Atlus анонсировала Soul Hackers 2 – сиквел jRPG 25-летней давности
Atlus анонсировала Soul Hackers 2 — это сиквел jRPG Devil Summoner: Soul Hackers, впервые вышедшей аж в 1997 году и являющейся спин-оффом Shin Megami Tensei.
Soul Hackers — игра про управление хорошими демонами, чтобы они убили демонов плохих. Судя по трейлеру, сиквел сохранит пошаговые бои и исследование мира от первого лица.
Soul Hackers 2 выйдет 26 августа сразу на всех платформах, включая PC.
в 18:44 21 фев 2022
Новости и статьи по тегам:
- 8 Новый трейлер фэнтезийной action/RPG Alkahest
- 32 Новый сюжетный трейлер дополнения RoboCop: Rogue City — Unfinished Business
- 3 Платформер Stela вышел на Nintendo Switch и в Steam
- Блог 2 Анонсирующий трейлер Palia — MMO-симулятор сообщества
- 16 Выходцы из студии, когда-то сделавшей «Код Доступа: РАЙ», выпустят стратегию Terminator: Dark Fate — Defiance
- 1 Subnautica выйдет на PlayStation 4
вот так нежданчик. Жалко правда что они больше не делают данжен кроулеры, ремастеры smt: strange journey и как раз первый soul hackers были лучшими представителями этого жанра из всех что я играл. Да и атмосферка уже не та, в первой прям неплохой такой, сумрачный киберпанк был с классным дизайном персонажей а тут сочное цветастое аниме какое то(
Снова унылые хипстеркие дизайны для зумерков. Впрочем, что ещё можно было ожидать от атлуса?