Сиквел «Лары Крофт» с Алисией Викандер не выйдет — серию перезапустит другая студия

Интересные события происходят со, скорее всего, отмененным сиквелом Tomb Raider — свежей экранизации знаменитой серии игр с Алисией Викандер.

115947-631844_UTMem0L_tomb-raider-alicia

Изначально продолжению дали «зеленый свет» на фоне не самых лучших кассовых сборов, и Викандер должна была вернуться к своей роли. Однако, в дело вмешался большой бизнес: права на экранизацию были у Metro-Goldwyn-Mayer, которую в 2021 году купил Amazon. По условиям контракта, из-за этого права были отозваны.

The Hollywood Reporter пишет, что после того, как стало известно об отзыве, за права «началась война» между несколькими крупными студиями и стримингами. Теперь если продолжение и выйдет, то Алисия Викандер в нем не сыграет совершенно точно — новый владелец наверняка сделает полный перезапуск.

Забавно, что у самой франшизы Tomb Raider за это время тоже сменился владелец — теперь им владеет шведский холдинг The Embracer Group, выкупивший ее вместе с Deus Ex и другими крупными тайтлами и студиями у Square Enix.

02.05.2022 31 Embracer выкупила у Square Enix три студии и права на Tomb Raider, Deus Ex, Thief и The Legacy of Kain

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alrs 29 июл 2022 13:36:22

    Надеюсь, актрису подберут с более выдающимися талантами, если вы понимаете, о чём я.

  • Grizzly3313 29 июл 2022 13:58:40
    Alrs в 13:36 29 июл 2022 сказал:

    Надеюсь, актрису подберут с более выдающимися талантами, если вы понимаете, о чём я.

    С чего вдруг? Скорее всего будет афроазиатка трансгендер лесбиянка…

  • pashok6798 29 июл 2022 14:07:49
    Grizzly3313 в 13:58 29 июл 2022 сказал:

    С чего вдруг? Скорее всего будет афроазиатка трансгендер лесбиянка…

    Еще без ноги и глаза.

  • MaxysT 29 июл 2022 14:08:26
    Alrs в 13:36 29 июл 2022 сказал:

    Надеюсь, актрису подберут с более выдающимися талантами, если вы понимаете, о чём я.

    Давай хотя бы остановимся на “актрису подберут...” (я уж молчу про актёрские навыки)

  • romka 29 июл 2022 15:16:45

    Да блин, если им нужен реализм и мужественные дэФки, пожалуйста, пригласите на роль Лары этих… актрис из ММА, одна играла в Мандалорце и порвала жопу Диснею, другая играла в каком-то Форсаже и вместе с Родригес показали редкий, интересный женский бой. Я бы на них глянул, зачётные бабы.

    Кстати у первой скоро выйдет/вышел сольник-вестерн. Вроде ничего.

  • shingo3 29 июл 2022 15:42:26

    Ничего не вечно под Лу... Под баблом.

    Оно и к лучшему. Такая унылая фигня новая Ларка.

  • gobix 29 июл 2022 16:58:23
    SerGEAnt в 12:00 29 июл 2022 сказал:

    то Алисия Викандер в нем не сыграет совершенно точно

    Ну и зря, могла бы сыграть гоблина в какой-нить пещере, отлично получилось бы:laugh:

  • Мимик 29 июл 2022 17:03:45

    новая ларка была шикарна, на фоне силиконовой старушенции джоли

  • h1pp0 29 июл 2022 17:22:09
    Мимик в 17:03 29 июл 2022 сказал:

    силиконовой старушенции джоли

    а разве она была с силиконом?

  • MaxysT 29 июл 2022 17:39:17
    h1pp0 в 17:22 29 июл 2022 сказал:

    а разве она была с силиконом?

    Неа, и даже не старушка. Сейчас грудь вставила после операции по мастэктомии.

  • Last_Guardian 29 июл 2022 17:52:58

    Нужен ли он был?! Фильм был ну середняк.

  • aleks2007 29 июл 2022 18:49:16

    Надеюсь заменят актрису на черного трансгендора лесбияна. Что б потом шумно провалиться в прокате и вылететь нафиг, что б всем тошно стало от этой повестки..

  • Rinats 29 июл 2022 19:02:39

    А чо б Камиллу Ладдингтон не взять?. Гэймеры точно побегут в кино, так как фейс модель и захват движений компутерной лары последней

    kamilla-laddington_medium.jpg

    Аааа чорт, 38 лет, старая уже:(. Ну ничо вон Мстителям вон по 54-55 лет, и ничо супергероев же играют

  • Northern 29 июл 2022 19:09:46
    Grizzly3313 в 13:58 29 июл 2022 сказал:

    С чего вдруг? Скорее всего будет афроазиатка трансгендер лесбиянка…

    Предлагаю Ану де Армас — кубинка, эмигрантка, спортсменка и комсомолка!

  • Petka12345 29 июл 2022 19:58:44

    Дошло что доска без пы*ки и сисьски с жопой как фанера не вытянет фильм, где критерий “секс символ” (стоит не стоит)

    Борис, не нанимай на это дело идиотов (ц)

  • h1pp0 29 июл 2022 20:01:19
    MaxysT в 17:39 29 июл 2022 сказал:

    Неа, и даже не старушка. Сейчас грудь вставила после операции по мастэктомии

    да, про это я помню, я про “до” операции

  • DexEx 29 июл 2022 20:07:35

    ну хз Алиссия так себе середнячок. Спасибо что хоть не есть такая одна типа негра-штурмовика, только в юбке, такая активная за повестку топит...хоть не она

  • T2T 29 июл 2022 20:37:04

    Нужна харизматичная, с изюминкой, что бы прям на фоне Джоли была, как минимум, достойна.

    ЗЫ: Скидывайте имена и фотографии кандидаток — будем выбирать. )

  • SerGEAnt 29 июл 2022 21:16:27
    DexEx в 20:07 29 июл 2022 сказал:

    ну хз Алиссия так себе середнячок

    Игровая Лара тоже.

  • Mr_Korzh 30 июл 2022 11:10:44
    romka в 15:16 29 июл 2022 сказал:

    Да блин, если им нужен реализм и мужественные дэФки, пожалуйста, пригласите на роль Лары этих… актрис из ММА, одна играла в Мандалорце и порвала жопу Диснею, другая играла в каком-то Форсаже и вместе с Родригес показали редкий, интересный женский бой. Я бы на них глянул, зачётные бабы.

    Кстати у первой скоро выйдет/вышел сольник-вестерн. Вроде ничего.

    В Форсаже 6 тоже она была.

  • romka 30 июл 2022 13:36:55
    Mr_Korzh в 11:10 30 июл 2022 сказал:

    В Форсаже 6 тоже она была.

    Ну вот да, не помню в какой части был их бой. Вроде в той, где Дубай или что-то такое, и перепрыгивали на машине через окно с одного небоскрёба в другой. Хороший бой получился и актрисы фактурные, интересно смотреть.

  • doc73 30 июл 2022 14:27:33
    Mr_Korzh в 11:10 30 июл 2022 сказал:

    В Форсаже 6 тоже она была.

    Да вы шо, это ж известная бой-баба Джина Карано.

    Однако, грузновата для роли Ларки будет.

    Цитата

    Джина Карано профессиональный боец MMA, в 2009 году претендовала на титул чемпиона мира по смешанным боевым искусствам среди женщин по версии Strikeforce, выступала на турнирах Strikeforce, EliteXC, WPFC и WEF.

  • LEX! 01 авг 2022 08:51:18
    Alrs в 13:36 29 июл 2022 сказал:

    Надеюсь, актрису подберут с более выдающимися талантами, если вы понимаете, о чём я.

    Да уж, ни чего против Алисии Викандер не имею, хорошая актриса, но ни как она вписывается в роль Лары, даже на прошлых частях видно что ей что то подкладывали под майку, да и бампер у нее плосковат…
    Короче не та Лара которую мы любим с первоначальными формами...

  • Mr_Korzh 04 авг 2022 12:05:57
    romka в 13:36 30 июл 2022 сказал:

    Ну вот да, не помню в какой части был их бой. Вроде в той, где Дубай или что-то такое, и перепрыгивали на машине через окно с одного небоскрёба в другой. Хороший бой получился и актрисы фактурные, интересно смотреть.

    Ну, да. В шестой и был. Карано как раз и была в те годы “на коне”. Форсаж, Дэдпул и так далее. А потом Мандалорец и “отмена”.

    doc73 в 14:27 30 июл 2022 сказал:

    Да вы шо, это ж известная бой-баба Джина Карано.

    Однако, грузновата для роли Ларки будет.

    Просто помогал товарищу вспомнить актрису.

    Другое дело, что по современным веяниям Лариска должна быть либо чёрной, либо боди-позитивной (а Джина Карано со своими размерами неплохо так закрывает пунктик про боди-позитив, при этом угождая любителям адекватных пропорций).

  • romka 04 авг 2022 20:29:28
    Mr_Korzh в 12:05 04 авг 2022 сказал:

    А потом Мандалорец и “отмена”.

    Зато как ушла ! Не стала отмалчиваться, как большинство. Молодец :thumbsup: .

    Mr_Korzh в 12:05 04 авг 2022 сказал:

    Карано со своими размерами неплохо так закрывает пунктик про боди-позитив, при этом угождая любителям адекватных пропорций).

    Да она вообще ничего, хорошенькая. И да, “мясца” много, есть чем утолить “голод”.