Администрация Nexus Mods забанила пользователя за мод, удаляющий радужные флаги из Spider-Man Remastered

Сегодня ночью отличилась администрация сайта Nexus Mods — одного из крупнейших архивов модов в сети. Ей не понравился мод, удаляющий радужные флаги из игры.

Речь о вышедшем на прошлой неделе Spider-Man Remastered. В этой прогрессивной игре периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk. Недолго думая, он выложил модификацию, заменяющие радужные флаги на флаги США.

181638-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Мод висел в топе скачиваний примерно 10 часов, после чего администрация Nexus Mods его удалила, а автора забанила. В комментарии сайту We Got This Covered администрация Nexus Mods уточнила, что забаненному пользователю «на сайте больше не рады».

182111-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Забавно, что американские флаги в игре тоже есть. Интересно, как бы поступила многоуважаемая администрация, если бы Майк заменил американские флаги на радужные?

182049-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

15.08.2022 19 Первые моды для Spider-Man Remastered: замена моделей, улучшенная графика и запуск на Windows 7

SerGEAnt в 18:24 15 авг 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SatirDog 15 авг 2022 18:33:51

    Ну это бред вообще, то есть им важней флаг какого-то сообщества дегенератов, чем государственный флаг что-ли?))

  • FanLadva 15 авг 2022 18:37:13

    администрация нексуса видимо заднеприводный негр)

  • Сильвер_79 15 авг 2022 18:57:41

    Вот она “толерантность” во всей красе. Никакие эти пи****сы не толерантные.:D

  • romka 15 авг 2022 19:00:47

    Частная лавочка устанавливает свои правила какими бы бредовыми они не были. Остаётся, только соглашаться с ними или нет.:rtfm:

    SerGEAnt в 18:24 15 авг 2022 сказал:

    периодически встречаются радужные флаги, и они по каким-то причинам не понравились пользователю с ником Mike Hawk

    :wink::wink::lol:

  • Ленивый 15 авг 2022 19:14:19

    Чему тут удивляться? ЛГБТ серьёзная секта это вам не Масоны какие то.

  • Фристайл 15 авг 2022 19:16:22

    У нас есть свобода всего — самоопределения, самовыражения, свобода слова , свобода выбора… ( ©© США + подпиндосники )

    :D

    p.s. автору плагина рекомендую создать свой ресурс с блэкджеком и шлю… и публиковать там свои моды, позиционируя свой ресурс как истинно свободный от деспотии местечковых администраторов. Урвет свою аудиторию, возможно раскрутит)

  • Сильвер_79 15 авг 2022 19:28:04
    romka в 19:00 15 авг 2022 сказал:

    Частная лавочка устанавливает свои правила какими бы бредовыми они не были. Остаётся, только соглашаться с ними или нет.:rtfm:

    Навряд ли у них там прописано, что ЛГБТ символику менять нельзя, даже на флаги США. Для штатов, с их любовь к судебным тяжбам по любому поводу, неплохой шанс прикинуться патриотом и подать в суд. Я типа патриот, просто хотел везде видеть флаги родного и любимого государства. А меня за этот патриотизм забанили. От такого отношения я впал в депрессию и теперьо к психотерапевту хожу по три раза неа дню. А ну подайте компенсацию в стотыщмильенов вечнозеленых для успокоения души.:D

  • Freeman665 15 авг 2022 19:29:19
    Фристайл в 19:16 15 авг 2022 сказал:

    Урвет свою аудиторию, возможно раскрутит)

    а потом прибегут с резетеры и обвинят в оскорблении чувств верующих представителей оставшихся 50 гендеров))

  • Фристайл 15 авг 2022 19:31:40
    Freeman665 в 19:29 15 авг 2022 сказал:

    а потом прибегут с резетеры и обвинят в оскорблении чувств верующих представителей оставшихся 50 гендеров))

    пока писал тоже про них подумал)

  • Ленивый 15 авг 2022 19:32:09

    @Сильвер_79 Это банда секта же. По ссылке в теме почитай, я падсталом просто:

    SerGEAnt в 18:24 15 авг 2022 сказал:

    администрация Nexus Mods уточнила

    Радужные флаги это заботливые пасхалки. И да, а то вдруг играете и не в курсе:

    Цитата

    Spider-Man as a character is the exact opposite to what this mod represents

    cмайлик саркастичный сарказм

  • shingo3 15 авг 2022 19:34:46

    Пацан то молодец. В России его всегда поддержат, еще и денежкой задобрят.

