Steambuy: предзаказы Dead Space и NFS Unbound + подборка актуальных скидок

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и напоминает, что по-прежнему принимает любые банковские карты всех ранее актуальных платежных систем.

182341-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

182453-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

182453-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Лидеры продаж:

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 07 окт 2022 18:39:00

    Деад спейс для писюка 5т? Да ещё и без русского ?) идут не то , что лесом , а просто тайгой!)

  • frostmir 07 окт 2022 18:43:34

    ахаха кто там хотел новые шкурки на дед спэйс? разбирайте пока не кончились.

  • piton4 07 окт 2022 19:23:09

    Примерно, в раза два дороже, чем должно.

  • romka 07 окт 2022 19:43:02
    Den110 в 18:39 07 окт 2022 сказал:

    Деад спейс для писюка 5т? Да ещё и без русского ?) идут не то , что лесом , а просто тайгой!)

    Теперь 3645 р. за Калисто протокол смотрятся иначе :laugh: .

    Хм… В Стиме на Калисту есть ценники базовой и делюксной версии. В Эпике нет цены на базовую, зато есть цены на два разных издания с допами.

    image.png

  • fangx21 07 окт 2022 21:06:15
    Den110 в 18:39 07 окт 2022 сказал:

    Деад спейс для писюка 5т? Да ещё и без русского ?) идут не то , что лесом , а просто тайгой!)

    Я бы сказал покрепче. В дальнее эротическое им, желательно без обратного билета)

  • piton4 07 окт 2022 21:21:17

    @romka видимо только через браузер, так то она, у нас в egs не продаётся.

  • piton4 07 окт 2022 22:54:33
    romka в 19:43 07 окт 2022 сказал:

    Теперь 3645 р. за Калисто протокол смотрятся иначе :laugh: .

    Я сейчас ради интересу, ключи CP посмотрел на плати.ру… это пи*дец — гифтом для стима 80 -100$. Так что цены и не особо различаются.

    Невольно вспоминаю, как тогда успел за 1085 взять, как-будто чуйка сработала, утро ведь было, а я спецом пошёл на карту закинуть… ну а через несколько часов, сам знаешь.

  • romka 07 окт 2022 23:16:48
    piton4 в 22:54 07 окт 2022 сказал:

    а я спецом пошёл на карту закинуть… ну а через несколько часов, сам знаешь

    Счастливчик. Я вот про тормозил :( .

  • piton4 07 окт 2022 23:41:21
    romka в 23:16 07 окт 2022 сказал:

    Счастливчик. Я вот про тормозил :( .

    Помню, Ромка

  • Den110 08 окт 2022 01:22:51
    romka в 19:43 07 окт 2022 сказал:

    Теперь 3645 р. за Калисто протокол смотрятся иначе :laugh: .

    Хм… В Стиме на Калисту есть ценники базовой и делюксной версии. В Эпике нет цены на базовую, зато есть цены на два разных издания с допами.

    image.png

    В Стиме получается дороже чем в турецком сторе , но в турецком сторе хз будут ли субтитры и там для плоек.. получается остаётся только ебик стор .. ( . Нда ..

  • Legion_Pheonix 08 окт 2022 01:52:57
    Den110 в 18:39 07 окт 2022 сказал:

    Деад спейс для писюка 5т? Да ещё и без русского ?) идут не то , что лесом , а просто тайгой!)

    Да пусть себе EA в рот и анус засунут свои игоре с таким отношением) Больно надо без русского языка и таким ценником.

  • Старый 08 окт 2022 06:03:25

    На страничке в EA app русский в игре заявлен.

  • Den110 08 окт 2022 10:43:01
    Старый в 06:03 08 окт 2022 сказал:

    На страничке в EA app русский в игре заявлен.

    Если это будет правдой , то будет круть . Там по сути то нужно прикрутить старые сабы и озвучку при желании .. им вообще запариваться не нужно сильно )

    зы. Установил еа арр — действительно есть русский и цена 3500.. только играть хочется в стим… но заявка на русский уже радует ..

  • piton4 08 окт 2022 11:48:10
    Den110 в 10:43 08 окт 2022 сказал:

    .Там по сути то нужно прикрутить старые сабы и озвучку при желании .. им вообще запариваться не нужно сильно )

    Да так не получится — там другие диалоги будут, даже если суть останется, построение другое будет.

  • Alex Po Quest 08 окт 2022 12:23:27
    Den110 в 10:43 08 окт 2022 сказал:

    зы. Установил еа арр — действительно есть русский и цена 3500.. только играть хочется в стим… но заявка на русский уже радует ..

    Да хоть 350 ₽, всё равно не купить.

    P.S. Возможно в Steam можно подарком отправить — не проверял.

  • piton4 08 окт 2022 12:43:39
    Alex Po Quest в 12:23 08 окт 2022 сказал:

    Да хоть 350 ₽, всё равно не купить.

    P.S. Возможно в Steam можно подарком отправить — не проверял.

    C “К” нельзя — проверил первым делом :) Пока что, из чего-то громкого, только dlc к резику можно.

  • Alex Po Quest 08 окт 2022 12:45:49
    piton4 в 12:43 08 окт 2022 сказал:

    C “К” нельзя — проверил первым делом :)

    Купить или подарком отправить, не понял?

  • piton4 08 окт 2022 12:46:46
    Alex Po Quest в 12:45 08 окт 2022 сказал:

    Купить или подарком отправить, не понял?

    Подарком.

  • Alex Po Quest 08 окт 2022 12:50:05
    piton4 в 12:46 08 окт 2022 сказал:

    Подарком.

    Из Казахстана — это точно, нельзя

    P.S. Я имел ввиду с Европейского аккунта.

  • piton4 08 окт 2022 13:43:02
    Alex Po Quest в 12:50 08 окт 2022 сказал:

    P.S. Я имел ввиду с Европейского аккунта.

    Ну это хз. C каких-то наверняка можно.

  • Den110 08 окт 2022 16:05:39

    Ну значит ждать распродажу … или совсем бесплатно брать .. но если русский будет и 60 фпс возьму в тур. Стор ..

  • piton4 08 окт 2022 16:36:38
    Den110 в 16:05 08 окт 2022 сказал:

    но если русский будет

    Ой, чёт сомневаюсь.

    Den110 в 16:05 08 окт 2022 сказал:

    60 фпс

    100% будут ) вопрос, при каких настройках :D

  • Den110 08 окт 2022 18:09:52
    piton4 в 16:36 08 окт 2022 сказал:

    Ой, чёт сомневаюсь.

    100% будут ) вопрос, при каких настройках :D

    Я для плойки имел ввиду. Там 60 кадров будут конечно уступать компу (изза графики) .. Но зато добавится сложности для выбивания платины изза плюшки).

    piton4 в 16:36 08 окт 2022 сказал:

    Ой, чёт сомневаюсь.

    100% будут ) вопрос, при каких настройках :D

    Надеюсь всетаки на турстор по русски).