Трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

Netflix опубликовал полноценный трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» (в оригинале The Witcher: Blood Origin).

События Blood Origin развернутся за 1200 лет до эпохи Геральта — сериал покажет историю происхождения ведьмаков, объединившихся против общего врага, и последствия Сопряжения сфер.

Сериал станет доступен 25 декабря — всего выйдет четыре эпизода. А трейлер, кстати, заминусовали — у него всего 30% лайков.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 04 дек 2022 02:52:30

    Так всё-таки , предок Геральта был эльф или афроамериканец?o_O

  • piton4 04 дек 2022 03:20:13

    Не представляю, кому это может понравится.

  • NAGELFAR999 04 дек 2022 03:24:11
    piton4 в 03:20 04 дек 2022 сказал:

    Не представляю, кому это может понравится.

    Дырявым с янкистана

  • КазябазяO_o 04 дек 2022 04:51:05

    Кал!

  • DarkHunterRu 04 дек 2022 06:51:59

    Нафига этот сериал, все и так знают, что Ведьмаки произошли от обезьян-мутантов :)

  • Far02 04 дек 2022 07:50:27

    Очередные бабы спасают мир. Уносите...

  • Autoreiv 04 дек 2022 08:22:00

    Мне интересно, чем думает Нефликс в попытке выпускать фильмы/сериалы/мультсериалы? Больше - лучше?

    Тут как бы они ошиблись, в их случае, больше — значит Нетфликс. Уже даже слово “гавно” в словарях заменили на “Нетфликс”. Скоро наши потомки забудут, как ругаться на великом и могучем и будут говорить: “Слышь, ты, Нетфликс недоделанный” или “Ты, Нетфликс штопанный!”

  • Star_Wiking 04 дек 2022 09:20:43

    Для полной картины не хватает впихнуть “радужные” флаги\знаки и прочей атрибутики. Некогда нормальное, “белое”, фэнтези превратилось в непоймичто.

    з.ы. Много авторов писателей, мирового уровня, фантастики\фэнтези, имеют афроамериканскую внешность?

  • Георгий Васильев 04 дек 2022 10:21:04
    Star_Wiking в 09:20 04 дек 2022 сказал:

    Для полной картины не хватает впихнуть “радужные” флаги\знаки и прочей атрибутики. Некогда нормальное, “белое”, фэнтези превратилось в непоймичто.

    з.ы. Много авторов писателей, мирового уровня, фантастики\фэнтези, имеют афроамериканскую внешность?

    Ходят слухи, что все великие фантасты — чёрные, но это не точно

  • Drktmplr 04 дек 2022 10:33:54

    полнейшая бредятина! они хотят сказать что за 1200 лет уровень технологий так и остался на том же уровне !???

  • romka 04 дек 2022 10:41:16

    Ужасно выглядит. Я правильно понял, сериал «Ведьмак: Происхождение» будет без самих ведьмаков? Ни одного не заметил. Зато интернационал и матриархат через край.

    Добавил свой диз к 30 тыс. против 13 тыс. лайков.

  • Кей Овальд 04 дек 2022 10:51:49

    Они снимали тупой фанфик. Они снимают тупой фанфик. Сы -сытабильность.

  • Фристайл 04 дек 2022 10:52:50
    romka в 10:41 04 дек 2022 сказал:

    Ужасно выглядит. Я правильно понял, сериал «Ведьмак: Происхождение» будет без самих ведьмаков? Ни одного не заметил. Зато интернационал и матриархат через край.

    Добавил свой диз к 30 тыс. против 13 тыс. лайков.

    предположительно это события после сопряжения, межрасовая возня и геноцид монстрами всего живого в мире , что и привело к Изобретению Ведьмаков — т.е. да, их тут быть не должно.

    Вот только и монстров тут всего ничего — одного показали...

  • Mordgar 04 дек 2022 10:56:48

    Я думаю внешность актеров не главное. Конечно если учесть что они умеют играть. Основная беда таких сериалов, что они просто паразитируют на оригинальной истории, не привнося в нее ничего интересного и оригинального, то есть это косяк сценаристов и режиссеров, что сериал получается таким унылым *овном, а актеры это уже дело десятое. Играли бы там только белые и красивые, лучше бы он не стал от этого, может чуть приятней было бы смотреть, не более. Что в сериале по Властелину Колец, что по Ведьмаку, нет захватывающего сюжета, которым можно было бы проникнуться, нет линий персонажей, которым можно было бы сопереживать. По крайней мере мое мнение, что главная проблема в этом.

