Цифровые продажи и отгрузки Monster Hunter: Rise превысили 8 миллионов копий

Capcom поделилась новыми данными о продажах экшена Monster Hunter: Rise.

183923-582709_w9KZEPD20d_monster_hunter_

Цифровые продажи и отгрузки проекта во всем мире превысили 8 миллионов копий.

16.01.2022 50 God of War обогнал Monster Hunter Rise в еженедельном чарте Steam

Напомним, что игра стартовала 26 марта прошлого года на Switch, а 12 января 2022-го вышла на PC. Там новый Monster Hunter занял второе место по продажам в Steam, а также стал вторым крупнейшим релизом Capcom на платформе, уступив лишь своему предшественнику в лице World.

14.01.2022 8 Monster Hunter Rise уже стала популярнее в Steam, чем Resident Evil Village

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 18 янв 2022 18:43:02

    Дрочеры отаке.

  • Volk111 18 янв 2022 18:44:34

    Сколько людей тупо просирают свои жизни в дерьмо

  • Petka12345 18 янв 2022 20:17:07

    Как там серега пел…

    Всякое говно нынче в моде.

    Миллионы мух не могут ошибатся (ц)

  • spuro 19 янв 2022 00:28:32

    Боже что за отстой, а не игра. Тупое омно тупого омна. Нету калаша, нет водки, нет колдырей у костра с гитарой, нет обоссанной хрущёвки. Пустая трата времени. Хотя что ещё ожидать от китайцев.

  • Boogeemaan 19 янв 2022 02:18:01

    ...Веселый дракошка на скрине сверху мне лично чегой-то вот этого Карлсона с банкой варенья напомнил. Только тут нету представляю-как-рассердившегосо-папки со сверхкомпенсационным фаллическим имитатором на переднем плане.

    karlson8.jpg.webp

  • MaXXXimuZ 19 янв 2022 05:24:46

    Уважаемые, откуда столько хэйта?

    Чем эта игра хуже других популярных игр, типа Fortnite и Call of Duty? Что-то я не видел, чтобы в новостях про Fortnite её все ругали так же.

    Отличная серия с проработанной боевой системой. Большое количества контента, всё это с шикарным коопом. Неспроста она настолько популярна, так ведь?

    Тут многие даже и не пробовали, а уже заранее грязью поливают. Эх, интернет...

  • totor0 19 янв 2022 09:55:06
    MaXXXimuZ в 05:24 19 янв 2022 сказал:

    Уважаемые, откуда столько хэйта?


    На сайте даже обзор есть, в котором сержант обосрал эту игру, правда и сам в процессе обгадился, но это мелочи.

    Главное зог развивается... Реклама букмекеров появилась...

  • Volk111 19 янв 2022 14:37:59
    MaXXXimuZ в 05:24 19 янв 2022 сказал:

    Чем эта игра хуже других популярных игр, типа Fortnite и Call of Duty?

    Ничем и не хуже, они такое же упоротое дерьмо для гиков просирающих свои жизни в компе

    Я не говорю о том, что все играющие такие, но уверен процентов 80% тупой биомассы в них сидит

  • soonli666 20 янв 2022 01:34:18
    Volk111 в 14:37 19 янв 2022 сказал:

    Ничем и не хуже, они такое же упоротое дерьмо для гиков просирающих свои жизни в компе

    Я не говорю о том, что все играющие такие, но уверен процентов 80% тупой биомассы в них сидит

    Полностью согласен. Тоже так считаю.

    Посоветуешь игры для 20% элиты? Во что играть не за шквар?