Демократичные системные требования киберпанк-экшена про кота Stray

BlueTwelve Studio обнародовала системные требования киберпанк-экшена про бродячего кота Stray.

211506-2022-06-04.png

Цитата

 

Stray — приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях гибнущего кибергорода. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.

Посмотрите на мир глазами бродячего кота и взаимодействуйте с окружением самыми причудливыми способами. При встрече со странными обитателями этого чуждого мира вам предстоит быть незаметным, проворным, неблагоразумным, а порой и надоедливым.

 

Релиз состоится 19 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 04 июн 2022 22:02:26
    james_sun в 21:18 04 июн 2022 сказал:

    нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей

    А вот мне по ролику все роботы показались чересчур добродушными и приветливыми. Как-то всё слащаво выглядит для киберпанка. Посмотрим, надеюсь показалось.

    И да, боялся, что игра будет примитивной бродилкой с минимум интерактивности и сюжета, чисто для атмосферы и визуала. Но нет! Какой — никакой экшон, и по ходу квесты. Отлично.

  • shingo3 04 июн 2022 22:26:40

    Лучше бы поляки запилили вот такой гипер кот 2077. Еще бы спасать кисюлек можно было, и вообще идеально.

  • allyes 05 июн 2022 13:31:10

    А зачем там хорошее железо?? Визуал подсказывает, что всё должно взлететь на любом утюге.

  • piton4 05 июн 2022 17:07:37

    Там отличный визуал. Есть игры, которые действительно выглядят как параша и при этом с более высокими сис.треб. “Рекомендованные” вроде — это 1080p 30fps и средние настройки. Неизвестно, что там нужно будет для макс. может в игре “лучи” будут, тогда и 3090 чтобы в 4k поиграть, не хватит. “Рекомендованные” действительно низкие.

  • lordik555 05 июн 2022 18:56:01
    allyes в 13:31 05 июн 2022 сказал:

    А зачем там хорошее железо?? Визуал подсказывает, что всё должно взлететь на любом утюге.

    Возможно, что всегда пишут слегка завышенные. На работе не так давно столкнулся с подобной темой, там в ТЗ поставщик указал к мед.программе (анализатору нервных импульсов) ГП не ниже 1050 и 8 Гб оперативной памяти.

    Как оказалось, завелась эта программа даже на 512 Мб и без ГП :D

  • Сильвер_79 05 июн 2022 19:09:17
    allyes в 13:31 05 июн 2022 сказал:

    А зачем там хорошее железо?? Визуал подсказывает, что всё должно взлететь на любом утюге.

    Для такого визуала нормальные требования, на мой взгляд. Все ж таки не статичная там картинка. Да и @lordik555 верно подметил — требования могут быть с небольшим запасом.

  • ras_ki 06 июн 2022 00:28:00

    Но ведь NVIDIA GeForce GTX 650 Ti не поддерживает DX12… :blush:

    https://www.nvidia.com/ru-ru/nvem4/geforce-gtx-650ti/#pdpContent=2

  • systemus 06 июн 2022 13:03:09

    Там ссать в игре по углам можно будет, или опять отдельным дополнением покупать придётся?

  • lordik555 06 июн 2022 13:08:04
    systemus в 13:03 06 июн 2022 сказал:

    Там ссать в игре по углам можно будет, или опять отдельным дополнением покупать придётся?

    И не стыдно такое писать :laugh: