Трейлер и сравнительные скриншоты ремастера Life is Strange
Square Enix опубликовала трейлер с геймплеем ремастера Life is Strange, а также перечислила особенности обновленной версии:
- натуральный рендеринг в разрешении 4K на базе технологии Unreal 4 с обновленной системой освещения;
- полностью новые и доработанные модели персонажей, пригодные для разрешений вплоть до 4K, с увеличенным числом полигонов и другими улучшениями;
- более правдоподобная мимика и выражения лиц всех персонажей, улучшенное поведение волос, улучшенную анимацию слез, ран и т.д.;
- улучшенные лицевые визуальные эффекты, обеспечивающие более детализированные эмоции и слезы Макс;
- изменение линий глаз и улучшения мимики Натана и Хлои;
- новая анимация для синхронизации движений губ в диалогах;
- полностью новые и доработанные материалы для взаимодействия с отражениями и текстурами;
- обновленные модели и материалы для предметов интерьера (таких, как ведро в ванной).
Life is Strange: Remastered Collection выйдет 1 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет позже.
Трейлер:
Скриншоты:
в 23:37 25 янв 2022
Новости и статьи по тегам:
- 1 Российская адвенчура Cloud Cats’ Land про остров котиков выйдет в августе
- 4 Шутер Zombie Army 4: Dead War вышел в Steam
- Блог 7 Shotgun King: The Final Checkmate для тех, кому обычные шахматы кажутся скучными
- 12 Half-Life: Alyx выйдет 23 марта
- 2 Elite Dangerous: Odyssey получила очередное большое обновление
- 27 В Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege впервые появится оперативник-трансгендер
Игру еще не прошел. Но по сравнению скринов оригинальные больше нравятся. Её еще и отдельно покупать нужно?
https://store.steampowered.com/app/1265920/Life_is_Strange_Remastered/ 1699р за Life is Strange Remastered и Life is Strange: Before the Storm Remastered и наряд), дороже оригиналов на 657р т.е продают как какой то новый продукт без скидки для тех у кого уже есть оригиналы.
Даже не удивлен жадностью скварочников, они раньше более менее жадные были, резали игру на мелкие длс с донатом там и т.д. а тут вообще градус повышают по жадностью) мало им были провали провалов да?
в своих провалов пиратов наверное обвиняют)
Аксиома Эскобара!
Так оригинал же намного лучше выглядит.
Там намеренная мультяшность и шейдеры под пастельный рисунок.
С реалистичными шейдерами, это просто плохая графика.
А на кой черт менять теплый - желтоватый светофильтр, на холодный?
за такой “ремастер” игрокам надо доплачивать
На первом скриншоте белые члены заменили на черные.
Спорный ремастер. Оригинал выглядит уютнее. Да и ценовая политика поражает воображение. Разработка дорожает, ага.
Я тут чета не в курсе, а DONTNOD уже не нужны даже? В разработчиках ремастера оных не стоит)
Шило на мыло… Темнее и холоднее стало — атмосфера малость поменялась.
Кстати да, показательная повсеместная тенденция. Отдать на аутсорс, что получится не важно и срубить дополнительный профит.
Извиняюсь за мой французский, но это полное говнище! Очередной гибрид высеров нейросетки и жадности издателя.
Хех,и это еще продают. Походу у Скворцов вообще с финансами попа...Фил..твои клиенты,забирай)
Халтура.
Это как снять стилевый сериал про американских подростков в палитре скандинавского.
Ужас какой-то, а не ремастер. Хотя, как показывает практика, удивляться не стоит. Качество нынешних ремастеров ожидает быть лучшего. Оригинальная графика на порядок лучше смотрится переработанной. Поистине нет предела жадности зажравшимся издателям.
Хе, подумывал поиграть в данную серию, так как пропустил ее в свое время, но после таких ремастеров, отпало желание.
Русский язык добавили, в отличии от оригинала.
А что мешает сыграть в оригинал?
Он прекрасно добавлялся русификатором
Другие игры в планах, если честно) Более того, оригиналы давно куплены, но хотел сыграть именно в ремастеры,но видимо не судьба)
@@Guchi@ Вот это да! Правда что ли? Русификатор можно было установить? А мы то и не знали. Спасибо тебе, просвятил нас.
оригинал везде лучше выглядит, кроме ведра )
Да, ведро теперь можно сразу вставлять в Borderlands. Надавить до упора тапку контраста в текстурах так себе решение.
Да. Но в стиме бандл был — True color и к нему оба ремастера за небольшую доплату, рублей 500 что ли.
Все части LiS рекомендую к прохождению. Это одна из моих любимых серий игр. И студия, делающая её, точно достойно финансовой поддержки от игроков.
Оговорочка, студия изначально создававшая игры, а не та что пилит ремастеры. И уж тем более не зажравшийся издатель.
Ну как бы доплата там почти 1000, даже с учетом скидки за бандл.