Вышла озвучка хоррора MADiSON

Студия POLEGAV Inc. выпустила озвучку неплохого психологического хоррора MADiSON.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Я ни чё против не имею, что озвучивают всякое такое , это хорошо! но вот она говорит как в музыкальном плане, в ноты не попадает, и чувствуется фальшь,если бы это было официально я бы обосрал!

  • Хахахахах эти коменты))) Под столом.

    Говорите прямо раз уж слог такой, всякое говно!

  • Очень хорошо, однако:)

  • да все отлично, игра тем более достойная

  • Hue666 в 16:04 11 сен 2022 сказал:

    да все отлично, игра тем более достойная

    Вроде бы да, но вот спустя несколько месяцев после прохождения совсем из головы игра вылетела.
    Что называется на пару вечеров хоррор.

  • Спасибо за озвучку!

  • @lordik555 если вы много играете и инди хорроры, то вполне. Мне она больше запомнилась механикой. Фотоаппарат как в Fatal Frame редко встречается в играх. А ещё она мне запомнилась конечной битвой

    Скрытый текст

    кручением граммофона и жуткой песенкой

    да и в целом аудио в игре не плохое. (эффекты и т.д.)

  • Kaonashi в 05:41 15 сен 2022 сказал:

    да и в целом аудио в игре не плохое. (эффекты и т.д.)

    Вот тут согласен. Качественно подошли к этой теме.

    Kaonashi в 05:41 15 сен 2022 сказал:

    если вы много играете и инди хорроры, то вполне.

    Обожаю жанр хоррор. Как в кино, так и в играх :)

  • @lordik555 я тоже люблю данный жанр, но могу только смотреть. =) Игры мне даются сложнее, в основном это квесты и инди в жанре хоррор.

  • Kaonashi в 14:21 15 сен 2022 сказал:

    в основном это квесты и инди в жанре хоррор.

    Fran Bow, Little Misfortune, Decay: the Mare, Misao, Creepy Tale & Creepy Tale 2 могу посоветовать в таком случае :)

  • @lordik555 не играл только в Decay: the Mare всё остальное очень понравилось. Спасибо вам за совет.

  • Оставить комментарий