    А все эти заднеприводные, просто план по сокращению и развращению населения США.

    Политики кто выступает за пидора радугу, многие привлекались за педофилию, разврат, ксенофобию и прочее.

    Им глубоко плевать на эту срань, пока они обогащаются за счет педерастов и жирных ублюдков.

  • Ленивый 15 авг 2022 19:38:19
    shingo3 в 19:34 15 авг 2022 сказал:

    А все эти заднеприводные, просто план по сокращение и развращению населения США.

    Ну ты сгущаешь краски. Поддержка извращённого сексуального воспитания у детей на уровне государства . Что может пойти не так?

  • Сильвер_79 15 авг 2022 19:41:02
    Ленивый в 19:32 15 авг 2022 сказал:

    Это банда секта же. По ссылке в теме почитай, я падсталом просто:

    Не, может там адекватные и есть представители “меньшинств”. Но они, адекватные, молчат и не высовываются. А вот эти все “борцы” — практически все неадекваты.

  • shingo3 15 авг 2022 19:45:59
    Ленивый в 19:38 15 авг 2022 сказал:

    Ну ты сгущаешь краски. Поддержка извращённого сексуального воспитания у детей на уровне государства . Что может пойти не так?

    Ну я не первый раз читал перлы от того же Билл Гейтса, что людей слишком много, их нужно сократить.

    Вот тебе и химические лаборатории, корона вирус, пидрилы и лесбы, у которых нет будущего.

    Разврат и прочая мерзость, всякие акушеры и гинекологи у власти без юридического образования.

    Таким отребьем легко управлять.

  • Ленивый 15 авг 2022 19:46:56
    Сильвер_79 в 19:41 15 авг 2022 сказал:

    Но они, адекватные, молчат и не высовываются.

    Угу, бойцы не видемого фронта. А не пофиг есть там адекваты или нет если это оф. позиция ресурса. И они по их словам даже проводили акции по этой тематике. Так что врят ли один неадекват смог добраться до красной кнопки.

    @shingo3 [сарказм]

  • Сильвер_79 15 авг 2022 19:50:34

    @Ленивый да я не про нексус, а в принцпе про всю эту братию обряженных жизнью.

  • romka 15 авг 2022 19:54:19
    Сильвер_79 в 19:28 15 авг 2022 сказал:

    Навряд ли у них там прописано, что ЛГБТ символику менять нельзя, даже на флаги США.

    Не во всех случаях обязательно прописывать. Чувак со своим модом тупо не прошёл дресс код в гейский клуб :D . Может теперь и пропишут, если шум поднимется, что вряд ли. А если поднимется большой шум, что крайне невероятно, могут и дать заднюю, им не привыкать :D .

  • Freeman665 15 авг 2022 19:57:12
    romka в 19:54 15 авг 2022 сказал:

    Чувак со своим модом тупо не прошёл дресс код в гейский клуб

    ну значит пускай на moddb идет, там дресс-код более мягкий...был, по крайней мере.

  • shingo3 15 авг 2022 20:03:09
    Ленивый в 19:46 15 авг 2022 сказал:

    @shingo3 [сарказм]

    Ну дык.

  • Northern 15 авг 2022 20:15:25
    shingo3 в 19:45 15 авг 2022 сказал:

    Ну я не первый раз читал перлы от того же Билл Гейтса, что людей слишком много, их нужно сократить.

    Почему бы не начать с самого Билла Гейтса и его семьи?

  • romka 15 авг 2022 20:17:46
    Northern в 20:15 15 авг 2022 сказал:

    Почему бы не начать с самого Билла Гейтса и его семьи?

