Авторы Life is Strange и Vampyr представили новый ролевой экшен Banishers: Ghosts of New Eden

На The Game Awards компании Focus Entertainment и DON’T NOD (последняя известна по серии Life is Strange и ролевому экшену Vampyr) представили свой новый проект — сюжетную RPG Banishers: Ghosts of New Eden.

Главными героями является влюбленная пара, по совместительству — охотники на привидений. Когда возлюбленная Реда по имен Антеа сама превращается в призрака, оба героя как-то пытаются решить данную проблему, а заодно — определить судьбу всего города Новый Эдем образца 1695 года. 

Игрокам обещаны сильная сюжетная история, наличие сложного и неоднозначного выбора с разветвленной системой последствий, а также «уникальный фэнтезийный мир»

Выход игры намечен на конец 2023 года на PC и современных платформах.

5.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tranquillo_P 10 дек 2022 04:59:11

    в плане истории в DON’T NOD я верю, а в остальное….

  • CyberBear 10 дек 2022 09:32:47
    james_sun в 04:16 10 дек 2022 сказал:

    известна по серии Life is Strange и ролевому экшену Vampyr

    Remember Me ещё :) Не знаю, почему игра не стала такой популярной, но я прошёл с удовольствием.

  • Den110 10 дек 2022 11:13:10
    CyberBear в 09:32 10 дек 2022 сказал:

    Remember Me ещё :) Не знаю, почему игра не стала такой популярной, но я прошёл с удовольствием.

    Ремембер ми отличная игра . Хз почему ее забраковали игроки ..

  • systemus 10 дек 2022 11:19:40
    Den110 в 11:13 10 дек 2022 сказал:

    Ремембер ми отличная игра . Хз почему ее забраковали игроки ..

    Её не игроки, а низкие продажи забраковали. САРСОМ её выкинули сразу.

  • Сильвер_79 10 дек 2022 11:53:39
    systemus в 11:19 10 дек 2022 сказал:

    Её не игроки, а низкие продажи забраковали. САРСОМ её выкинули сразу.

    А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?o_O

  • allyes 10 дек 2022 12:40:09

    Вот ведь как… И Запомни меня и Странная жизнь и Вампир. Насколько же разноплановые игры. И каждая по-своему хороша. Кроме Вампира. В него я не смог себя заставить играть.

  • legusor 10 дек 2022 12:40:57

    Если нет геев-негров-лесбиянок, то покупки не стоит.

  • systemus 10 дек 2022 13:39:02
    Сильвер_79 в 11:53 10 дек 2022 сказал:

    А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?o_O

    Не всегда. издатель рассчитывал на больше чем получил в итоге.

    И таких примеров масса. Dead Space например. Или DMC всё от того же САРСОМ.

  • puhatech 10 дек 2022 15:43:14

    Всё как всегда. Наобещают шапку с рукавами, а на выходе… Cyberpunk 2077

  • Tranquillo_P 10 дек 2022 16:29:05

    при чем тут геи-негры-лесбиянки не понимаю, это тупо. а на выходе киберпанк 2077 был не такой уж и плохой игрой.

  • CyberBear 10 дек 2022 16:37:42
    Сильвер_79 в 11:53 10 дек 2022 сказал:

    А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?

    Просто в рекламу и маркетинг решили сильно не вкладываться, вон с пшеков надо пример брать. Разрекламировали свой киберпанк так, что игроки их просто деньгами забросали :D

    allyes в 12:40 10 дек 2022 сказал:

    Вот ведь как… И Запомни меня и Странная жизнь и Вампир. Насколько же разноплановые игры. И каждая по-своему хороша. Кроме Вампира. В него я не смог себя заставить играть.

    Вампир тоже хорош, атмосфера мне понравилась, хотя с моралью там начудили местами.

    Tranquillo_P в 16:29 10 дек 2022 сказал:

    на выходе киберпанк 2077 был не такой уж и плохой игрой

    Вот именно, что неплохой, а люди ждали бестселлер и хит уровня Deus Ex.

    P.S. Какой же в киберпанке скучный и неинтересный открытый мир.

  • Георгий Васильев 10 дек 2022 16:49:28
    CyberBear в 09:32 10 дек 2022 сказал:

    Remember Me ещё :) Не знаю, почему игра не стала такой популярной, но я прошёл с удовольствием.

    ну насколько я помню из своего знакомства с этой недоделкой — это убогая камера в боях, кривая боёвка, убогие бои с боссами и довольно унылый сюжет. Вроде ничего не забыл. Дропнул где-то на половине

  • CyberBear 10 дек 2022 16:52:43
    Георгий Васильев в 16:49 10 дек 2022 сказал:

    убогая камера в боях, кривая боёвка

    Играл на геймпаде, не почувствовал кривизны :)

    Георгий Васильев в 16:49 10 дек 2022 сказал:

    убогие бои с боссами и довольно унылый сюжет

    Тут не соглашусь, сюжет отличный. Боссы как боссы.

