Подборка скидок от Steambuy + простое пополнение кошелька Steam

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и напоминает, что по-прежнему принимает любые банковские карты всех ранее актуальных платежных систем.

133701-2.jpg

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

133701-1.jpg

Stupid Author в 13:37 30 апр 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 30 апр 2022 14:02:07

    Кончилась не успев начаться..

  • eXia 30 апр 2022 19:27:08

    Не работает пополнение кошелька, не вводите в заблуждение

  • iWaNN 30 апр 2022 19:36:04

    Да, на страничке пополнения Steam уже довольно давно висит:

    Услуга временно недоступна. Извиняемся за неудобства!

  • ARXanykey 01 май 2022 07:21:44

    Смуту наводят на хбт, что вообще хотят отключить стим на территори РФ. Так что как бы все в тыкву не превратилось.
    Если так подумать, счет РФ на 300 милиардов заморозили, фигли там какие то аккаунты на стиме у русских.

  • lordik555 01 май 2022 09:33:32

    Главное чтобы совсем не отключили Steam, как это Nintendo сделала :) А то весело заживём, когда даже код не активировать...

  • allyes 02 май 2022 00:02:52
    ARXanykey в 07:21 01 май 2022 сказал:

    Смуту наводят на хбт, что вообще хотят отключить стим на территори РФ. Так что как бы все в тыкву не превратилось.
    Если так подумать, счет РФ на 300 милиардов заморозили, фигли там какие то аккаунты на стиме у русских.

    На петиции все срать хотели. И нет, это не IXBT “смуту наводит”. Это они перепечатали новость о том, что какой то обиженный прибалт стал собирать подписи на отключение в РФ площадки Steam. Но ещё раз: на такие петиции все срать хотели.

  • Alex Po Quest 02 май 2022 10:13:47
    lordik555 в 09:33 01 май 2022 сказал:

    Главное чтобы совсем не отключили Steam, как это Nintendo сделала :) А то весело заживём, когда даже код не активировать...

    А чего там у Nintendo?

  • SerGEAnt 02 май 2022 10:32:33
    Alex Po Quest в 10:13 02 май 2022 сказал:

    А чего там у Nintendo?

    Отключили стор совсем, даже игры свои не скачать, только регион менять (это легко сделать)

  • Alex Po Quest 02 май 2022 17:00:49

    @SerGEAnt А «картриджи» как? Работают?

  • Northern 02 май 2022 17:25:53
    SerGEAnt в 10:32 02 май 2022 сказал:

    Отключили стор совсем, даже игры свои не скачать, только регион менять (это легко сделать)

    А деньги возвращают по запросу?

  • lordik555 02 май 2022 18:00:58
    Alex Po Quest в 17:00 02 май 2022 сказал:

    @SerGEAnt А «картриджи» как? Работают?

    Картриджи да. Но обновления не будут приходить. Как есть будет работать т.е.

    Всё это конечно из-за особенности магазина Nintendo. Там чтобы запустить игру надо в магазин зайти потому что. А он не доступен. При этом, если не удалять игру с консоли, а заархивировать, то можно её обратно “распаковать” так сказать без проблем.

    Northern в 17:25 02 май 2022 сказал:

    А деньги возвращают по запросу?

    Пфф, нет конечно.