Восемь минут геймплея из гигеровского хоррора Scorn

Компании Ebb Software и Kepler Interactive представили ролик с 8 минутами геймплея из гигеровского хоррора Scorn.

Проект выходит 21 октября на PC и консолях Xbox.

Видео посвящено игровому прологу, в котором главного героя знакомят с мрачным и местами отталкивающим сюрреалистическим миром.

james_sun в 18:54 21 сен 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 21 сен 2022 19:07:01

    Обещали завтра бекерам раздать ключики на пролог, чтож заценим :D

  • romka 21 сен 2022 21:44:50

    Хожу — брожу, в каждую дырочку сую.

    Мощнейший антураж и атмосфера.

  • Freeman665 21 сен 2022 21:52:13

    @iWaNN @romka , расскажете потом, что там как)

  • romka 21 сен 2022 21:55:07
    Freeman665 в 21:52 21 сен 2022 сказал:

    расскажете потом, что там как

    Давай с нами, на консервы :D ?

  • Freeman665 21 сен 2022 21:58:12

    @romka мне ключик не дадут.

  • romka 21 сен 2022 23:04:20
    Freeman665 в 21:58 21 сен 2022 сказал:

    мне ключик не дадут.

    Оно и к лучшему. До релиза месяц, нечего себя раззадоривать.

  • Kantemir9000 21 сен 2022 23:20:51

    Зато я успел купить в стиме)) очень жду, обожаю дизайн гигеровский стиль — короче жду когда выйдет, надеюсь и я буду к тому времени готов))

  • iWaNN 22 сен 2022 00:38:01

    Побегал — атмосфера шикарно, визуально то что надо. А вот головоломки — основная часть геймплея, выглядят на мой взгляд странновато, очень неинтуитивные, особенно для самого начала игры. Искуственно заблокирована куча частей головоломок (хотя с ними можно взаимодействовать) и пока не найдешь одно нужное то в остальных местах будешь тупо терять время и бегать туда сюда, пытаясь понять что да как)

    Но не факт, что это минус, это может быть именно моя личная неприязнь — привык, что современные игры как-то дружелюбнее к игроку обычно :D

  • ekso 22 сен 2022 04:35:37

    Предзаказ как то подозрительно дёшево стоит, всего 810 р. Не получилось бы как с Inner Chains, визуал шикарен, геймплей лютый кал, кстати она тоже 800 р. стоит :D

  • Kaonashi 22 сен 2022 05:26:00

    Всё это конечно “инновация” и “такого ещё не было”, но меня смущает однотипность локаций и геймплея.

  • Phoeni-X 22 сен 2022 10:43:09

    Какая прекрасная мерзость )

  • iWaNN 22 сен 2022 11:30:29
    Phoeni-X в 10:43 22 сен 2022 сказал:

    Какая прекрасная мерзость )

    В игре, кстати, совершенно никакой мерзости не ощущается — наоборот — одно лишь восхищение ожившими и трехмерными картинами Гигера) Скажем так — будто Гигер 12+, стерильно и красиво, без его перегибов в порнуху :D

  • lordik555 22 сен 2022 13:07:05
    ekso в 04:35 22 сен 2022 сказал:

    Предзаказ как то подозрительно дёшево стоит, всего 810 р. Не получилось бы как с Inner Chains, визуал шикарен, геймплей лютый кал, кстати она тоже 800 р. стоит :D

    О да, полностью поддерживаю. Помню тоже проходил Inner Chains и честно говоря заскучал уже на трети игры. Но потом таки проникся атмосферой (сам себя считай нагнал) и просто кайфовал от визуала. Во всем всё-таки есть свои плюсы — и в геймплее и в визуале. Но лучше когда обе составляющие на месте :)

  • homsa 22 сен 2022 13:48:27
    Freeman665 в 21:58 21 сен 2022 сказал:

    @romka мне ключик не дадут.

    Ну, будет у вас время в военкомат сгонять, повестку обналичить. Тоже, в своём роде, ключик и квест...

