Зрелищный трейлер фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда»

Disney опубликовала трейлер фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» — продолжение одного из самых успешных «сольников» в киновселенной Marvel.

Судя по всему, новой «Пантерой» станет Шури.

Прокат «Ваканды навсегда» стартует 11 ноября 2022 года, но не в России.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 03 окт 2022 17:47:26

    0:51 Кукуль кан?

    Сильная и не зависимая. Ничего не обычного. Только интересно, лесби?

  • romka 03 окт 2022 19:13:46

    Первый совсем не понравился. А гёрл-пати второго, тем более.

    Просмотров уже 2.5 лямов, но и дизов хватает.

  • iWaNN 03 окт 2022 19:36:50
    romka в 19:13 03 окт 2022 сказал:

    Первый совсем не понравился. А гёрл-пати второго, тем более.

    Да, первый был довольно скучен а прикольного персонажа, который мог тащить, пристрелили на середине фильма :D

    От второго ничего не жду)

  • piton4 03 окт 2022 19:58:39

    Из всех этих “по комиксам”, понравилось только трилогия бэтмена и Хранители. А из сериалов — “Пацаны” и более-менее “Миротворец”.

  • Petka12345 03 окт 2022 19:59:01

    Ваканда, навсегда! Тонко они надо черными стебутся, смешно)

    После просмотра надо смотреть “Не грози южному централу” чтобы прийти в чувство и не потерять связь с реальностью! Иль “Улетный транспорт.” Ну или хотя бы “Унесенные ветром”

  • Ленивый 03 окт 2022 20:13:16
    piton4 в 19:58 03 окт 2022 сказал:

    Из всех этих “по комиксам”, понравилось только трилогия бэтмена и Хранители. А из сериалов — “Пацаны” и более-менее “Миротворец”.

    Тож трилогия Бэтмена понравилась... из 90-х:D и Город Грехов.

    Petka12345 в 19:59 03 окт 2022 сказал:

    После просмотра надо смотреть “Не грози южному централу” чтобы прийти в чувство!

  • piton4 03 окт 2022 20:21:16

    @Ленивый ну да, ещё Город грехов. Чёт даже в голову не пришло — уж слишком отличается.

    romka в 19:13 03 окт 2022 сказал:

    Первый совсем не понравился. А гёрл-пати второго, тем более.

    Просмотров уже 2.5 лямов, но и дизов хватает.

    Неужели опять оскары и золотые глобусы возьмёт?! ) безумие, мать его

  • Celeir 03 окт 2022 20:28:03

    Музыка красивая. В глаза бросилось две вещи:

    1. Враги шепчутся: “Ваканда лишилась защитника, самое время атаковать!” — с фига ли наличие/отсутствие аж одного мужика в технологичном костюме что-то решало? Ваканда сверхразвитая, а Пантеру в Войне бесконечности вполне себе прижала к земле всего парочка бугаёв
    2. У местного Гермеса или дополнительное сопло в посохе, или невероятно сильные ноги и спина. Центр тяжести уж очень смещён
  • Ленивый 03 окт 2022 21:10:21
    Celeir в 20:28 03 окт 2022 сказал:

    У местного Гермеса или дополнительное сопло в посохе, или невероятно сильные ноги и спина. Центр тяжести уж очень смещён

    Да, это косяк — хорошо что летающие тапки у него прям по Ньютону работают.

  • iWaNN 03 окт 2022 21:25:57
    Celeir в 20:28 03 окт 2022 сказал:

    У местного Гермеса или дополнительное сопло в посохе, или невероятно сильные ноги и спина. Центр тяжести уж очень смещён

    Да, это вообще жесть — просто напрямую перенести эти крылышки на ногах прям из комиксов. Вспоминая, с какого довольно реалистичного Железного Человека 1 все это начиналось плакать хочется.

  • Grоm Zadira 03 окт 2022 21:38:05

    От первого фильма получил передоз ниги, от второго думаю вообще интоксикация будет.

  • Celeir 03 окт 2022 22:16:43
    iWaNN в 21:25 03 окт 2022 сказал:

    Вспоминая, с какого довольно реалистичного Железного Человека 1 все это начиналось

    а ведь ЖЧ не пустили в разработку на пару годов раньше именно потому, что концепт показался недостаточно реалистичным

  • allyes 03 окт 2022 23:04:30

    Нда, такого изобилия хороших фильмов, которым нас баловали в 90-тых нулевых похоже уже никогда не будет.

