 2 New Lands в Steam

В итоге выяснится, что игру делали по одному Tutorial-у)
Чисто на ютубе ввели “Создание бездушной опен ворд выживалки.” И там детский голос снимающий экран ноутбука на камеру мобильного телефона говорит “Всем привет! С вами АлексКиллерДаркАссасин2010 и сейчас я расскажу вам про 3д моделирование и программирование. Ставьте лайки и приходите на мои стримы на ЮтубКидс.”
@Зер Ахах, лол, чисто об этом же подумал.