Системные требования Armored Core 6: Fires of Rubicon

Студия FromSoftware опубликовала системные требования грядущего меха-экшена Armored Core 6: Fires of Rubicon.

212747-2023-08-14%20(56).png

Игра должна выйти в ночь с 24 на 25 августа. 

Цитата

 

Armored Core 6: Fires of Rubicon выводит игры серии на новый уровень, объединяя в себе многолетний опыт FromSoftware в области игр о боевых роботах-мехах и фирменный продуманный игровой процесс.

Управляйте собственной мехой в скоростных сражениях, где можно двигаться в любом направлении, и попробуйте добиться победы, используя преимущества сложных участков и подвижность своей мехи на земле и в воздухе.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 14 авг 2023 21:50:59

    Вообще низкие )) с учётом картинки, в общем-то не удивляет, да и Фромы неплохо оптимизируют.

  • iWaNN 14 авг 2023 23:49:34
    piton4 в 21:50 14 авг 2023 сказал:

    Вообще низкие )) с учётом картинки, в общем-то не удивляет, да и Фромы неплохо оптимизируют.

    Ну там по видео геймплея заметно, что ничего сверхъестественного в графоне нет) Так что здорово — главное в этой игре явно то, что оно обязано очень хорошо работать, экшн там офигенный)

  • piton4 15 авг 2023 00:19:19
    iWaNN в 23:49 14 авг 2023 сказал:

    Ну там по видео геймплея заметно, что ничего сверхъестественного в графоне нет)

    Ну, Фромы никогда за графоном не гнались.

    iWaNN в 23:49 14 авг 2023 сказал:

    экшн там офигенный)

    Надеюсь. Я не в одну часть ещё не играл. В любом случае, уверен это будет что-то годное, а уж в какой степени, там видно будет.

  • systemus 15 авг 2023 08:01:08

    Тот случай, когда выходит уже шестая часть игры, а ты и про первую ничего не слышал.

  • VerNOX 15 авг 2023 09:31:15

    Вам не кажется, что системные требования почти никогда не соответствуют реальности? Или они просто для FullHD пишутся, в мире, где у каждого второго уже 2K или 4K...

  • Фри 15 авг 2023 09:52:11
    VerNOX в 09:31 15 авг 2023 сказал:

    Вам не кажется, что системные требования почти никогда не соответствуют реальности? Или они просто для FullHD пишутся, в мире, где у каждого второго уже 2K или 4K...

    ой да ладно если бы только требования — так ведь и игры уже почти всегда не соответствуют тому что обещали… :D

    ==
    p.s. требования пишутся под большинство, обычно. Наиболее используемым стандартном до сих пор является 2k- (FHD). На вскидку эти требования под 2к+ , оперативки слишком много запрашивают)

  • Spy_13 15 авг 2023 10:10:06
    systemus в 08:01 15 авг 2023 сказал:

    Тот случай, когда выходит уже шестая часть игры, а ты и про первую ничего не слышал.

    Ну… Я помню на первой плойке играл в первую часть и мне нравилось. Там можно было роботу компоненты менять и подбирать удачные сочетания для следующей миссии. Это в обще все что я помню про эту серию :)

    VerNOX в 09:31 15 авг 2023 сказал:

    Вам не кажется, что системные требования почти никогда не соответствуют реальности? Или они просто для FullHD пишутся, в мире, где у каждого второго уже 2K или 4K...

    Как раз для FullHD и пишутся. Что в челом правильно посмотрите статистику в стиме. 62% у стандартного фул ХД, 16% у 2к и 3.5% 4к. Есть еще нестандартные мониторы выше 1080р их чуть меньше 5% И есть нестандартный FullHD около 2%. А самое забавное что у 13% разрешение ниже FullHD. Вот и выходит что FullHD и ниже это 75% игроков.

    P.S. Сам сижу на 2к. У всех друзей имеющий игровые компы FullHD кроме меня и еще одного чела что использует 1680 x 1050. В связке с 2080ti все летает :)

  • 0wn3df1x 15 авг 2023 10:20:06

    Вполне нормальные требования для убогого тира с убогим графонием и убогой физикой.

  • chudik987 15 авг 2023 10:37:41
    systemus в 08:01 15 авг 2023 сказал:

    Тот случай, когда выходит уже шестая часть игры, а ты и про первую ничего не слышал.

    Это нормально, для тех к о видел приставки только на картинках.

  • Seen 15 авг 2023 10:44:29
    piton4 в 21:50 14 авг 2023 сказал:

    да и Фромы неплохо оптимизируют

    Я в голос заржал, скажи они еще что в серии солсов, каждая игра кардинально от другой отличается.

  • systemus 15 авг 2023 15:52:16
    chudik987 в 10:37 15 авг 2023 сказал:

    Это нормально, для тех к о видел приставки только на картинках.

    Это нормально для тех, кто даже возрастом собеседника не поинтересовался.

  • Мухаморыч 15 авг 2023 16:26:17
    chudik987 в 10:37 15 авг 2023 сказал:

    Это нормально, для тех к о видел приставки только на картинках.

    Приставка тот-же комьютер, только игровой.

    systemus в 15:52 15 авг 2023 сказал:

    Это нормально для тех, кто даже возрастом собеседника не поинтересовался.

    Юноша восьмидесяти лет.

    systemus в 08:01 15 авг 2023 сказал:

    Тот случай, когда выходит уже шестая часть игры, а ты и про первую ничего не слышал.

    Может предыдущие части выходили на приставках, а на пк вышла только 6 часть?

    0wn3df1x в 10:20 15 авг 2023 сказал:

    Вполне нормальные требования для убогого тира с убогим графонием и убогой физикой.

    Похожа на тир с роботами.

  • докДог 15 авг 2023 17:09:27

    Требования такие не требовательные)

  • Aizent 15 авг 2023 17:28:57

    не такая классная оптимизация как у Remnant 2 ну ведь там анреал энджин 5 Наниты XD

  • piton4 15 авг 2023 19:01:51
    Seen в 10:44 15 авг 2023 сказал:

    Я в голос заржал

    C чего бы это?

    Seen в 10:44 15 авг 2023 сказал:

    скажи они еще что в серии солсов, каждая игра кардинально от другой отличается.

    Чё…? Это тут при чём?

  • playboy85 15 авг 2023 19:13:37

    А GTX 1650 и GTX 1060 разве не равны по мощности? просто в минималках 1650 стоит)

  • piton4 15 авг 2023 19:31:45
    playboy85 в 19:13 15 авг 2023 сказал:

    А GTX 1650 и GTX 1060 разве не равны по мощности?

    В некоторых играх 1060 заметно мощнее, а где-то 1650 чуть лучше . Хрен поймёшь как так.

  • systemus 16 авг 2023 08:50:13
    Мухаморыч в 16:26 15 авг 2023 сказал:

    Юноша восьмидесяти лет.

    Ну я другого ответа и не ожидал. Причём ответ даже не от того, а от другого человека.

  • Мухаморыч 17 авг 2023 02:45:20
    systemus в 08:50 16 авг 2023 сказал:

    Ну я другого ответа и не ожидал. Причём ответ даже не от того, а от другого человека.

    Может от третьего.

    playboy85 в 19:13 15 авг 2023 сказал:

    А GTX 1650 и GTX 1060 разве не равны по мощности? просто в минималках 1650 стоит)

    Одна на 4 гб, другая на 6гб. Может в этом разница.

    piton4 в 19:01 15 авг 2023 сказал:

    C чего бы это?

    Кто знает?