    Он в домике :laugh: . К его счастью, его “домик” очень большой и дорогой, может себе позволить некую вольность в полёте фантазий.

  • gobix 15 авг 2022 20:19:32

    Нацисткий флаг если бы вставил, то все было бы норм, щас это в тренде

  • Фристайл 15 авг 2022 20:26:56
    Northern в 20:15 15 авг 2022 сказал:

    Почему бы не начать с самого Билла Гейтса и его семьи?

    лучше все же начать с Маска. Он быстрее успеет воплотить свои фантазии в жизнь — чипировать всех и присвоить каждому здоровое и понятное имя вроде XÆA-12 :)

  • Кей Овальд 15 авг 2022 20:31:42

    Их можно понять. Потому что тонны говна от обиженок на всё вместо всех польются именно на админку Нексуса.
    Что не отменяет идиотичности происходящего пердеца.

  • Evangelion_1 15 авг 2022 21:00:41
    Цитата

    Недолго думая, он выложил модификацию, заменяющие радужные флаги на флаги США.

    В комментарии сайту We Got This Covered администрация Nexus Mods уточнила, что забаненному пользователю «на сайте больше не рады».

    Забавно, что американские флаги в игре тоже есть. Интересно, как бы поступила многоуважаемая администрация, если бы Майк заменил американские флаги на радужные?

    а на флаги желто-синие, а, а, а? Или это уже не тренд?

  • madNezz 15 авг 2022 22:25:37

    Видимо придеться удалить свой аккаунт, если у них такая петушиная администрация.

    А автору данного мода я бы пожал руку.

  • shingo3 15 авг 2022 22:35:12
    Northern в 20:15 15 авг 2022 сказал:

    Почему бы не начать с самого Билла Гейтса и его семьи?

    Забыл!? Все мы ровны, но….кто-то внезапно ровнее.

  • Faus 15 авг 2022 22:45:59

    я вырос на квестах гарри и гег, сексапильных тетек из фильмов 80-ых и 90-ых, диснее и их принцессах, а теперь смотреть страшно, как будто дерьмодемон вылез из очень страшного кино и всех азаразил этой шляпой… всюду пхнут повесточку. ужос

  • User007 15 авг 2022 23:07:41
    SerGEAnt в 18:24 15 авг 2022 сказал:

    В комментарии сайту We Got This Covered администрация Nexus Mods уточнила, что забаненному пользователю «на сайте больше не рады».

    Как в том анекдоте: «Думал, что они геи, а пригляделся, оказалось — пид...сы».

  • derscout 15 авг 2022 23:16:11

    Я надеюсь где нибудь этот мод то сохранился?

  • Dusker 15 авг 2022 23:19:39

    Администрация нексуса явно облажалась. Мод, это то, что человек устанавливает добровольно, сам для себя. Он этот мод не навязывал людям. Те кому этот флаг не нравиться, могли установить и радоваться игре. Тем кому пофигу, или наоборот сторонник лгбт, могли просто не ставить и играть себе дальше. Свобода выбора важна. А не навязывание гомосексуальных или гетеросексуальных отношений.

  • FanLadva 15 авг 2022 23:55:26
    Dusker в 23:19 15 авг 2022 сказал:

    Администрация нексуса явно облажалась. Мод, это то, что человек устанавливает добровольно, сам для себя. Он этот мод не навязывал людям. Те кому этот флаг не нравиться, могли установить и радоваться игре. Тем кому пофигу, или наоборот сторонник лгбт, могли просто не ставить и играть себе дальше. Свобода выбора важна. А не навязывание гомосексуальных или гетеросексуальных отношений.

