Анонсирован экшен на выживание Kona II: Brume
Студия Parabole анонсировала экшен на выживание Kona II: Brume.
Цитата
Северный Квебек, 1970 год. Загадочная дымка отрезала тихую шахтёрскую деревню от остального мира и нарушила природное равновесие. Но откуда она взялась?
Вам предстоит вновь сыграть за частного детектива Карла Фабера и глубже погрузиться в невероятные секреты Kona.
Путешествуя по заснеженным просторам канадского севера, вы поймете, что оказались здесь не одни. Ищите других людей — и выживших, и жертв чудовищной лавины, — чтобы раскрыть мрачную тайну истинной природы дымки.
Игрокам обещают захватывающее приключение посреди красивейшей природы Канады с продуманными системами выживания и расследования.
Дата релиза пока не объявлена.
в 21:35 18 июл 2022
Новости и статьи по тегам:
- 8 Геймплейный трейлер приквела The Messenger
- Блог 6 Погоня за пончиками в симуляторе полицейского The Precinct
- 12 На фоне скандала Джефф Кили пообещал, что на The Game Awards не будет анонсов игр Activision Blizzard
- 15 6-минутный обзорный трейлер Elden Ring
- 12 Полноценный анонс Project Resistance: геймплейное видео, скриншоты и бета-тест
- 5 Зажигательный японский трейлер Devil May Cry 5
Ролик конечно ни о чём, хотел по ругать… Глянул в Стиме первую часть. Оказывается игру хвалят, атмосферная бродилка с редким экшоном, детектив — то что надо. У продолжения, даже русик заявлен. Правда, судя по отзывам, русик обещали и к первой части, но почему-то не осилили. Пока закину в желаемое.
P.S.: На нашем любимом ZOG есть русификатор к первой части. Кидаю в желаемое и первую.
помню играл в бурю походил возле дома и в доме и потом удалил )
Проходил, понравилась. Действительно атмосферная, чем-то напоминает The Long Dark, но только более упор на сюжет. Концовка насколько помню немного … упоротая
Чел чел, ты, главное, продолжай держать в курсе. Всем невероятно интересно, сколько уже тайтлов у тебя в списке желаемого

Так нам каждый первый разработчик подобных игр это обещает.
Ты просил? Получай!
Твой личный Кэп
.
О… хорошая новость….
первая часть весьма понравилась…. до сих пор вспоминаю как за волками с топором бегал…. =)
@romka Маловато будет
у меня больше, но почти все из добавленного пройдено уже. Ввиду сами знаете чего.
Да, чёт вообще не впечатлило.
Впечатлять тебя будут иным и в другом месте. Ты просил/выскочил — получил желаемое/внимание. Нет бы сказать спасибо, не благодарный.
Вот это у тебя бомбануло… Я-то думал мы придуриваемся, а ты реально порвался
Где ты это увидел? Глазки протри.
Это по твоему что? По моему
Или для тебя в той реплике нужно обязательно, вот такой смайлик
влепить? Чтобы не мерещилось.
Кидать диз — вот это больше похоже на