Gears of War получит собственные фильм и анимационный сериал

Netflix объявила о работе над экранизациями серии Gears of War.

203520-9b45080033424aeba32c66b2dc7d882b.

В планах сервиса выпустить адаптацию в виде фильма и анимационного сериала. Помогать в производстве будет студия The Coalition, которая занималась созданием последних игр во франшизе.

Больше о данных проектах ничего не известно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 08 ноя 2022 20:51:01

    Не этого мы ждём, ох не этого. Где ремастер трилогии в Steam?

  • romka 08 ноя 2022 21:43:00

    Бочку с мёдом подкатили! Буду, буду, люблю вкусное. Что это… Да тут целый черпак дёгтя! Вычерпывайте, скорее вычерпывайте этот Нэтфликс…

  • lordik555 08 ноя 2022 22:06:40

    Оу, е! Именно таких новостей об экранизации этой франшизы я ждал. И пускай пройдена только 1 :D

  • Petka12345 08 ноя 2022 22:11:23

    Будет Gears Of LGBT 99%

    vlEzRblz1Hs.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=2f17cd3487f8ecf579aa9ff6214a05ad&type=album

    Первые две игры были про войну, тупых вояк (главный герой зэк)— 3 уже в кедах с автозагаром… следующие какой то ПМС у муЗчин и головные боли у сильной независимой женщины :D весь отряд бегает с модной прической из барбер шопов и косят под мам, пап и баБушек, 5 часть выезажает тупо на лоре 2 части, санта барбара и постельные дела… )

    21+

  • piton4 08 ноя 2022 22:33:17
    MaxysT в 20:51 08 ноя 2022 сказал:

    Не этого мы ждём, ох не этого. Где ремастер трилогии в Steam?

    Прям с языка снял.

  • Den110 09 ноя 2022 00:52:19

    Попытался я тут на днях в купленный давно ремастер первой части поиграть.. А хрен нам.. Не пускает на сервер бокса.. Вот так обломали сволочи..

    romka в 21:43 08 ноя 2022 сказал:

    Бочку с мёдом подкатили! Буду, буду, люблю вкусное. Что это… Да тут целый черпак дёгтя! Вычерпывайте, скорее вычерпывайте этот Нэтфликс…

    Да лан.. У нетфликса есть норм мульты.. Сейчас смотрю кровь зевса.. Вообще супер аниме.. Так , что..

  • Autoreiv 09 ноя 2022 05:15:03

    @Den110

    Цитата

    Да лан.. У нетфликса есть норм мульты..

    А есть “не норм” фильмы и сериалы. Из 100 проектов Нетфликс — 1 достойный и ещё 2 более менее. В процентном составляющем 100/1 вероятность “норм” проекта близка к нулю.

  • Сильвер_79 09 ноя 2022 06:15:50
    Den110 в 00:52 09 ноя 2022 сказал:

    Да лан.. У нетфликса есть норм мульты.. Сейчас смотрю кровь зевса.. Вообще супер аниме.. Так , что..

    Если забить на греческую мифологию, то ниче так, на один раз сойдёт.

  • Фристайл 09 ноя 2022 08:39:53

    Очень надеюсь , что “кинцо” будет про настоящих мужиков ведущих бесконечную войну ,а не про милах ,которые любят друг друга по поводу и без — всюду, а в перерывах слезливо обсуждают саранчу и оплатит ли правительство смену пола...

  • Den110 09 ноя 2022 11:31:27
    Autoreiv в 05:15 09 ноя 2022 сказал:

    @Den110

    А есть “не норм” фильмы и сериалы. Из 100 проектов Нетфликс — 1 достойный и ещё 2 более менее. В процентном составляющем 100/1 вероятность “норм” проекта близка к нулю.

    У любой компании есть провалы и есть взлеты.. Нетфликс еще не самый худший вариант, а вот если бы дисней взялся бы … например…

    ЗЫ. Давайте тяж. арт.илерию. Хотите сказать , что секс, любовь и роботы на нетфликс говно? Кастлвания, Баки, догма дракона..?

  • FreeUserNet 09 ноя 2022 11:56:44

    Если будет снят, то главное, чтобы не испортили/”переосмыслили” т.н. “фишку” данной серии игр: нужны суровые, здоровые мужики, которые не стесняясь, занимаются войной. Жестоко, кроваво и без всяких “соплей”. Желательно, чтобы сохранили образы героев, их мотивацию, а не как в сериале, от этой же компании, “The Witcher”, где только любитель оригинальный книжной Саги, отдельных историй, и серии игр, Генри Кавилл, буквально тащил на себе сериал.