    они несколько лет назад обосрались новыми политиками и топовые мододелы свалили оттуда

  • Petka12345 16 авг 2022 00:23:32

    Вот это свобода слова! Самовыражения) Даже у модеров никакого выбора… Only LGBT… ох уж эти каксакеры… Надо флаг традиционого отношения уже выдумать бы кому в противовес, и всем ходить рассказывать, дудеть с барабанами за классические отношения, пихать в утюги, рекламу итп и всякого рода говна аля этих марвелов итп контента для детишек ++… А то рассказывают точечно вот так в тихую, клипово, мазками... вот флаг, вот демонстрация итп. С пеленок про пидоров и их культуру. А где за классич отношения...

  • Xitrojopiy 16 авг 2022 03:34:24
    SatirDog в 18:33 15 авг 2022 сказал:

    Ну это бред вообще, то есть им важней флаг какого-то сообщества дегенератов, чем государственный флаг что-ли?))

    Не совсем так, им важнее, чтобы те кто кричат о своей ориентации и психологическом расстройстве, не были расстроены тем что нормальные люди не будут видеть их “криков”.

    Ведь если психологически больные люди, не получают внимания, они начинают устраивать митинги, шествия и всеобъемлющий буллинг тех, кто владеет будь то игрой или ещё чем-то, что увидят многие.

  • Selentika 16 авг 2022 05:33:51
    derscout в 23:16 15 авг 2022 сказал:

    Я надеюсь где нибудь этот мод то сохранился?

    Тут https://www.playground.ru/marvels_spider_man/file/marvels_spider_man_zamena_lgbt_simvoliki_na_nejtralnuyu-1227555

  • Георгий Васильев 16 авг 2022 05:45:27

    а есть мод с флагом Конфедерации? или хотя бы костюмом Ку-Клус-клана для ЧП?

  • Alrs 16 авг 2022 09:00:56

    На святое покусился фактически.

  • Zurb@g@n 16 авг 2022 09:26:42

    Вся эта ЛГБТ возня с “нас притесняют, мы отщепенцы, на никто не слышит” превращается в ущемление прав и свобод обычных граждан. Агрессия и наплевательское отношение к чужому мнению со стороны ЛГБТ общества во всей красе. Ещё раз повторюсь. Разве производитель гордится бракованными деталями? Нет он их отзывает и складывает в утиль. Что в контексте человеческого общества, конечно, звучит грубо и не гуманно. Поэтому есть более гуманное место ЛГБТ братии. Тихое не заметное никому место где угодно, но не на показ. А так выходит, что брак в сильно “прогрессивном” обществе занимает первые места, вытесняя нормаль и задавая ей удел вторых ролей или даже третьих.

  • Mr_Korzh 16 авг 2022 09:50:10

    Обратного расизма/сегрегации/национализма не существует, говорили они.

    Налицо процесс, с которым все ущемлённые боролись десятилетиями. Они делают ровно то же самое, травят классическое гетеро-общество, превращая его в меньшинство. Тут как раз недавно на твиче слова “белый” и “гетеро” пометили как нежелательные. Фляга у ЛГБТ-шников свистит весьма громко.

    Кто-то из админов Nexus mods, скорее всего, из этих самых меньшинств. И, увидев такую вот нетолерантную модификацию, порвался и в сердцах отправил пользователя в бан. Теперь вопрос, весь Nexus mods уже прогнил или успеют ещё опомниться и откатиться хотя бы до равных прав и свобод для всех моддеров?

  • Сильвер_79 16 авг 2022 10:12:57
    Dusker в 23:19 15 авг 2022 сказал:

    Тем кому пофигу, или наоборот сторонник лгбт, могли просто не ставить и играть себе дальше.

    Я даже больше скажу - что им мешало сделать свой млрд, который менял бы всё флаги на ЛГБТшные? Ни-че-го. Но им проще человека забанить.

  • shingo3 16 авг 2022 10:27:01
    Сильвер_79 в 10:12 16 авг 2022 сказал:

    Я даже больше скажу - что им мешало сделать свой млрд, который менял бы всё флаги на ЛГБТшные? Ни-че-го. Но им проще человека забанить.

    Я если честно проблемы не вижу.

    Он же не заменил флагами, ну там СССР, а типо патриот своей страны полотнища развесил.

