В архив добавлен перевод Loopmancer

В сети обнаружился перевод аркадного файтинга Loopmancer, выполненный неким hooch211.

145722-cuwZsRONP9qlPKGNBpdF0g.jpeg

145722-euOfkQ2ezENpc9ioGQgnag.jpeg

145722-gYlmj9yywa48fZ2WyQo4Qw.jpeg

145722-hc0WLpByHppJao6UNZGrNg.jpeg

145722-NRDOO4Oy9dxArzkdPXBTRQ.jpeg

145722-UrbZGaIwG4JpAqEm7J-b5A.jpeg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 25 сен 2022 19:38:47

    Да это же шикарно! Неожиданный подгон, и быстрый. Теперь по скидону можно приобщиться к игрушке. Спасибо.

  • allyes 25 сен 2022 20:30:27

    Это лютый рогалик? Здох и всё заново? Или как

  • piton4 25 сен 2022 20:35:22
    allyes в 20:30 25 сен 2022 сказал:

    Это лютый рогалик? Здох и всё заново? Или как

    Ну да — рогалик же )

    romka в 19:38 25 сен 2022 сказал:

    Да это же шикарно! Неожиданный подгон, и быстрый. Теперь по скидону можно приобщиться к игрушке. Спасибо.

    А я напроходил уже, думал русика не будет. Так то, там текста нормально.

  • romka 25 сен 2022 21:45:30
    piton4 в 20:35 25 сен 2022 сказал:

    думал русика не будет. Так то, там текста нормально.

    Да я вообще в шоке, думал, если и будет русик, то ни в этом году :D . И главное hooch211 по тихому всё провернул, чел без лишних слов, просто сделал.

  • piton4 25 сен 2022 22:26:14
    romka в 21:45 25 сен 2022 сказал:

    Да я вообще в шоке, думал, если и будет русик, то ни в этом году :D . И главное hooch211 по тихому всё провернул, чел без лишних слов, просто сделал.

    Вот бы так со всеми хорошими играми без локализации — опа, и через пару-тройку месяцев кто-то русик сделал.

    Кстати в релизной версии Prodeus, неожиданно “русский” появился(вообще не ожидал)

  • allyes 25 сен 2022 23:03:14
    piton4 в 22:26 25 сен 2022 сказал:

    Кстати в релизной версии Prodeus, неожиданно “русский” появился(вообще не ожидал)

    Он же там изначально был заявлен.

  • piton4 25 сен 2022 23:47:31
    allyes в 23:03 25 сен 2022 сказал:

    Он же там изначально был заявлен.

    Да? Я не знал. Просто в раннем доступе не было, да ещё и у нас не продают, так что для меня неожиданностью стало.

  • hooch211 01 окт 2022 10:39:17
    romka в 21:45 25 сен 2022 сказал:

    Да я вообще в шоке, думал, если и будет русик, то ни в этом году :D . И главное hooch211 по тихому всё провернул, чел без лишних слов, просто сделал.

    Да, это я, всем привет! Перевод отнюдь не идеален, переводил чисто текст целую неделю вообще не вылезая, с утра до вечера. Потом еще пару недель полировал (как мог). В целом что то получилось, как поменять шрифт я так и не разобрался, если тут есть рукастые парни можете доделывать. Перевод актуален для версии игры 1.0.0, на 1.0.3 кой какие диалоги выскакивают на китайском (в общем нужно доделывать, но мне уже лень), я игру 7 раз уже прошел.

  • romka 01 окт 2022 11:06:56
    hooch211 в 10:39 01 окт 2022 сказал:

    Перевод актуален для версии игры 1.0.0, на 1.0.3 кой какие диалоги выскакивают на китайском (в общем нужно доделывать, но мне уже лень)

    Не критично. Спасибо за работу. Благодаря тебе, теперь эта игрушка появилась у меня на радаре. Без русика, дальше демки не пошёл бы.

  • hooch211 01 окт 2022 11:59:41
    romka в 11:06 01 окт 2022 сказал:

    Не критично. Спасибо за работу. Благодаря тебе, теперь эта игрушка появилась у меня на радаре. Без русика, дальше демки не пошёл бы.

    Пожалуйста. Вообще это был просто эксперимент, который зашел слишком далеко. Тут кто то на форуме выложил пару инструкций как разархивировать файлы игры, я попробовал — получилось, дальше меня было не остановить..

  • romka 01 окт 2022 12:31:59
    hooch211 в 11:59 01 окт 2022 сказал:

    Вообще это был просто эксперимент, который зашел слишком далеко.

    Дай, я тебя расцелую )). Это дело не всегда оплачивается, а если и оплачивается, то возможно не совсем достойно. Но благодаря таким энтузиастам, как ты, куча контента, не только игр, стали доступны для многих. Не обогатишься материально, зато нет-нет, а подобный труд добрым словом вспоминают годы, десятилетия. Вся площадка ZOGа на таких, как ты зародилась.