Первые моды для Spider-Man Remastered: замена моделей, улучшенная графика и запуск на Windows 7

Вскоре после релиза Spider-Man Remastered появление первых модов для игры было вопросом времени, но поклонники практически сразу выложили утилиту для замены ассетов, так что ждать первых работ пришлось буквально пару дней.

На Nexus Mods уже можно найти моды на любой вкус. Например, можно заменить костюм симбионта на черный или полностью поменять стиль графики на нуар. Плюс есть и другие графические моды, тем или иным образом изменяющие графику.

114203-69-1660540950-642808862.jpg

Для любителей смены главного героя уже появились моды с Черной кошкой и Норманом Осборном.

Если у вас Windows 7 и но вы отчаянно хотите сыграть, то поможет набор этих утилит.

114203-2296737a99020ac73a0a7f35cd0516dbe

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Георгий Васильев 15 авг 2022 12:04:57

    Божественный мод.

  • allyes 15 авг 2022 12:21:12

    Народ, кто под Win7 сумел запустить??

  • DeeMan 15 авг 2022 13:09:07

    Говорят вышел мод на нексусе, который заменяет лгбт флаги на флаги сша. Автора забанили :D

  • romka 15 авг 2022 13:31:24
    Георгий Васильев в 12:04 15 авг 2022 сказал:

    Божественный мод.

    Да ладно тебе, она для другого создавалась. Странно, что рот закрыт… Зря надували.

  • Mitsurain 15 авг 2022 17:06:24
    Георгий Васильев в 12:04 15 авг 2022 сказал:

    Божественный мод.

    На пс4 этот мод вполне прилично выглядит. На пк моды еще сырые.

  • derscout 15 авг 2022 18:21:24

    Меня вот этот мод интересует больше.

    На Nexus Mods выпустили мод для Spider-Man, который заменяет все ЛГБТ-флаги — вскоре файлы удалили, а автора забанили Администрация портала заявила, что пользователю больше не рады на сайте.

  • 23hudo 15 авг 2022 21:28:48

    Я думал, что одним из первых будет мод, делающий Мэри Джейн более симпатичной ...

  • Egor007 16 авг 2022 02:58:52
    23hudo в 21:28 15 авг 2022 сказал:

    Я думал, что одним из первых будет мод, делающий Мэри Джейн более симпатичной ...

    Забанят и удалят, как в случае с флагами. В современных реалиях героини должны быть страшными и сильными, а герои красивыми и слащавыми. :D

  • Георгий Васильев 16 авг 2022 10:47:26
    23hudo в 21:28 15 авг 2022 сказал:

    Я думал, что одним из первых будет мод, делающий Мэри Джейн более симпатичной ...

    а получается вот такое

  • legusor 16 авг 2022 14:07:59

    На Windows 7 даже не меняя железа производительность этой игры будет значительно ниже. О всяких сказочных личностях с феномами или s775, пытающихся играть во все современное я вообще молчу.

    P.S.Я в свое время проверял на одном железе между windows 7 и 10 несколько игр: gears 5, shadow of the tomb raider и assassins creed odyssey. Опыт показал, что на W7 все оно неиграбельно.

    в Gears 5 производительность была ровно в 2 раза ниже по fps + спонтанные дропы, в то время как на w10 все игралось ровно-плавно. В Ларке независимо от разрешения и настроек графики были регулярные дропы ниже 30fps, но на десятке вообще без проблем 60fps. В ассассине на семерке игра постоянно фризила.

  • Northern 21 авг 2022 13:53:23

    959-Acz2-Hs8-I.jpg

  • Freeman665 21 авг 2022 14:00:33

    @Northern это фотошоп, надеюсь? Иначе автор мода баном рискует не отделаться, как бы к пожизненному не приговорили)

  • Northern 21 авг 2022 14:02:20
    Freeman665 в 14:00 21 авг 2022 сказал:

    это фотошоп, надеюсь?

    Нет))

  • Freeman665 21 авг 2022 14:08:14

    @Northern ну что ж...помянем.

  • DeeMan 21 авг 2022 14:16:12
    Northern в 13:53 21 авг 2022 сказал:

    959-Acz2-Hs8-I.jpg

    Расцветка паука так то тоже тянет на ру флаг. Красный и синий есть, только белого маловато.

  • FanLadva 21 авг 2022 14:20:59
    DeeMan в 14:16 21 авг 2022 сказал:

    Расцветка паука так то тоже тянет на ру флаг. Красный и синий есть, только белого маловато.

    американский флаг будто другого цвета ага, не хватает звездочек на попе только

  • AndreKOM 21 авг 2022 14:29:32

    В этом моде не фалг Россий, а флаг Romashkovskaya Republic из Смешариков

  • Northern 21 авг 2022 14:37:20
    Freeman665 в 14:08 21 авг 2022 сказал:

    @Northern ну что ж...помянем.

    Мод, вроде не трогает ЛГБТ-флаги, к тому же называется нейтрально CIS Flags, а не Great Russia Flags, т.ч. моддер подстраховался. :)

    AndreKOM в 14:29 21 авг 2022 сказал:

    В этом моде не фалг Россий, а флаг Romashkovskaya Republic из Смешариков

    Это другое, да)) Твиттер не поймет и юридически не подкопаешься.