    Это они так подчеркнули что плевать на национальную гордость, главное чтобы опущенцы были довольны?!

    Это млять если честно тянет на скандал.

    Чуваку это нужно раструбить, чтобы неповадно было.

    Какие же жалкие, сразу бан и удаление. Сцуки.

    ЗЫ. Мод поставлю. Смотреть нет сил на эти тряпки усатые-полосатые.

  • fangx21 16 авг 2022 10:30:31

    На заглавной картинке между кадрами надо ставить не красную стрелку, а знак “равно”

  • Zanatos 16 авг 2022 10:48:47

    При всей неоднозначности Михалкова он довольно интересно поднимал тему навязывания ЛГБТ повестки на примере “каннибализма”Окна Овертона.Рекомендую.

    P/s Михалков. Каннибализм, людоедство как норма. "Окна Овертона" 13.09.2014 (Это не реклама ,кому интересно посмотрите)

  • Blackoff 16 авг 2022 11:16:47
    shingo3 в 19:45 15 авг 2022 сказал:

    Ну я не первый раз читал перлы от того же Билл Гейтса, что людей слишком много, их нужно сократить.

    тож слышал такое ,8 лярдов уже крутится на шарике ….

    • 1 миллиард - 1804 год
    • 2 миллиарда - 1927 год (через 123 года)
    • 3 миллиарда - 1960 год (через 33 года)
    • 4 миллиарда - 1974 год (через 14 лет)
    • 5 миллиардов - 1987 год (через 13 лет)
    • 6 миллиардов - 12 октября 1999 года (через 12 лет)
    • 7 миллиардов - 31 октября 2011 года (через 12 лет)
    • сегодня 8 009 710 206
  • Kho_sey 16 авг 2022 11:50:57

    Легендарная американская свобода в действии.

  • Сильвер_79 16 авг 2022 12:22:23
    shingo3 в 10:27 16 авг 2022 сказал:

    Я если честно проблемы не вижу.


    А я тут чуть выше и писал, что мрдеру под знаменем патриотизма судиться самое то.

  • legusor 16 авг 2022 14:16:45

    Я просто взял, да заменил флаг лгбт и флаг америки на флаги с ♂ BILLY ♂ и ♂ VAN ♂ , просто потому что ♂ ASS WE CAN ♂ .

    К черту этих шизоидных лгбт-гомиков с их 56 псевдогендерами, всех их лоялистов, пропагандистов и защитников! Даешь настоящую мужскую дружбу без задних мыслей!

  • Northern 16 авг 2022 14:21:51
    Сильвер_79 в 12:22 16 авг 2022 сказал:

    А я тут чуть выше и писал, что мрдеру под знаменем патриотизма судиться самое то

    Чуваку надо на Fox News, к Такеру Карсону, идти с темой “Администрация Nеxus ненавидит США и американский образ жизни”.

  • UsernoName000 16 авг 2022 15:34:46

    Нехило глиномесов бомбануло.

    Анекдот

    Заходят два гомика в аптеку. И начинают между собой разговор.

    - Давай возьмём чёрные презервативы ведь они, как Джип крутые, въезжают и выезжают.

    - Да нет давай возьмём красные, они как Ягуар навороченные.

    Аптекарь их слушала и говорит:

    - Да возьмите, Вы, зелёные, как Уазик... всё равно гавно месить

  • shingo3 16 авг 2022 16:09:57
    Blackoff в 11:16 16 авг 2022 сказал:

    тож слышал такое ,8 лярдов уже крутится на шарике ….

    • 1 миллиард - 1804 год
    • 2 миллиарда - 1927 год (через 123 года)
    • 3 миллиарда - 1960 год (через 33 года)
    • 4 миллиарда - 1974 год (через 14 лет)
    • 5 миллиардов - 1987 год (через 13 лет)
    • 6 миллиардов - 12 октября 1999 года (через 12 лет)
    • 7 миллиардов - 31 октября 2011 года (через 12 лет)
    • сегодня 8 009 710 206

    Да есть такое. Но меня конкретно возмущает такие выказывания.