  • iWaNN 22 сен 2022 13:50:58
    ekso в 04:35 22 сен 2022 сказал:

    Предзаказ как то подозрительно дёшево стоит, всего 810 р. Не получилось бы как с Inner Chains, визуал шикарен, геймплей лютый кал, кстати она тоже 800 р. стоит :D

    lordik555 в 13:07 22 сен 2022 сказал:

    О да, полностью поддерживаю. Помню тоже проходил Inner Chains и честно говоря заскучал уже на трети игры. Но потом таки проникся атмосферой (сам себя считай нагнал) и просто кайфовал от визуала. Во всем всё-таки есть свои плюсы — и в геймплее и в визуале. Но лучше когда обе составляющие на месте :)

    Собственно, по-моему наоборот все предельно ясно — разработчики напрямую такой ценой говорят — ребята, у нас не супер-хит ААА класса. У нас камерная инди игра для любителей странного. И все это в игре есть. Стиль, атмосфера, неспешность и головоломки подстать стилю — ничего непонятно, но очень интересно :D Я в итоге пролог прошел с большим удовольствием, жду релиза. Игра практически на 100% совпала с моими ожиданиямми.

  • Kantemir9000 22 сен 2022 13:52:57
    iWaNN в 13:50 22 сен 2022 сказал:

    Собственно, по-моему наоборот все предельно ясно — разработчики напрямую такой ценой говорят — ребята, у нас не супер-хит ААА класса. У нас камерная илди игра для любителей странного. И все это в игре есть. Атмосфера, неспешность головоломки подстать стиллю — ничего непонятно, но очень интересно :D Я в итоге пролог прошел с большим удовольствием, жду релиза. Игра практически на 100% совпала с моими ожиданиямми.

    за сколько прошел пролог? сколько раз оргазм словил уже? :D:D

  • iWaNN 22 сен 2022 13:54:13
    Kantemir9000 в 13:52 22 сен 2022 сказал:

    за сколько прошел пролог? сколько раз оргазм словил уже? :D:D

    45 минут) Оргазм не словил, но игра затянула, что не всегда бывает — на релизе точно сразу-же сяду проходить :D

  • lordik555 22 сен 2022 14:00:39
    Kantemir9000 в 13:52 22 сен 2022 сказал:

    за сколько прошел пролог?

    Кстати разработчики давали ответ, потому что многие игроки задавали им в сообществе Steam такой вопрос. Исходя из их слов — вся компания занимает от 6 до 8 часов. И это если честно даже хорошо.
    Лучше мало, но качественно.

  • Kaonashi 22 сен 2022 14:34:32

    @homsa какая милая и неудачная шутка.

  • Freeman665 22 сен 2022 15:45:59

    @homsa завидуешь, что тебя взяли, а нас нет?:laugh:

  • FreeUserNet 22 сен 2022 23:46:54

    Смотрится достаточно атмосферно. Посмотрим, что там с геймплеем будет. В целом жду.

  • iWaNN 23 сен 2022 00:34:41
    FreeUserNet в 23:46 22 сен 2022 сказал:

    Смотрится достаточно атмосферно. Посмотрим, что там с геймплеем будет. В целом жду.

    А что конкретно по геймплею интересует? Бекерам уже доступен часовой пролог с релизной версии. Мы уже поиграли)

  • FreeUserNet 23 сен 2022 01:08:49
    iWaNN в 00:34 23 сен 2022 сказал:

    А что конкретно по геймплею интересует?

    Просто бродилка, с неоднозначными головоломками, или нечто большее?

    Надеюсь на некий годный сюжет, повествование, вкупе с атмосферой Гигера.

    То, что вам понравилось, я понял, но хотелось бы не просто ходить, лицезреть, догадываться.

  • iWaNN 23 сен 2022 09:21:17
    FreeUserNet в 01:08 23 сен 2022 сказал:


    Пока выглядит как просто бродилка со странными головоломками в антураже Гигера, да. Сюжет там есть, но в геймплее, за первый час, его участие не замечено. Плюс ко всему — разработчиками данная игра заявлена как первая часть из двух.

  • iWaNN 29 сен 2022 16:16:03

    Если вдруг — релиз перенесли на 14е октября, на неделю пораньше) Все бы игры так :D

  • FreeUserNet 02 окт 2022 23:14:25
    iWaNN в 09:21 23 сен 2022 сказал:

    Пока выглядит как просто бродилка со странными головоломками в антураже Гигера, да. Сюжет там есть, но в геймплее, за первый час, его участие не замечено. Плюс ко всему — разработчиками данная игра заявлена как первая часть из двух.

    В целом, атмосфера нравится, стиль, так сказать. Надеюсь на добротный сюжет/ историю, атмосферный геймплей. Надеюсь, что не прогадал с надеждами, возложенными на данную игру…