Подборка актуальных скидок от Steambuy + простое пополнение кошелька Steam

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и напоминает, что по-прежнему принимает любые банковские карты всех ранее актуальных платежных систем.

160559-1.jpg

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

Наконец, тут можно пополнить кошелек Steam по адекватному курсу. Пополнение работает для аккаунтов с территориальной привязкой к России, за исключением Крыма. Также пополнение не действует в ДНР и ЛНР.

210905-2.jpg

Stupid Author в 11:49 16 июл 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Karin Mendosa 16 июл 2022 12:30:34

    Нормально там деньги из воздуха пополнением кошелька делают. За 12 баксов только 10 приходят на счёт, и это ещё при положительной комиссии… Таким барыжествоим любой пользователь вебмани может заниматься, ещё и дешевле.

  • allyes 16 июл 2022 12:35:44
    Karin Mendosa в 12:30 16 июл 2022 сказал:

    За 12 баксов только 10 приходят на счёт,

    Если нужно пополнение Стим-кошелька, на Зоге есть хороший комрад, который может помочь.

  • Karin Mendosa 17 июл 2022 09:32:53
    allyes в 12:35 16 июл 2022 сказал:

    Если нужно пополнение Стим-кошелька, на Зоге есть хороший комрад, который может помочь.

    Да как бы сам себе пополняю, за 10 баксов приходит чуть меньше 11)

  • Hue666 17 июл 2022 10:07:13
    Karin Mendosa в 09:32 17 июл 2022 сказал:

    Да как бы сам себе пополняют, за 10 баксов приходит чуть меньше 11)

    Это как) через казахстанскую дыру?

  • Karin Mendosa 17 июл 2022 10:32:07
    Hue666 в 10:07 17 июл 2022 сказал:

    Это как) через казахстанскую дыру?

    Нет, через них как раз комиссия идёт. Пополнение идёт напрямую через личный кабинет вебмани. Меняешь рупии на wmz и их уже кидаешь в стим. Из-за разниц курсов на счёт приходит чутка больше, чем стоимость wmz. Так и работают все эти “сервисы” для пополнения, которые покупают в плюс, ещё и с людей по 20% и более процентов тянут.

  • allyes 17 июл 2022 10:35:18
    Karin Mendosa в 09:32 17 июл 2022 сказал:

    Да как бы сам себе пополняю, за 10 баксов приходит чуть меньше 11)

    Я тоже себе пополнял через в-мани. Но там процент берут за перевод на счёт Стима.

  • Karin Mendosa 17 июл 2022 10:37:06
    allyes в 10:35 17 июл 2022 сказал:

    Я тоже себе пополнял через в-мани. Но там процент берут за перевод на счёт Стима.

    Есть такое, 4%. Но всё равно на счёт приходит больше потраченного.

  • DeeMan 17 июл 2022 12:57:18
    Karin Mendosa в 09:32 17 июл 2022 сказал:

    Да как бы сам себе пополняю, за 10 баксов приходит чуть меньше 11)

    Э, чего? Ты кидаешь 10$, а приходит больш 10$? То есть ты ещё и в +?

  • Karin Mendosa 17 июл 2022 19:56:44
    DeeMan в 12:57 17 июл 2022 сказал:

    Э, чего? Ты кидаешь 10$, а приходит больш 10$? То есть ты ещё и в +?

    Ну да, небольшой, но плюс.