Вторая ТВ-реклама PlayStation 5

SerGEAnt в 17:14 14 сен 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 14 сен 2020 17:24:06

    Edge - на грани провала

  • Rinats 14 сен 2020 18:37:10

    Из эксклюзивов там один Майлз Моралез пока ожидается. Как то слабенько (а ну и GT7 еще). Основные все хиты пойдут с 21

  • ЛамповыйЭх 14 сен 2020 18:42:43

    Уже давно сижу с надроченным , ремастер демон соулса покоя не дает , прикиньте это единственная игра по этой теме в которую я не играл .

  • tyht 14 сен 2020 19:16:42
    ЛамповыйЭх в 18:42 14 сен 2020 сказал:

    Уже давно сижу с надроченным , ремастер демон соулса покоя не дает , прикиньте это единственная игра по этой теме в которую я не играл .

    что мешает пройти её на эмуле третьей плойки?

  • Cfiar 14 сен 2020 19:18:23

    По рекламе я понял, чтоб PS5 купить, нужно в море выходить!

  • ЛамповыйЭх 14 сен 2020 19:23:06
    tyht в 19:16 14 сен 2020 сказал:

    что мешает пройти её на эмуле третьей плойки?

    Тупо принципы , не пирачу вообще ничего , все беру лицуху и игры и софт и музыку и фильмы и спин-оффы даже :laugh:

  • tyht 14 сен 2020 19:27:17
    ЛамповыйЭх в 19:23 14 сен 2020 сказал:

    Тупо принципы , не пирачу вообще ничего , все беру лицуху и игры и софт и музыку и фильмы и спин-оффы даже :laugh:

    купи в PSN лицензию и запусти русскую версию на эмуляторе, раз такой принципиальный, в чём проблема? Тем более эмуль довели до ума и картинка с фпс в нём лучше, чем на оригинальной плойке. Да и разрешение выше

  • ЛамповыйЭх 14 сен 2020 19:28:22
    tyht в 19:27 14 сен 2020 сказал:

    купи в PSN лицензию и запусти русскую версию на эмуляторе, раз такой принципиальный, в чём проблема? Тем более эмуль довели до ума и картинка с фпс в нём лучше, чем на оригинальной плойке.

    Хочу ремастер.Прощай.

  • tyht 14 сен 2020 19:29:49

    странные люди

  • Darapoin 14 сен 2020 20:13:42
    tyht в 19:16 14 сен 2020 сказал:

    что мешает пройти её на эмуле третьей плойки?

    Там должен не ремастер, а ремейк выйти. Значит помимо графики скорее всего управление сделают более отзывчивым. Ну мб еще чего добавят. Так что имеет смысл подождать

  • edifiei 14 сен 2020 22:53:32
    Cfiar в 19:18 14 сен 2020 сказал:

    По рекламе я понял, чтоб PS5 купить, нужно в море выходить!

    Хотел пошутить что понырять придётся,но не буду ничьи чувства оскорблять :D

  • tyht 14 сен 2020 22:56:37
    edifiei в 22:53 14 сен 2020 сказал:

    Хотел пошутить что понырять придётся,но не буду ничьи чувства оскорблять :D

    Не, они намекают, что в случае чего, если там слегка перегреется этот обогреватель, сразу надо его в воду кидать

  • AthenaMyGoddess 14 сен 2020 23:10:24
    tyht в 22:56 14 сен 2020 сказал:

    сразу надо его в воду кидать

    С пельменями, чего драгоценным киловаттам пропадать зря.

  • DeVeD 14 сен 2020 23:23:32
    tyht в 19:29 14 сен 2020 сказал:

    странные люди

    Ага, сказочные … ))

  • ekso 15 сен 2020 03:40:56
    tyht в 19:16 14 сен 2020 сказал:

    что мешает пройти её на эмуле третьей плойки?

    Пробовал, криво-косо-забагованно, лучший эмулятор это сама консоль.

  • tyht 15 сен 2020 12:32:19
    ekso в 03:40 15 сен 2020 сказал:

    Пробовал, криво-косо-забагованно, лучший эмулятор это сама консоль.

    когда пробовали и на чём? На Ютубе куча видео с настройкой и прохождением — везде пишут, что играется лучше, чем на оригинальной ПС3, где, к слову, тоже были и лаги и фризы

  • Celeir 15 сен 2020 12:39:08
    Cfiar в 19:18 14 сен 2020 сказал:

    По рекламе я понял, чтоб PS5 купить, нужно в море выходить!

    вообще-то это реклама ПК-гейминга: все идут на разных кораблях, от древних парусников до сай-фай монстров. У PS должна быть одинаковая конфигурация

  • Ленивый 15 сен 2020 12:47:42
    Celeir в 12:39 15 сен 2020 сказал:

    вообще-то это реклама ПК-гейминга: все идут на разных кораблях, от древних парусников до сай-фай монстров. У PS должна быть одинаковая конфигурация

    Зато дно куда они рухнут после такого хероического рывка — одно на всех… после падения у всех будет одинаковая конфигурация.

  • ekso 16 сен 2020 05:27:24
    tyht в 12:32 15 сен 2020 сказал:

    когда пробовали и на чём? На Ютубе куча видео с настройкой и прохождением — везде пишут, что играется лучше, чем на оригинальной ПС3, где, к слову, тоже были и лаги и фризы

    Примерно месяц назад, версия была 0.0.11, самое интересное другие игры идут вроде норм, тот же Silent Hill Downpour без косяков, а вот в Demons Souls каких только графических багов не видел, бывает начну игру, вроде норм идёт, дохожу до нексуса и всё тупо чёрный экран, видно только одного персонажа, либо начну игру заного и сразу калейдоскоп из текстур, короче плюнул я на это извращение.

  • datra51 16 сен 2020 05:52:57

    Реклама нового поколения которая не в 4К, ну далеко пойдете)

  • tyht 16 сен 2020 15:12:10
    ekso в 05:27 16 сен 2020 сказал:

    Примерно месяц назад, версия была 0.0.11, самое интересное другие игры идут вроде норм, тот же Silent Hill Downpour без косяков, а вот в Demons Souls каких только графических багов не видел, бывает начну игру, вроде норм идёт, дохожу до нексуса и всё тупо чёрный экран, видно только одного персонажа, либо начну игру заного и сразу калейдоскоп из текстур, короче плюнул я на это извращение.

    Патчик устанавливали с настройками?

    На Ютубе есть куча гайдов по настройке эмуляторов. У Джона Панча, например