  • Георгий Васильев 10 дек 2022 18:22:39
    CyberBear в 16:52 10 дек 2022 сказал:

    Играл на геймпаде, не почувствовал кривизны :)

    Тут не соглашусь, сюжет отличный. Боссы как боссы.

    Судя по провалу игры, со мной согласны многие

  • CyberBear 10 дек 2022 18:28:30
    Георгий Васильев в 18:22 10 дек 2022 сказал:

    Судя по провалу игры, со мной согласны многие

    Много хороших игр провалились в продажах, например тот же Binary Domain или Spec Ops: The Line. Не стоит делать выводы, руководствуясь мнением толпы, которой очень легко манипулировать.

  • Георгий Васильев 10 дек 2022 18:42:03
    CyberBear в 18:28 10 дек 2022 сказал:

    Много хороших игр провалились в продажах, например тот же Binary Domain или Spec Ops: The Line. Не стоит делать выводы, руководствуясь мнением толпы, которой очень легко манипулировать.

    В первой перемудрили с управлением напарниками и сложностью, во второй игровой процесс тоже, мягко говоря так себе. До сюжетов (которые звёзд с неба не хватают) ещё надо пробраться через геймплей. Стрельба там и там кривущая. Как и с вышеупомянутой, эти игры тоже дропал на полпути.

  • DarkHunterRu 10 дек 2022 19:06:50

    Понравились и Remember Me и Binary Domain и геймплей в них нормальный...никаких бесячих моментов не заметил)

  • Tranquillo_P 10 дек 2022 19:20:14
    CyberBear в 18:28 10 дек 2022 сказал:

    Много хороших игр провалились в продажах, например тот же Binary Domain или Spec Ops: The Line. Не стоит делать выводы, руководствуясь мнением толпы, которой очень легко манипулировать.

    что мы сейчас и наблюдаем в россии, уж простите. к играм это не относится, не удержался.

    ps нормальный мир для игры у cp2077, вы где то лучше видели лучше, или что то в голове себе надумали?

    верить обещаниям cdpr было бы глупо или наивно, как вам удобнее, на выходе получили , что получили, что вы все докопались до этого несчастного кибера 2077, он вышел и это отличная игра.

    Life is strange и Tell Me Why это неплохо

  • Alrs 11 дек 2022 00:27:33

    Всё, что хорошего было в Remember me — это своеобразный киберпанковый дизайн. В остальном же — ни о чём.

  • Vasaga 11 дек 2022 11:13:57
    Сильвер_79 в 11:53 10 дек 2022 сказал:

    А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?o_O

    Нет, то что её никто не купил. Что связанно не только с отношение к игре, но и с тем что о игре тупо мало кто знал, а пиар отдел не смог объяснить потенциальным покупателям, что это за игра и ради чего в неё играть.

  • CyberBear 11 дек 2022 12:21:57
    Alrs в 00:27 11 дек 2022 сказал:

    Всё, что хорошего было в Remember me — это своеобразный киберпанковый дизайн

    Головоломки с перемоткой времени мне понравились. Даже комбо приноровился набивать из составных цепочек, это к слову о плохой боёвке. Возможно многие просто не распробовали. Тот же бэтмен тоже примитивный по боёвке, но приёмы тоже можно сочетать или чередовать.

    Vasaga в 11:13 11 дек 2022 сказал:

    о игре тупо мало кто знал, а пиар отдел не смог объяснить потенциальным покупателям, что это за игра и ради чего в неё играть

    Именно так, о игре я вообще случайно узнал, хотя это один из моих любимых жанров.

  • Kevin 11 дек 2022 14:41:26

    Vampyr буквально на днях перепрошел залпом, так что как минимум буду отслеживать новую поделку

  • Den110 12 дек 2022 18:39:00
    systemus в 11:19 10 дек 2022 сказал:

    Её не игроки, а низкие продажи забраковали. САРСОМ её выкинули сразу.

    Так низкие продажи идут не от игроков.? . логично.. Значит ее просто не покупали, а соответственно негласно забраковали..

    Vasaga в 11:13 11 дек 2022 сказал:

    Нет, то что её никто не купил. Что связанно не только с отношение к игре, но и с тем что о игре тупо мало кто знал, а пиар отдел не смог объяснить потенциальным покупателям, что это за игра и ради чего в неё играть.

    Да, хз по поводу кто кому объяснил или нет.. Я если хочу играть беру и пробую и составляю свое мнение. .на момент выхода игра выглядела но твердую пятеру и по графике и по дизайну уровней. и по боевке и по музыке и по врагам , да по всему..