У российских игроков начали отзывать купленные копии Assassin’s Creed Valhalla – Dawn of Ragnarok

В сети начали появляться изображения об отзыве Assassin’s Creed Valhalla — Dawn of Ragnarok с русских аккаунтов PSN.

114617-17f6c4fd46f22-screenshotUrl.png

Сообщение от PlayStation идентично тому, что получили покупатели Gran Turismo 7. Деньги за игру возвращают на счет, с которого оплачивалась покупка.

04.03.2022 9 Gran Turismo 7 не вышла в России — страница с игрой пропала из PS Store

Dawn of Ragnarok должен был выйти 10 марта.

11.02.2022 18 Подробности об огромном аддоне Dawn of Ragnarok к Assassin’s Creed Valhalla

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vladzor87do 09 мар 2022 11:52:28

    это уже переходит все границы

  • @Guchi@ 09 мар 2022 12:03:48

    @vladzor87do какие границы? вопрос в том когда оно было куплено. уверен что такое только для покупок, которые были после санкций, когда резко скакнул курс и не было возможности подтвердить транзакции. Т.е. это тупо вопрос оплаты, а не каких то там пиар заявлений.

  • DynaMan 09 мар 2022 12:20:27

    А на ПК как дела обстоят? А то я недавно купил это дополнение.

  • Xitrojopiy 09 мар 2022 12:29:52
    vladzor87do в 11:52 09 мар 2022 сказал:

    это уже переходит все границы

    Погоди, не горячись, это просто дружественная политика страны.

  • ras_ki 09 мар 2022 12:32:04
    Xitrojopiy в 12:29 09 мар 2022 сказал:

    это просто дружественная политика страны.

    С такими друзьями и врагов не надо.

  • Aizent 09 мар 2022 12:35:17

    а кто то это покупает и играет?

  • DeeMan 09 мар 2022 13:11:26
    Aizent в 12:35 09 мар 2022 сказал:

    а кто то это покупает и играет?

    Несколько миллионов человек.

  • Mitsurain 09 мар 2022 13:14:13
    DynaMan в 12:20 09 мар 2022 сказал:

    А на ПК как дела обстоят? А то я недавно купил это дополнение.

    Проверяй у себя. У меня в коннекте, в списке длс, пропало дополнение. Причем в личном кабинете напрочь отсутствуют любые упоминания о каких либо покупках на аккаунте. Все вычищено.

  • DynaMan 09 мар 2022 13:42:08
    Mitsurain в 13:14 09 мар 2022 сказал:

    Проверяй у себя. У меня в коннекте, в списке длс, пропало дополнение. Причем в личном кабинете напрочь отсутствуют любые упоминания о каких либо покупках на аккаунте. Все вычищено.

    А оно было в списке всех дополнений раньше?

  • Mitsurain 09 мар 2022 13:50:10
    DynaMan в 13:42 09 мар 2022 сказал:

    А оно было в списке всех дополнений раньше?

    Кажется было, но точно не скажу. Возможно из-за отключения магазина оно теперь и в коннекте, в списке длс, не отображается. Завтра будет ясно что и как.

  • Stark775 09 мар 2022 14:09:45
    Mitsurain в 13:14 09 мар 2022 сказал:

    Проверяй у себя. У меня в коннекте, в списке длс, пропало дополнение. Причем в личном кабинете напрочь отсутствуют любые упоминания о каких либо покупках на аккаунте. Все вычищено.

    В Uplay до момента выхода самого DLC не отображаются те, которые еще не вышли. Так что у тебя его и не будет, как и у других. Я думаю если и сделали бы возврат, то ты бы получил письмо на почту. В PS Store думаю это было решение самой Сони.

  • ARXanykey 09 мар 2022 14:26:33

    Це демократия!

  • rainmind 09 мар 2022 14:56:30
    DeeMan в 13:11 09 мар 2022 сказал:

    Несколько миллионов человек.

    Обычно в конце таких предложений извиняются, типа: “Несколько миллионов человек. Простите за слово человек”

  • Bazatron 09 мар 2022 15:18:50

    Ну, теперь я даже не жалею, что не успел предзаказать 4ый сезонный пропуск к Анно 1800.
    Один хрен бы отобрали.
    Единственная надежда на старый юбиковский баг через китайскую версию их магазина.
    Но проверять мы будем уже летом.

  • DeeMan 09 мар 2022 15:30:39
    rainmind в 14:56 09 мар 2022 сказал:

    Обычно в конце таких предложений извиняются, типа: “Несколько миллионов человек. Простите за слово человек”

    Я когда это писал, хотел выделить слово "человек" в кавычки :D

  • Мимик 10 мар 2022 11:36:09

    @Stark775 у меня в юбиконекте отображается это длс, покупал сразу при анонсе когда скидки были на все это.

  • UniversalUser 10 мар 2022 11:49:25
    Мимик в 11:36 10 мар 2022 сказал:

    @Stark775 у меня в юбиконекте отображается это длс, покупал сразу при анонсе когда скидки были на все это.

    Тоже всё норм, покупал позже.

  • Stark775 10 мар 2022 21:44:37

    Ну у меня сегодня оно появилось, когда лаунчер докачал файлы обновления, до последнего скрестив пальцы надеялся что не отберут его и вуаля теперь хоть поиграть можно )))