Трейлер экранизации Mortal Kombat

Фильм выйдет в российский прокат 18 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 18 фев 2021 13:47:26

    Ох уж эти свежие и сочные сливы, так просто не сливаются. Ролик хорош, но не понравились некоторые моменты.

    Эффекты чутка дешевизной отдают, лорд Рейден чет не выглядит как лорд бог грома, простой мужик в вьетнамской шапке.

    Би-хан тут че типа злой до кучи, почему он лишил рук Джакса, не канает такой поворот, ладно там Ермак как в МК9 или Горо бы оторвал как в мульте. Черт не нравится мне такое решение.

    Кун лао как после бабушки приехал откормленный. И прочие мелкие придирки, но в целом хорошие очучения.

    Хоть и чутка бюджетностью отдает.

    Зы. И млять вашу мать, снова избранный, да фаталати вам в зад, какой еще избранный в 21 веке!?

    Зы2. 2:05 это жесть камрады. Только не угорайте сильно.

  • vadimklose 18 фев 2021 13:48:36

    Спецэффекты выглядят очень дешево, Рэйдэн и Шан Цзун вообще просто абзац… Ну а все остальное в целом терпимо. Фильм категории Б намечается.

    П.С. “Я Соня, а это Кано” и тут у меня сразу в голове “чего бл*?” Это они решили заклятых врагов союзниками сделать? Что это за хренота откровенная?

    П.П.С. на японском “геровахира” просто в голос смех пробрал. Это жесть.

  • SerGEAnt 18 фев 2021 14:16:40
  • lordik555 18 фев 2021 14:37:49

    Не смотрел до этого никакие части фильма, но с этой ознакомлюсь обязательно. Сочные бои.

  • Ленивый 18 фев 2021 15:30:26
    lordik555 в 14:37 18 фев 2021 сказал:

    Не смотрел до этого никакие части фильма

    А там есть только первая часть и единственная:)

    shingo3 в 13:47 18 фев 2021 сказал:

    Зы2. 2:05 это жесть камрады. Только не угорайте сильно.

    И кто это? Спившийся дедушка Скорпиона в костюме одолженном у соседа?

  • iWaNN 18 фев 2021 15:40:14

    Чет местами очень круто а местами слабовато. Но общие ощущения — выглядит годно, надо смотреть)

  • Morfius354 18 фев 2021 16:12:53
    vadimklose в 13:48 18 фев 2021 сказал:

    П.С. “Я Соня, а это Кано” и тут у меня сразу в голове “чего бл*?” Это они решили заклятых врагов союзниками сделать? Что это за хренота откровенная?

    Думаю Кано кинет команду по ходу дела.

  • shingo3 18 фев 2021 17:24:54
    Ленивый в 15:30 18 фев 2021 сказал:

    И кто это? Спившийся дедушка Скорпиона в костюме одолженном у соседа?

    Наверное, а этот его "Иди сюда!" Словно дед нажрался в конец.

    Я и про это и отметил таймингом.

  • NAGELFAR999 18 фев 2021 18:09:53

    Лишь бы не как с Дум-ом(так похожим на все детища asylum) новым вышло ,которого хватило на 5 минут.

  • koraly 18 фев 2021 19:22:06

    - Давай через левый аккаунт сольем трейлер в сеть, типа утечка, а идиоты, с разных сайтов, подхватят и бесплатно сделают рекламу нашему фильму.

    - Отличная идея. Хомячки все сожрут.

  • SerGEAnt 18 фев 2021 19:57:01

    Заменил.

  • ttam 18 фев 2021 20:31:05

    Ну выглядит точно лучше чем могло бы быть. Мааааааааленькая, чихающая надежда есть.

  • PirateMartin 18 фев 2021 20:43:42

    а зачем после титров было половину фаталити показывать (может и все), во поцы, видимо нету надежды на более-менее фильм!

  • Kyco4ek 18 фев 2021 22:30:52

    Для первой части перезапуска вполне интересно. Что касается главных героев — мы привыкли к первому фильму и вот их образы перед глазами многие годы) поэтому привыкать придётся к новым главным героям. Если окупится или хотя бы соберёт хорошие отзывы — будет и вторая часть и с большим бюджетом.