    Пускай Билли и такие же ему подобные начнут с себя.

    Решают тут кому жить или умереть.

    Вот и продвигают абвгд+ и прочую мерзость, что-бы народ не плодился и развращался, тупое стадо.

  • Фристайл 16 авг 2022 17:00:01

    а на самом деле непонятно откуда кипишь… ведь какие лидеры — такие и правила, думаю все помнят вот этих вот:

    Скрытый текст

    letchik-Nikolaj-Vinenko.00_31_30_25.Stil

  • Cages 16 авг 2022 18:33:26

    Надеюь мод где то сохранился ибо когда начну проходить не хотелось бы видеть эти их высеры радужные на стенах.

  • AndreKOM 16 авг 2022 18:48:03
    Cages в 18:33 16 авг 2022 сказал:

    Надеюь мод где то сохранился ибо когда начну проходить не хотелось бы видеть эти их высеры радужные на стенах.

    Вот пока не сказали что там есть радужные флаги, я вообще не знал что ни есть

    Но видимо вы везде где хотите наидете и заметите, видать болит

    Видать меня интересует игра, а не наличие, отсутствие символик в игре

  • Cages 16 авг 2022 18:52:27
    AndreKOM в 18:48 16 авг 2022 сказал:

    Но видимо вы везде где хотите наидете и заметите, видать болит

    А почему я должен видеть вот эту дрянь у себя в игре? Я б их вообще в психушки отправлял на принудительное лечение.Оставил бы только тёлок — бисексуалок красивых.

    AndreKOM в 18:48 16 авг 2022 сказал:

    видать болит

    Да болит из за того что эту гомосячью мерзость в игры, фильмы и сериалы вставляют как ни в себе.Мне противно.

    AndreKOM в 18:48 16 авг 2022 сказал:

    Видать меня интересует игра, а не наличие, отсутствие символик в игре

    Мне мерзко видеть в игре символику СЖВ уродов понятия которых противоречат моим.

  • DarkHunterRu 17 авг 2022 11:54:09

    Самое смешное или наоборот сами пользователи захейтили мод на сайте, так что сектанты везде.

  • csermen 17 авг 2022 13:51:21
    AndreKOM в 18:48 16 авг 2022 сказал:


    Ну бывают люди, которые нихрена вокруг не видят, пока их мордой не ткнешь(Они еще любят говорить, что ничего не такого и не увидели, если бы не “причина”). Это нормально, ты просто один из них.

  • edifiei 18 авг 2022 00:36:35

    Самое смешное ,что мод(как пишут) просто включал версию для арабов,которую сделали сами разрабы.

    Так что это прям “вах”,надо отменять разрабов и издателя!

    з.ы

    Что-то мне эта все больше “отмена” напоминают другую западную придумку,которой баловались сильно раньше ,отлучение.

    Ничто не ново под луной)

  • DeeMan 18 авг 2022 19:00:51

    Выложили данный мод на моддб и там его тоже заблочили :D

    ЛГБТ\СЖВ мир по тихому побеждает.

  • Freeman665 18 авг 2022 19:37:37
    DeeMan в 19:00 18 авг 2022 сказал:

    Выложили данный мод на моддб и там его тоже заблочили

    жаль, очень жаль.

  • Сильвер_79 18 авг 2022 19:57:10
    Freeman665 в 19:37 18 авг 2022 сказал:

    жаль, очень жаль.

    Может его в скором времени в репаки вставлять начнут?:wink: Туда добрые пираты частенько улучшения добавляют разные.

  • Freeman665 18 авг 2022 19:58:15

    @Сильвер_79 даже если и так, самого факта произошедшего это не изменит.

  • Сильвер_79 18 авг 2022 21:08:20

    @Freeman665 спору нет, тенденция печальная.

  • Azaza Driver 23 авг 2022 20:59:10

    Интересно, а если бы Майк заменил радужные флажки на флаги Конфедерации, то на него натравили бы ФБР, объявили бы “Domestic terrorist”?