Посетители VK Fest сыграли в финальную версию «Человека-Паука». Станции с игрой закрыли только на следующий день

На этих выходных прошел фестиваль VK Fest, и в нем уже в который раз принимала участие российская команда PlayStation. Среди проектов они привезли «Человека-паука», причем все думали, что за более, чем месяц до премьеры Sony не рискнет и привезет обычную «демку», которую показывали на E3 2018. Каково же было удивление посетителей, когда они обнаружили на стенде готовую финальную версию игры.

Учитывая то, что время посещения стендов никак не ограничено, многие игроки смогли пройти довольно большие куски кампании «Паука», включая босса Кингпина, и появление актуального геймплея игры в интернете было лишь вопросом времени.

Видео содержит спойлеры

Счастье продлилось целый день, но уже сегодня утром все станции с игрой были выключены. Неизвестно, кто виноват в происшествии: дело в том, что игра разрабатывается по лицензии Marvel, и без нее финальную версию на VK Fest привезти никак не могли. И уж тем более такого не могла сделать сама PlayStation Россия.

Отметим, что игрокам в целом понравилось увиденное, особенно реализация перемещения по городу и боевка a la Batman Arkham.

ДРУГИЕ ВИДЕО

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: