Тираж Elden Ring достиг 12 миллионов копий
Bandai Namco сообщает о преодолении Elden Ring рубежа в 12 миллионов проданных копий по состоянию на 14 марта. Это самая успешная игра FromSoftware.

Цитата«Удивительно видеть, как много людей играют в ELDEN RING. Я хотел бы выразить нашу искреннюю благодарность от имени всей команды разработчиков», — говорит Хидэтака Миядзаки, глава FromSoftware. «ELDEN RING основан на мифологической истории, написанной Джорджем Р. Р. Мартином. Мы надеемся, что игроки будут наслаждаться высоким уровнем свободы, путешествуя по его огромному миру, исследуя его многочисленные секреты и сталкиваясь с его многочисленными угрозами. Спасибо вам за вашу постоянную поддержку».
«Совместная разработка FromSoftware и BANDAI NAMCO Entertainment воплотила в жизнь нашу новую ролевую игру ELDEN RING, продажи которой превысили 12 миллионов единиц по всему миру», — добавил Ясуо Миякава, генеральный директор BANDAI NAMCO Entertainment Inc. «Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность всем нашим фанатам, которые впустили ELDEN RING в свою жизнь. Я очень горжусь тем, что принимал участие в создании такой замечательной и фантастической игры совместно с FromSoftwareпод руководством режиссера Миядзаки и Джорджа Р. Р. Мартина.
Много усилий было вложено в создание ELDEN RING, чтобы превзойти ожидания наших поклонников по всему миру. С аналогичной целью мы продолжим наши усилия по расширению бренда за пределы самой игры и в повседневную жизнь каждого человека. Мы продолжим приносить удовольствие и удовлетворение с помощью развлечений, чтобы мы могли стать ближе и общаться с нашими поклонниками по всему миру».
Новости и статьи по тегам:
- 4 Завтра в Elden Ring добавят PvP на аренах
- Игры года ’22 10 Стандартная программа: жанровые номинации
- 63 «Трижды переваренный кал»: Shadow of the Erdtree стартовало со «смешанных» отзывов в Steam
- 12 Продажи Detroit: Become Human на PS4 превысили 3,2 миллиона копий
- 8 Римейк Final Fantasy VII показал лучший старт среди эксклюзивов PS4
- 9 Общие продажи серии Tales of достигли 20 миллионов копий

Так игра классная получилась, я из соулсов только дс3 прошел, а эта прям доступнее стала для обычного игрока. Мир интересно исследовать. Доп. квесты правда без ютуба пол жизни проходить можноXD
Всего 12
? Только в Стиме 10+. Вместе с консолями, должно быть не меньше 20.
игра прекрасная с огромным разнообразием красивейших видов и игровых механик, прошел примерно за 180-190 ч возможно даже пропустил пару мест и сюжетных линий неписей, играю нг+
Так и не понял , где искать кроликов , поэтому и забросил в четверг крафтить “молот вечности”.
Шикарной игре шикарные продажи, чо