Первый дневник разработчиков «В тылу врага 3»

Авторы тактической стратегии Men of War 2 (также известной у нас как «В тылу врага 3») выпустили свой первый дневник разработчиков.

В ролике разработчики вкратце рассказали об истории серии, об одиночном режиме проекта, текущем статусе разработки, особенностях геймплея, игровом реализме и прочих вещах.

Статья от 24.11.2021 16 [Впечатления] Анонс и первая демонстрация «В тылу врага 3»

Датой релиза по-прежнему значится текущий год.

james_sun в 22:38 05 авг 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 06 авг 2022 00:26:00

    Men of War 2, но у нас она как В тылу врага 3.

    Вот из-за такой х, я не понимаю какие игры продают и что там хотят предоставить. Что у меня куплено? Что еще купить для коллекции? Да хз.

  • Aanamare 06 авг 2022 12:27:13
    DeeMan в 00:26 06 авг 2022 сказал:

    Men of War 2, но у нас она как В тылу врага 3.

    Вот из-за такой х, я не понимаю какие игры продают и что там хотят предоставить. Что у меня куплено? Что еще купить для коллекции? Да хз.

    “...серия пришла к единому названию — Men of War, которое успешно закрепилось в умах людей в 2009 году...” что тут непонятного… раз у всех должно было закрепиться :)

    мне вот сразу понятно, «В тылу врага 3» у меня нету :D

  • DeeMan 06 авг 2022 14:14:20
    Aanamare в 12:27 06 авг 2022 сказал:

    “...серия пришла к единому названию — Men of War, которое успешно закрепилось в умах людей в 2009 году...” что тут непонятного… раз у всех должно было закрепиться :)

    мне вот сразу понятно, «В тылу врага 3» у меня нету :D

    Дело в том, что есть в тылу врага, оказывается это мен оф вор, а еще есть противостояние и блитзкриг. И вот это вот все такая каша.

    Вчера после это новости пробил у себя в стиме в тылу врага\мен оф вор. Оказалось, что у меня их нет. Я же покупал какой то комплект стратегий. Мб противостояние? Тоже нет. Да как так? Сутки думал, что я купил и где оно? Только сейчас понял — это был блитзкриг. Поэтому и хер поймешь, что ты покупал, а что нет, а еще названия поменяют...

  • Ленивый 06 авг 2022 14:39:14
    Aanamare в 12:27 06 авг 2022 сказал:

    что тут непонятного… раз у всех должно было закрепиться :)

    Ну хз, например мне “Черные бушлаты” как то лучше чем “Red Tide”, а западное название первой части мало кто навскидку и вспомнит:)

    DeeMan в 14:14 06 авг 2022 сказал:

    а еще есть противостояние и блитзкриг

    Блицкриг он и в Африке Блицкриг, а Противостояния да, тоже есть такая фишка с циферами.

  • Aanamare 06 авг 2022 15:55:32
    Ленивый в 14:39 06 авг 2022 сказал:

    Ну хз, например мне “Черные бушлаты” как то лучше чем “Red Tide”, а западное название первой части мало кто навскидку и вспомнит:)

    мне тоже ближе. а оригинальная часть “в тылу врага” называлась “faces of war”. и вообще у меня лёгкий сарказм был… видимо слишком лёгкий =))

    DeeMan в 14:14 06 авг 2022 сказал:

    а еще есть противостояние и блитзкриг

    насчёт “Противостояния” — это наша игра известная под “Counter Action” на западе, а далее под названиями “Противостояние 3” и “Противостояние 4” серия Sudden Strike. как всегда наши лохализаторы внесли сумятицу:wacko2:

    а “Блицкриг” — это и есть “Блицкриг”

    DeeMan в 14:14 06 авг 2022 сказал:

    Я же покупал какой то комплект стратегий.

    Men of war были в нескольких комплектах, самого “men of war”, сборник стратегий 1с (если не путаю) и ещё где то

  • Ленивый 06 авг 2022 16:19:40
    Aanamare в 15:55 06 авг 2022 сказал:

    а оригинальная часть “в тылу врага” называлась “faces of war”. и вообще у меня лёгкий сарказм был… видимо слишком лёгкий =))

    Почти угадал, первая часть “Soldiers: Heroes of World War II” называется, а “faces of war” это вторая часть “братья по оружию”.

  • Ko4e7ap 06 авг 2022 23:34:17

    У них гейм дезигнер походу еще в школе учится.

  • DimichZ 07 авг 2022 09:49:54

    Странно что вообще включили в кампанию СССР, учитывая что студия из Украины.

  • bertop 07 авг 2022 11:01:54
    Ленивый в 14:39 06 авг 2022 сказал:

    Ну хз, например мне “Черные бушлаты” как то лучше чем “Red Tide”, а западное название первой части мало кто навскидку и вспомнит:)

    Немного “перемутили” он и с названием конечно)