Бесплатно и навсегда: Beautiful Desolation в GOG.com

В магазине GOG.com стартовала раздача изометрической адвенчуры Beautiful Desolation.

193336-H2x1_NSwitchDS_BeautifulDesolatio

Игру можно забрать в том числе и из России.

Статья от 26.02.2020 8 [Рецензия] Beautiful Desolation (PC)

 

SerGEAnt в 19:33 17 июн 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Luu 17 июн 2022 19:46:42

    Опять же забрал через https://www.gog.com/giveaway/claim

  • Samum2000 17 июн 2022 20:17:53

    Игра шикарная.

  • lordik555 17 июн 2022 21:02:30
    SerGEAnt в 19:33 17 июн 2022 сказал:

    Игру можно забрать в том числе и из России.

    Вроде как только из-под палки VPN.

    ПО крайне-мере только так вышло у меня. К игре давно уже присматривался, и вот она возможность :) Много чет халявы в последнее время. Гуд.

  • Сильвер_79 17 июн 2022 21:05:04
    lordik555 в 21:02 17 июн 2022 сказал:

    ПО крайне-мере только так вышло у меня. К игре давно уже присматривался, и вот она возможность :) Много чет халявы в последнее время. Гуд.

    Без ВПН нормально забрать можно. Вон, выше ссылка есть:

    Luu в 19:46 17 июн 2022 сказал:

    Опять же забрал через https://www.gog.com/giveaway/claim

    Зашел в ГОГ, перешел по ссылке — через минуту на почту пришло уведомление о добавлении в библиотеку игры. :good:

  • lordik555 17 июн 2022 21:07:04
    Сильвер_79 в 21:05 17 июн 2022 сказал:

    Без ВПН нормально забрать можно. Вон, выше ссылка есть:

    Значит я особенный :D Да и потом, мне не сложно за 2 клика смотаться во Францию забрать халяву и обратно в Россию. Так, приключение на 5 минут, зашли и вышли, если вы понимаете о чем я :blush:

  • Сильвер_79 17 июн 2022 21:10:43
    lordik555 в 21:07 17 июн 2022 сказал:

    Значит я особенный :D Да и потом, мне не сложно за 2 клика смотаться во Францию забрать халяву и обратно в Россию. Так, приключение на 5 минут, зашли и вышли, если вы понимаете о чем я :blush:

    Ну да, количество кликов +/- одинаковое.:derisive:

  • xxPIFxx 17 июн 2022 21:12:44

    зачем это выкладывать, если забрать ни чего нельзя?

  • lordik555 17 июн 2022 21:14:08
    xxPIFxx в 21:12 17 июн 2022 сказал:

    зачем это выкладывать, если забрать ни чего нельзя?

    Luu в 19:46 17 июн 2022 сказал:

    Опять же забрал через https://www.gog.com/giveaway/claim

    Пользуйся.

  • Сильвер_79 17 июн 2022 21:34:59
    xxPIFxx в 21:12 17 июн 2022 сказал:

    зачем это выкладывать, если забрать ни чего нельзя?

    Если нельзя, но очень хочется, то можно. (с):D

  • DeeMan 17 июн 2022 21:57:46
    xxPIFxx в 21:12 17 июн 2022 сказал:

    зачем это выкладывать, если забрать ни чего нельзя?

    Почему? Кто то через впн забирает, а кто как я — нажал ссылку выше, ничего не произошло, но игра добавилась в библиотку +уведомление на почту.

  • piton4 17 июн 2022 22:03:07

    Неплохая игрушка. Проходил ещё на релизе, по жанру больше на квест похожа.

  • xxPIFxx 17 июн 2022 22:34:42
    lordik555 в 21:14 17 июн 2022 сказал:

    Пользуйся.

    не работает эта ссылка

  • Alex Po Quest 17 июн 2022 22:53:50
    xxPIFxx в 22:34 17 июн 2022 сказал:

    не работает эта ссылка

    Она и не должна работать. Но игра добавляется после перехода по ссылке.

  • Luu 18 июн 2022 00:12:46

    Я этой ссылкой добавляю все игры, которые гог в последние дни раздаёт. Просто нажимаешь на неё и приходит уведомление на почту, а игра добавляется. И всё. То есть она универсальная — какую игру раздают, та и добавляется.
    У меня из всех игр 1 или 2 только по нормальному добавились без всяких шаманств.

    С другой стороны — я их ради прикола забираю, всё равно если захочется во что-то поиграть, то лучше скачаю в альтернативных источниках.

  • xxPIFxx 18 июн 2022 01:39:41

    ок спасибо!

  • lordik555 20 июн 2022 05:51:21
    Luu в 00:12 18 июн 2022 сказал:

    С другой стороны — я их ради прикола забираю, всё равно если захочется во что-то поиграть, то лучше скачаю в альтернативных источниках.

    А почему? Просто интересно :)