DNS вернул в продажу процессоры и материнские платы — они подорожали на 50%

В интернет-магазин DNS вернулись в продажу процессоры и материнские платы. Пока не в полном объеме и в ограниченном ассортименте.

В зависимости от региона доступно 40-100 моделей CPU и несколько десятков плат. По сравнению с январскими ценами вся продукция подорожала примерно на 50%.

28.02.2022 21 Российские ритейлеры прекратили продажи процессоров и материнских плат

При этом новые цены DNS можно считать относительно низкими, если сравнить их с Яндекс.Маркетом. Остальные магазины взвинтили цены вплоть до 100%.

151730-1.jpg

151730-2.jpg

151907-3.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • dr_shtopor 01 мар 2022 15:51:38

    Смешно? Это Россия!

  • Mertisadon 01 мар 2022 15:53:31
    dr_shtopor в 15:51 01 мар 2022 сказал:

    Смешно? Это Россия!

    Что не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? :D

  • Ko4e7ap 01 мар 2022 15:56:23

    А тем временем на CU висит объявление, что они продолжают поставлять товар в Россию и нахрена они тогда сдались с такими ценами?

  • DynaMan 01 мар 2022 16:49:24

    @SatirDog Можно оплатить PayPal. А там рубли.

  • Spy_13 01 мар 2022 17:31:05
    Ko4e7ap в 15:56 01 мар 2022 сказал:

    А тем временем на CU висит объявление, что они продолжают поставлять товар в Россию и нахрена они тогда сдались с такими ценами?

    Уже все. Сейчас висит объявление что больше не можем.

    В ДНС тоже почти все уже смели.

  • Northern 01 мар 2022 19:46:39
    Ko4e7ap в 15:56 01 мар 2022 сказал:

    А тем временем на CU висит объявление, что они продолжают поставлять товар в Россию и нахрена они тогда сдались с такими ценами?

    А как везти собираются? Пароходом?

  • systemus 01 мар 2022 20:11:58

    А зачем именно в сетях это покупать?

  • Burglar 02 мар 2022 09:36:49
    systemus в 20:11 01 мар 2022 сказал:

    А зачем именно в сетях это покупать?

    Некоторые верят, что покупая в сетях они покупают что-то надёжное и проверенное. Ну да, брака там совсем не бывает и меняют очень охотно. Кто сталкивался с этими барыгами, тот знает. )

  • lordik555 02 мар 2022 10:43:37

    Хех, вот и обновился. Теперь только скриншотом можно любоваться, где 11600k стоил 22к.

  • LoneWolf999 02 мар 2022 11:27:30
    Sergtrav в 19:34 01 мар 2022 сказал:

    Очередной “дефицит”, ХВАТАЙТЕ, ПОКА ЕСТЬ!!!!

    Кто бы сомневался. Я все думал, когда перекупы полезут из всех щелей.

  • chudik987 02 мар 2022 11:44:04
    Spy_13 в 17:31 01 мар 2022 сказал:

    Уже все. Сейчас висит объявление что больше не можем.

    В ДНС тоже почти все уже смели.

    Я думаю китайцы подсуетятся и на алике можно будет все взять. Просто риск с ними больше, чем с отечественными магазинами. Поэтому все скорректируется. Пока проблема только в долларе, не понятно что с ним будет.