  • romka 04 дек 2022 10:58:36
    Фристайл в 10:52 04 дек 2022 сказал:

    Вот только и монстров тут всего ничего — одного показали...

    Монстров показали предостаточно, одни эльфы-негры ещё те бабайки :D . Самых главных монстров во всей своей красе, пока не показали, тех что орудуют смертоносной радугой :D .

    Фристайл в 10:52 04 дек 2022 сказал:

    что и привело к Изобретению Ведьмаков — т.е. да, их тут быть не должно

    Да я понимаю. Просто и называть это надо было иначе, без заманухи “Ведьмак”. Только лишний раз испоганят бренд.

  • Zurb@g@n 04 дек 2022 11:04:56

    За гранью добра и зла. Не хватает только сцены, где взрослый афроамериканский эльф трансгендер насилует по взаимному согласию ребёнка краснолюда. Мол , если обоюдно, то даже , вроде, всё норм!

  • legusor 04 дек 2022 11:21:57

    Дерьмак: вырождение.

  • Aizent 04 дек 2022 13:36:06

    норм так графику подтянули в улучшенном ведьмаке 3 XD

  • romka 04 дек 2022 13:47:21
    Aizent в 13:36 04 дек 2022 сказал:

    норм так графику подтянули в улучшенном ведьмаке 3 XD

    Не, наверняка таким образом Сидюшники подтянут следующую серию Ведьмак, тот, что не четвёртый :D . Как бы не начали косить под тренды Нетфликс.

  • aleks2007 04 дек 2022 15:41:17

    Сообществу тоже не зашло, 38тыс дизлайков, лайков меньше.

  • Zoltonec 04 дек 2022 16:52:16
    Drktmplr в 10:33 04 дек 2022 сказал:

    полнейшая бредятина! они хотят сказать что за 1200 лет уровень технологий так и остался на том же уровне !???

    Но ведь с Домом Дракона прокатило! За 300 лет до игры престолов даже лучше все было.

  • Velshar00n 04 дек 2022 18:19:27

    Are you sure you’ve got right man streaming service for this?

  • Shinshilas 05 дек 2022 01:05:24

    Уже на шухере таком, игру бэкапнул с GOG, а то вдруг и туда чёрных завезут с новым патчем - “бонусом”.

  • humanking 05 дек 2022 06:48:41

    БлэкМак Начало =)

  • Surp 05 дек 2022 06:51:09

    Делаем ставки. Первый Ведьмак будет геем или трансгендером.

  • Mr_Korzh 05 дек 2022 09:06:39

    Очередной холивар “на тему”…

    Ничего не имею против актёров разных наций или цвета кожи. Если они на своих местах, играют персонажей, гармонично вписывающихся в сюжет и “мир” произведения. Однако увы, всё несколько хуже в киноиндустрии, чем хотелось бы.

    Чёрному играть исконно белого персонажа — теперь можно. Белому играть чёрного — расизм.

    Геям играть натуралов — можно и никто не жалуется. Натуралу играть гея почему-то тоже нельзя, хотя раньше было можно и тоже никто не жаловался.

    Запихивать в произведение всех гендеров, все расы и все вероисповедания, не заботясь об их надобности, стало какой-то маниакальной идеей. Всё это толкает кинематограф к такой оглушительной катастрофе, что я прямо с нетерпением жду, когда же она случится. Потому что только после этого есть шанс на здравомыслие в умах людей, ответственных за кино и сериалы в Голливу(де).

    Грустно, что из Ведьмака сделали цирк шапито. Книги и игры во вселенной уважаемы и любимы многими. Только вот эти многие в большинстве своём — традиционных взглядов люди. И им такое издевательство над франшизой нравится всё меньше и меньше. Отсюда и количество “дизов” на трейлере, другого объяснения быть не может.

    1. S: сериал с Кавиллом смотреть не смог именно по описанным выше причинам. Насилие над “миром” и погоня за повесточкой во всё большем масштабе.
  • Grоm Zadira 05 дек 2022 16:11:02

    Самое то для копрофилов :laugh:

  • Star_Wiking 06 дек 2022 13:14:23

    Только бы они не захотели переэкранизировать Александра Дюма, Жюль Верна и т.п.

  • FreeUserNet 06 дек 2022 13:57:13

    ...был бы откровенно рад, что попытались сделать некое “начало”, но исходя из уже виденного, сериала “Ведьмак”, от Netflix, где откровенно не смогли (куча отсебятины и откровенного бреда), здесь просто, и банально… мимо.