Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin

Похоже, что Netflix взялась за «Ведьмака» всерьез. Съемки второго сезона уже стартовали, также в работе находится анимационный фильм The Witcher: Nightmare of the Wolf («Ведьмак: Кошмар Волка»). А сегодня стало известно о разработке еще одного сериала — The Witcher: Blood Origin.

Blood Origin расскажет о событиях за 1200 лет до того, как в дело вступил Геральт из Ривии. В его центре окажется катаклизм, который привел к появлению в мире монстров и, соответственно, ведьмаков.

190153-3.jpg

Шоураннером сериала выступит Деклан де Барра, написавший сценарий к одному из эпизодов первого сезона «Ведьмака». Ему будет помогать Лорен Хиссрич, а Анджей Сапковский снова будет консультантом.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 27 июл 2020 20:19:37

    Геральт то пока компы собирает, подработку нашел, некогда ему второй сезон снимать.

  • Celeir 27 июл 2020 20:29:43

    Экономят на Кавилле, заразы

  • AKortik 27 июл 2020 20:57:58

    Шоураннер другой, так что есть надежда, что это будет сериал другого уровня. :)

  • ttam 27 июл 2020 21:40:48

    Ну учитывая как плохо было исполнено с литературной основой то тут …

    Ну нафиг.

  • Bazatron 27 июл 2020 22:06:21
    SerGEAnt в 19:02 27 июл 2020 сказал:

    катаклизм, который привел к появлению в мире монстров и, соответственно, ведьмаков.

    Да мы и так знаем, что это был BLM...

  • DexEx 27 июл 2020 22:31:42

    чу чу тише братаны! если сам пан Чпаковский в деле то будет годнота !!! ждемсссс ))) Бугогааа)

  • DarkHunterRu 28 июл 2020 09:45:25
    DexEx в 22:31 27 июл 2020 сказал:

    ! если сам пан Чпаковский в деле то будет годнота

    Как то вы сильно его превозносите, я бы последние его книги годными не назвал...

  • Leprikon01 28 июл 2020 10:17:31
    DarkHunterRu в 09:45 28 июл 2020 сказал:

    Как то вы сильно его превозносите, я бы последние его книги годными не назвал...

    Это 100% был сарказм. К пану у меня претензий нет, все таки он придумал вселенную. Но последние книги вода водой.

  • DarkHunterRu 28 июл 2020 10:36:57

    @Leprikon01 Ну да, чет я не разглядел с утра :)

  • DexEx 28 июл 2020 23:19:24
    DarkHunterRu в 09:45 28 июл 2020 сказал:

    Как то вы сильно его превозносите, я бы последние его книги годными не назвал...

    а если про именно книжную вселенную пана Анжея “Дайтебабловского”, то его сага о Рейневане лично мне зашла больше чем Ведьмак. ну тут уж у каждого свой вкус, сказал Индус и сунул #$#@ в #&$ обезьяне.

  • UniversalUser 28 июл 2020 23:44:49

    Первый сезон был откровенным дерьмом, если честно, посмотрим, что будет дальше.

  • DarkHunterRu 29 июл 2020 06:05:08

    @DexEx Не читал, я про последние Ведьмаки, как минимум два, высосанные из пальца и абсолютно безыдейные, которые после завершения истории, я от основной серии то не в восторге — середнячок для меня, но то что он после написал, это за гранью добра и зла.

  • DexEx 29 июл 2020 18:26:22
    DarkHunterRu в 06:05 29 июл 2020 сказал:

    @DexEx Не читал, я про последние Ведьмаки, как минимум два, высосанные из пальца и абсолютно безыдейные, которые после завершения истории, я от основной серии то не в восторге — середнячок для меня, но то что он после написал, это за гранью добра и зла.

    Согласен, но тут надо понимать, что Спаковский , его ведьмак ,это их фольклер, скажем так это мистячковый, сугубо польский феномен , благодаря игре и cdpred выстрелил. Это Шпаковский им должен отстегнуть за раскрутку образа ведьмака. Многие ли узнали о книжной серии, после игры ? да наверно %90. ни плохи и ни хорошо. Просто чтиво, моментами удачное, моментами нет , как и везде, когда начинается сериалить книгу, как у нас с серией того же Акунина, гора всякого фентези итд, главное стопануть вовремя. Нынешняя литература такова, что приходится перелопатить кучу овна, что бы найти пару тройку удачных книг.

  • Setekh 29 июл 2020 21:48:56

    А мне в принципе первый сезон понравился, к подбору актёров конечно как у всех претензии, ну и костюмеры поиздевались над нильфгаардскими солдатами. А так нормально, но пожалуй сериал совсем не знакомым с ведьмаком покажется хаотичным и непонятным.