Сиквел экранизации Tomb Raider с Алисией Викандер выйдет в марте 2021 года

Metro-Goldwyn-Mayer объявила дату выхода на экраны сиквела экранизации Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли.

204952-8xThe7wnW3wHnSSC5FpQ5F.jpg

Картина выйдет в прокат 19 марта 2021 года. В режиссерском кресле находится Бен Уитли, постановщик «Перестрелки» и «Высотки», за сценарий отвечает Эми Джамп (фильмы те же). 

Съемки стартуют в начале 2020-го.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 04 сен 2019 20:52:31

    Вот им всё неймётся.

  • shingo3 04 сен 2019 21:14:09

    Похоже повторяется как было с экранизацией “Обитель зла” Связывает с первоисточником только название ,все остальное хрень. Фетишь голливуда, млять.

  • Ленивый 04 сен 2019 21:22:41

    @shingo3 А какой первоисточник после 3-х перезапусков? ( а, да сиськи off — 3-й перезапуск)

    Просто вАще нет смысла по ней снимать.

  • tyht 04 сен 2019 21:31:31

    Держу пари, что сценаристом будет Рианна Пратчетт

  • Setekh 04 сен 2019 21:43:56

    А я всё ещё предыдущий не смотрел и глядя на плаксивое личико героини как то и не хочется.

  • SerGEAnt 04 сен 2019 21:46:40
    Setekh в 21:43 04 сен 2019 сказал:

    глядя на плаксивое личико героини

    Да нормальная она тетя, посмотри.

  • lordik555 04 сен 2019 21:47:38
    tyht в 21:31 04 сен 2019 сказал:

    Держу пари, что сценаристом будет Рианна Пратчетт

    Эмм? :)

    james_sun в 20:50 04 сен 2019 сказал:

    за сценарий отвечает Эми Джамп (фильмы те же).

    К слову, Эми Джамп — супруга Бена Уитли.

  • gurro 04 сен 2019 22:31:15

    Жаль…жаль что нам так и не удалось лицезреть экранизацию приключений настоящей Лары Крофт! жаль..

  • tyht 04 сен 2019 22:44:14
    lordik555 в 21:47 04 сен 2019 сказал:

    Эмм? :)

    Рианна Пратчетт — сценарист первых двух Тумб Рейдеров из недавней трилогии. Фильм, судя по тому, что я видел, дословная экранизация первой части игры. И, если уж, первая часть была сценарным дном, то что там в фильме наснимали, боюсь представить.

  • Modrin 04 сен 2019 23:18:43

    Эм,а предыдущая разве не провалилась?

  • Cages 04 сен 2019 23:31:23

    Фтопку плоскодонку Викандер!

  • lordik555 05 сен 2019 05:09:13
    tyht в 22:44 04 сен 2019 сказал:

    Рианна Пратчетт — сценарист первых двух Тумб Рейдеров из недавней трилогии. Фильм, судя по тому, что я видел, дословная экранизация первой части игры. И, если уж, первая часть была сценарным дном, то что там в фильме наснимали, боюсь представить.

    Может я неправильно читаю, ну или ты не прочитал первый пост внимательно.

    james_sun в 20:50 04 сен 2019 сказал:

    В режиссерском кресле находится Бен Уитли, постановщик «Перестрелки» и «Высотки», за сценарий отвечает Эми Джамп (фильмы те же).

  • haywire 05 сен 2019 06:34:24
    SerGEAnt в 21:46 04 сен 2019 сказал:

    Да нормальная она тетя, посмотри.

    Насчет тети согласен, мне понравилась. Но фильм-то каличный как ни крути. Приключенческое кино без приключений, где все самое интересное происходит до попадания на остров. Серьезно, ни одной сцены не могу вспомнить оттуда. А вот городские эпизоды порадовали.

  • Andrey1986_sid 05 сен 2019 08:03:20

    ИМХО Викандер не очень похожа на ту самую расхитительницу. То ли фото неудачное, но плечи у нее широченные как у мужика а ля "косая сажень”. Совсем не женственный персонаж ,в отличии от каноничной Лариски.

  • Ленивый 05 сен 2019 10:01:15
    Andrey1986_sid в 08:03 05 сен 2019 сказал:

    ИМХО Викандер не очень похожа на ту самую расхитительницу.

    И где у нас канон? С плечами у Лары кстати всегда всё хорошо было:

    14ef07d0.png

  • Star_Wiking 05 сен 2019 21:52:31

    Не воспринимаю на роли Лары Крофт никого кроме Анджелины Джоли.

    Лара Крофт

    5bbf9500-cea4-11e4-95c0-ebfabe28729d.jpg

  • systemus 05 сен 2019 22:21:54
    Setekh в 21:43 04 сен 2019 сказал:

    А я всё ещё предыдущий не смотрел и глядя на плаксивое личико героини как то и не хочется.

    Я больше скажу: я вообще про эту экранизацию ничего не знал. Первый раз слышу.