  • csermen 04 окт 2022 06:49:19

    Первый часть даже не досмотрел, настолько унылое говно. Актеры вообще невнятные какие-то, только малявка запомнилась, еще вроде норм играла. А остальные — это тихий ужас. Лучше бы Фримена взяли на роль гг. Вторую даже качать не буду.

  • Blackoff 04 окт 2022 06:54:11
    allyes в 23:04 03 окт 2022 сказал:

    Нда, такого изобилия хороших фильмов, которым нас баловали в 90-тых нулевых похоже уже никогда не будет.

    многие из них при просмотре сейчас уже не смешные ,планка за 30 выросла ...

  • Autoreiv 04 окт 2022 08:22:39

    Трейлер, как и все Марвеловские, динамичный. Но будет ли эта динамика в самом фильме, вот в чём вопрос.

    Цитата

    дного из самых успешных «сольников»

    Все понимают на волне ЧЕГО он стал успешным. Да и стал ли успешным, а не специально завысили ему сборы и т.д. на фоно всего ТОГО же, это уже вопрос номер 2.

  • shingo3 04 окт 2022 09:27:09

    "Пантерой станет Шури. "

    Какой ещё Шурик?

  • Сильвер_79 04 окт 2022 10:11:04
    shingo3 в 09:27 04 окт 2022 сказал:

    "Пантерой станет Шури. "

    Какой ещё Шурик?

    "Операция "Ы" или приключения Шурика в Африке":D

  • Hue666 04 окт 2022 10:19:54

    х.з., мне 5 минут просмотра 1 части хватило ) это не съедобно и явно похоже на какой-то мутный распил. Ну это конечно все субъективно, т.к. я равнодушен к марвелу.

  • Фристайл 04 окт 2022 10:32:02
    Hue666 в 10:19 04 окт 2022 сказал:

    х.з., мне 5 минут просмотра 1 части хватило ) это не съедобно и явно похоже на какой-то мутный распил. Ну это конечно все субъективно, т.к. я равнодушен к марвелу.

    это выпускали под шумок в рамках вселенной , чтобы проверить возможность снять деньги с основной растущей категории потребителей — т.е. Не Белых. Ну и естественно в рамках политической квоты (что темнокожие должны сниматься, снимать и вообще играть в высшей лиге — т.е. издавать свои работы среди кассовых фильмов).

    p.s. эксперимент оказался очень удачным (даже наши занесли 18 лямов , что на 6-8 больше чем обычно) так что нас и дальше будут “радовать” подобными вещами)

  • Hue666 04 окт 2022 12:38:22
    Фристайл в 10:32 04 окт 2022 сказал:

    это выпускали под шумок в рамках вселенной , чтобы проверить возможность снять деньги с основной растущей категории потребителей — т.е. Не Белых. Ну и естественно в рамках политической квоты (что темнокожие должны сниматься, снимать и вообще играть в высшей лиге — т.е. издавать свои работы среди кассовых фильмов).

    p.s. эксперимент оказался очень удачным (даже наши занесли 18 лямов , что на 6-8 больше чем обычно) так что нас и дальше будут “радовать” подобными вещами)

    )) типа того, как будто с закрытыми глазами снимали. В окно интересней смотреть, чем на ваканду )

  • shingo3 04 окт 2022 12:46:00
    Сильвер_79 в 10:11 04 окт 2022 сказал:

    "Операция "Ы" или приключения Шурика в Африке":D

    Так и знал. Александр Демьяненко не умер, а просто пока в ваканду переехал.

    "Простите, а где чёрная пантера?"

    "Я за неё."

  • Сильвер_79 04 окт 2022 13:15:37
    shingo3 в 12:46 04 окт 2022 сказал:

    Так и знал. Александр Демьяненко не умер, а просто пока в ваканду переехал.

    "Простите, а где чёрная пантера?"

    "Я за неё."

    Да он уже тогда на Чёрную пантеру охотился :D

  • shingo3 04 окт 2022 14:14:34
    Сильвер_79 в 13:15 04 окт 2022 сказал:

    Да он уже тогда на Чёрную пантеру охотился :D

    Ну это один из элитных представителей ваканды.

    Но у Шурика реально есть опыт с ниггерами.

    Пускай будет чёрной пантерой под прикрытием, работать на русскую разведку.