  • Autoreiv 09 ноя 2022 15:38:55

    @Den110 Любовь, смерть и роботы — средний сериал. В нём даже не половина серий интересные. Примерно 70/30, 60/40 и 80/20 (в зависимости от сезона. Первый 70/30, второй 60/40 и то только потому, что там серий меньше и 80/20). Где 70/60/80 — плохо/не интересно и 30/40/20 — смотрибельно или интересно.

  • Lancer72 09 ноя 2022 17:03:43
    Den110 в 00:52 09 ноя 2022 сказал:

    Попытался я тут на днях в купленный давно ремастер первой части поиграть.. А хрен нам.. Не пускает на сервер бокса.. Вот так обломали сволочи..

    Прошел повторно первый ремастер на прошлой неделе. Все пускает, надо только на комп поставить лончер иксбоксовский (опять забыл как он правильно называется, X Game Pass что ли?). Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

  • FreeUserNet 10 ноя 2022 12:43:11

    Дейв Батиста претендует на роль Маркуса Феникса. Как по мне, вполне нормально.

  • Den110 10 ноя 2022 17:28:02
    Lancer72 в 17:03 09 ноя 2022 сказал:

    Прошел повторно первый ремастер на прошлой неделе. Все пускает, надо только на комп поставить лончер иксбоксовский (опять забыл как он правильно называется, X Game Pass что ли?). Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

    Подскажи пожалуйста как правильно называется лаунчер?

    FreeUserNet в 12:43 10 ноя 2022 сказал:

    Дейв Батиста претендует на роль Маркуса Феникса. Как по мне, вполне нормально.

    Вообще норм. Он даже внешне похож на Маркуса.

  • lordik555 10 ноя 2022 17:43:07

    @FreeUserNet Согласен, он и сам как-то писал, что не был бы против сыграть в экранизации GoW.

    А ещё Дуэйн Джонсон (Скала) идеально бы подошел в эту франшизу.

  • Lancer72 14 ноя 2022 10:36:23
    Den110 в 17:28 10 ноя 2022 сказал:

    Подскажи пожалуйста как правильно называется лаунчер?

    Вот здесь: https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/pc-game-pass?xr=shellnav

    Справа вверху кнопка “Скачать приложение”. После установки его, зашел в свой акк и Гири заработали автоматически.

    Первый раз, когда проходил Гири, он у меня стоял, а после переустановки системы забыл поставить. Пришлось вспоминать, заново искать и ставить.

  • iWaNN 14 ноя 2022 11:54:47
    Lancer72 в 17:03 09 ноя 2022 сказал:

    Прошел повторно первый ремастер на прошлой неделе. Все пускает, надо только на комп поставить лончер иксбоксовский (опять забыл как он правильно называется, X Game Pass что ли?). Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

    Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

  • Petka12345 14 ноя 2022 12:34:02
    iWaNN в 11:54 14 ноя 2022 сказал:

    Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

    7 или 8 лет назад вышел ремастер) я кстати тоже эти игры еще н играл и они новые) Вылажу из берлоги

  • Георгий Васильев 14 ноя 2022 13:50:17
    lordik555 в 17:43 10 ноя 2022 сказал:

    @FreeUserNet Согласен, он и сам как-то писал, что не был бы против сыграть в экранизации GoW.

    А ещё Дуэйн Джонсон (Скала) идеально бы подошел в эту франшизу.

    ты ещё про Вина Дизеля вспомни

  • FanLadva 14 ноя 2022 13:51:42
    lordik555 в 17:43 10 ноя 2022 сказал:

    @FreeUserNet Согласен, он и сам как-то писал, что не был бы против сыграть в экранизации GoW.

    А ещё Дуэйн Джонсон (Скала) идеально бы подошел в эту франшизу.

    его слишком много, и он везде одинакого играет, уже как то подташнивает

  • Petka12345 14 ноя 2022 14:27:39

    О в Гирсах 5 этот лысый… Какаято Попсовая херня!!!! Трейлер в стиле Borderlands) где + на — кз по фазе) Хотя это не Of War же а GEARS

  • Den110 14 ноя 2022 18:27:22
    iWaNN в 11:54 14 ноя 2022 сказал:

    Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

    Ты еще не прошел ремастер первой гири?)!! ну ты даешь!

