DNS анонсировал первую волну продаж PS5 в новом году

Ритейлер DNS анонсировал очередную и первую в этом году волну продаж PlayStation 5.

135556-ae8d0b88a18bffa794c97cef683593a3a

  • Консоли будут продаваться только бандлами, т.е. с играми или аксессуарами в комплекте.
  • Повышения цен по сравнению с зимними распродажами не ожидается.
  • Продажи будут осуществляться через «карусель заказов».

Когда именно стартуют продажи пока неизвестно. Скорее всего, в течение недели.

Ранее игроки обратили внимание, что в DNS выросла цена на дисковую версию консоли до 54999 рублей.

Также в магазине открылся предзаказ на DualSense в новых расцветках.

135557-q93_77ec8b6f69417458d40076da9110b

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 14 янв 2022 14:52:21

    Задолбали новости подобного рода. Скоро анонсы продаж консолей будут презентовать с помпой, размахом и перерезанием ленточки, после чего корпоратив на все — лихие деньги.

  • stevengerard 14 янв 2022 15:38:39

    Ага, новость есть, а купить нельзя. Перед НГ пытался, не вышло. Сплошные "часики" и глюки - вот вся вам PS5.

  • Arkanar 14 янв 2022 16:26:17
    romka в 14:52 14 янв 2022 сказал:

    Задолбали новости подобного рода.

    ZoG писал новость, что ситилинк собирает заявки на ПС 5. Я прошел по ссылке, прислали личный код и инструкцию, что делать. Сделал все по инструкции, через 14 дней привезли плойку 5ю. Не голую правда, а бандл. 2й джойстик, Нио 1-2 и, Рэтчет и кланк в комплекте. 66 вышло. С дочкой рубим.

  • SerGEAnt 14 янв 2022 16:48:18
    Arkanar в 16:26 14 янв 2022 сказал:

    ZoG писал новость, что ситилинк собирает заявки на ПС 5. Я прошел по ссылке, прислали личный код и инструкцию, что делать. Сделал все по инструкции, через 14 дней привезли плойку 5ю. Не голую правда, а бандл. 2й джойстик, Нио 1-2 и, Рэтчет и кланк в комплекте. 66 вышло. С дочкой рубим.

    Вы не существуете.

  • romka 14 янв 2022 16:56:17
    Arkanar в 16:26 14 янв 2022 сказал:

    Я прошел по ссылке, прислали личный код и инструкцию, что делать.

    Я не про это :) . Раздражает накрученные внимание и шум. Проблема-то искусственная, консолей не такой уж дефицит. Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль. Тоже самое с видеокартами, давно лежат в магазах, для конкретных покупателей. Просто есть те, кто на этом ценообразовании здорово наживаются, а вокруг этого образуется какая-то не та движуха. Движуха вокруг следствия, а не причины. Я бы игнорил новости о очередном завозе редчайших консолей. Вместо них педалировал бы новости о проблеме с перекупщиками, о ценах у продавцов и итоговом ценообразовании. Благо здесь такие новости, тоже появляются.

  • DynaMan 14 янв 2022 16:58:13

    О, какие цвета.

    Для нормальных. Для «голубых» и для «розовых».

  • Arkanar 14 янв 2022 17:18:20
    romka в 16:56 14 янв 2022 сказал:

    Раздражает накрученные внимание и шум.

    Согласен. Но даже офсайт сони стал продавать бандлы, не голые консоли. У нас у перекупов на авито по 80-100 голая приставка. (прям пишут, что куплена в днс тогда-то-тогда-то, чеки в фотографиях, совпадающие с новостями ЗоГа:laugh:). Пока пипл хавает)))

  • Antar1ous 14 янв 2022 18:47:42
    Цитата
    DNS анонсировал первую волну продаж PS5 перекупам в новом году

    Пофиксил заголовок

  • puhatech 14 янв 2022 19:07:21
    romka в 16:56 14 янв 2022 сказал:

    Проблема-то искусственная, консолей не такой уж дефицит. Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль. Тоже самое с видеокартами, давно лежат в магазах

    Ты ебанулся друх? В ДНС RTX 3060ti в наличии стоит 98 тыр, при рекомендованной (производителем!!!) 35 тыр.

    Это насколько надо быть ёбнутым, чтобы кормить этих (майнеров, перекупов) пидорасов?

  • Arkanar 14 янв 2022 19:09:39
    romka в 16:56 14 янв 2022 сказал:

    Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль.

    Профицит :laugh:

    puhatech в 19:07 14 янв 2022 сказал:

    Ты ...

    Не ругайся)))

  • romka 14 янв 2022 19:41:58
    puhatech в 19:07 14 янв 2022 сказал:

    Это насколько надо быть ёбнутым, чтобы кормить этих (майнеров, перекупов) пидорасов?

    o_O Об этом и говорю.

    romka в 16:56 14 янв 2022 сказал:

    педалировал бы новости о проблеме с перекупщиками, о ценах у продавцов и итоговом ценообразовании

  • User007 15 янв 2022 03:09:53
    puhatech в 19:07 14 янв 2022 сказал:

    Ты ...?

    Не поддерживаю мат, но в данном случае абсолютно согласен с puhatech.

    Новости о том, что кто-то разыграет возможность купить консоль вполне может быть сопоставима с выражением «Если я тебе не выстрелил в голову, значит я спас тебя от смерти».

  • D.A.Dobermann 15 янв 2022 16:05:25

    А я умудрился 31го декабря, по предзаказу (что интересно даже без предоплаты) купить ПС5 по магазинной цене. Правда продавали только комплектами пс5+аксессуар+игра.

    Сама ПС5 вышла 49000 руб примерно

  • puhatech 22 янв 2022 10:48:33
    Arkanar в 19:09 14 янв 2022 сказал:

    Не ругайся)))

    Простите, вспылил :-(

  • iWaNN 22 янв 2022 11:47:46
    romka в 16:56 14 янв 2022 сказал:

    Проблема-то искусственная, консолей не такой уж дефицит. Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль. Тоже самое с видеокартами, давно лежат в магазах, для конкретных покупателей.

    Вот это факт) Думал с консолями и правда беда, гулял по ТЦ — зашел в 1с — стоят две ПС5 явно никому не нужные :D С видяхами так-же — решил, надо взять карту — залез на X-COM и сразу-же заказал, на следующий день привезли.

    puhatech в 19:07 14 янв 2022 сказал:

    Ты ебанулся друх? В ДНС RTX 3060ti в наличии стоит 98 тыр, при рекомендованной (производителем!!!) 35 тыр.

    Это насколько надо быть ёбнутым, чтобы кормить этих (майнеров, перекупов) пидорасов?

    А есть варианты, кроме “не покупать”? :D Подскажи, с удовольствием воспользуюсь :D