  • iWaNN 14 ноя 2022 18:51:36
    Den110 в 18:27 14 ноя 2022 сказал:

    Ты еще не прошел ремастер первой гири?)!! ну ты даешь!

    Я тока обычную играл два раза)

  • piton4 14 ноя 2022 19:17:40
    Lancer72 в 17:03 09 ноя 2022 сказал:

    Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

    Первая треть, мне не особо зашла, а вот дальше понравилось. Проходил на “безумие” — все нервы себе обтрепал, очень жёстко в некоторых моментах, пожёстче, чем 5-ая часть на этой же сложности.

    iWaNN в 18:51 14 ноя 2022 сказал:

    Я тока обычную играл два раза)

    Первая, по сравнению с 4-ой и 5-ой, вообще лёгкая. Они в последующих, очень градус увеличили.

  • iWaNN 14 ноя 2022 19:56:29
    piton4 в 19:17 14 ноя 2022 сказал:

    Первая треть, мне не особо зашла, а вот дальше понравилось. Проходил на “безумие” — все нервы себе обтрепал, очень жёстко в некоторых моментах, пожёстче, чем 5-ая часть на этой же сложности.

    Первая, по сравнению с 4-ой и 5-ой, вообще лёгкая. Они в последующих, очень градус увеличили.

    4ю и 5ю тож проходил. 4ка вроде ничего а вот 5я оказалась довольно скучной с этим открытым миром. По градусу — первую практически не помню, потому сравнить сложно :D

  • piton4 14 ноя 2022 20:10:31
    iWaNN в 19:56 14 ноя 2022 сказал:

    4ю и 5ю тож проходил. 4ка вроде ничего а вот 5я оказалась довольно скучной с этим открытым миром. По градусу — первую практически не помню, потому сравнить сложно :D

    Там по сути открытого мира то нету — две главы с большими(для серии) территориями. Не, мне 5-ая, не меньше чем 4-ая зашла. Очень хочется, во вторую, третью и judgement сыграть, жаль на пк нету. Пробовал на эмуле запускать, запустил, но с артефактами, продолжать не стал. Эмуль для 360, самый всратый из всех что есть, по функционалу даже близко не то что есть для switch или даже ps3. Вся надежда, то что на pc портируют.

  • lordik555 14 ноя 2022 20:30:05
    FanLadva в 13:51 14 ноя 2022 сказал:

    его слишком много, и он везде одинакого играет, уже как то подташнивает

    Актер хороший, несколько раз специально искал с ним фильмы посмотреть. В новой версии “Джуманджи” отлично свою роль сыграл. Да и в “Красном уведомлении” красиво вышел.

    Георгий Васильев в 13:50 14 ноя 2022 сказал:

    ты ещё про Вина Дизеля вспомни

    мм, такое. Конечно, не особо знаком с серией после первой части, может кто-то и годится на его роль.

  • iWaNN 14 ноя 2022 21:25:40
    piton4 в 20:10 14 ноя 2022 сказал:

    Очень хочется, во вторую, третью и judgement сыграть

    Ох, вот это точно) Тоже жду — Хейло то все выпустили в Стиме, очень надеюсь, что и до всех Шестеренок очередь дойдет)

  • Lancer72 14 ноя 2022 22:15:53
    iWaNN в 11:54 14 ноя 2022 сказал:

    Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

    Однако есть. Сам был удивлен, когда обнаружил в MS Store. Оригинал не одолел, уж очень серая палитра была и как-то не зашло. Зато Ремастеред прошел на ура уже 2 раза. Графика похорошела + русская озвучка, в общем зашло. И еще там вроде какой-то уровень добавили, не знаю был ли он в оригинале.

  • Freeman665 14 ноя 2022 23:00:55
    iWaNN в 21:25 14 ноя 2022 сказал:

    Тоже жду — Хейло то все выпустили в Стиме

    не все.

  • piton4 14 ноя 2022 23:11:06
    Freeman665 в 23:00 14 ноя 2022 сказал:

    не все.

    Ну, кроме guardians.

  • iWaNN 15 ноя 2022 00:03:10
    Freeman665 в 23:00 14 ноя 2022 сказал:

    не все.

    Ну Гирьки то тока 2 части нужно добавить и они уже давно не имеют статуса консолепродажника, каковой вроде все еще считается 5я Хейла :D