Трейлер второго дополнения для Atomic Heart

Mundfish опубликовала тизер второго дополнения для шутера Atomic Heart под названием Limbo Ecosystem.

Цитата

 

Мир Лимбо живет по своим безумным правилам, и в нем все связано в одну экосистему.

Взгляните на его необыкновенную красоту, а также на то, с чем вам предстоит столкнуться совсем скоро.

 

Выход DLC намечен на эту зиму.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 22 ноя 2023 22:59:48

    Трешак. Мне в игре больше всего не нравилось именно лимбо, было реализовано поверхностно и никогда не привлекал сильный сюр. Надеюсь над дополняшкой поработают, удивят и порадуют.

  • piton4 22 ноя 2023 23:47:47
    romka в 22:59 22 ноя 2023 сказал:

    Трешак. Мне в игре больше всего не нравилось именно лимбо,

    А мне наоборот понравилось )

  • romka 23 ноя 2023 07:38:41
    piton4 в 23:47 22 ноя 2023 сказал:

    А мне наоборот понравилось )

    Он безусловно яркий и запоминающийся, как ни как сюр, ну и с юмором. Но вот в геймплее слабо, ни загадок, ни махача. Проходной, коридорный этап, без какой либо конкретики. В лимбо есть небольшое раскрытие персонажа, может даже нескольких, не помню уже, но всё равно маловато будет :D .

  • Alrs 23 ноя 2023 09:50:32

    Второго DLC? А что, первое уже было?

  • romka 23 ноя 2023 10:37:17
    Alrs в 09:50 23 ноя 2023 сказал:

    Второго DLC? А что, первое уже было?

    Причём неплохое и за копейки.

    https://youtu.be/7x2Y3Uq8Mko?si=iRpE68givvQWeneX

  • Den110 23 ноя 2023 11:25:18

    Толко не говорите , что все длц будет таким .. одно дело когда какие то вкрапления Лимбо , а другое целое длц.

  • Alrs 23 ноя 2023 14:03:19
    romka в 10:37 23 ноя 2023 сказал:

    Причём неплохое и за копейки.

    https://youtu.be/7x2Y3Uq8Mko?si=iRpE68givvQWeneX

    Любопытно, надо будет глянуть.

  • CyberPioneer 23 ноя 2023 14:19:51
    romka в 07:38 23 ноя 2023 сказал:

    Он безусловно яркий и запоминающийся, как ни как сюр, ну и с юмором. Но вот в геймплее слабо, ни загадок, ни махача. Проходной, коридорный этап, без какой либо конкретики. В лимбо есть небольшое раскрытие персонажа, может даже нескольких, не помню уже, но всё равно маловато будет :D .

    Судя по разбросанным яблокам восстановили часть вырезанного контента лимбо из основной игры и расширили до уровня DLC.

  • romka 23 ноя 2023 14:53:31
    CyberPioneer в 14:19 23 ноя 2023 сказал:

    Судя по разбросанным яблокам восстановили часть вырезанного контента лимбо из основной игры и расширили до уровня DLC.

    Кстати вполне возможно. Они вообще молодцы, в первое же дополнение внесли геймплейные правки по отзывам игроков, теперь возможно допиливают то, что не успели или не смогли реализовать. Очень любопытно взглянуть на следующую часть, думаю нас ждёт множество нововведений, тем более если учитывать слова разраба, что они хотят свой Фолыч.

  • piton4 23 ноя 2023 15:56:04
    romka в 07:38 23 ноя 2023 сказал:

    Он безусловно яркий и запоминающийся, как ни как сюр, ну и с юмором. Но вот в геймплее слабо, ни загадок, ни махача. Проходной, коридорный этап, без какой либо конкретики. В лимбо есть небольшое раскрытие персонажа, может даже нескольких, не помню уже, но всё равно маловато будет :D .

    Ну да, чисто визуально понравился. Даже при том, что другого ничего там особо и не было, кроме собирания яблочек. Понравился в общем)

  • CyberPioneer 23 ноя 2023 16:30:21
    romka в 14:53 23 ноя 2023 сказал:

    Очень любопытно взглянуть на следующую часть, думаю нас ждёт множество нововведений, тем более если учитывать слова разраба, что они хотят свой Фолыч.

    “Свой биошок” вполне себе неплохой получился, можно и на “свой фолыч” замахнуться :)

  • Freeman665 23 ноя 2023 16:37:52

    Напомните, сколько всего DLC обещалось — 3 или 4?

  • romka 23 ноя 2023 17:02:43

    @Freeman665 всего 4, так что на весь следующий год ожиданий хватит :D . А там и до второй части не далеко уже будет :D .

  • Freeman665 23 ноя 2023 17:04:10

    @romka Я просто хочу все одним комплектом купить, а не частями.

  • CyberPioneer 23 ноя 2023 17:40:45
    Freeman665 в 17:04 23 ноя 2023 сказал:

    хочу все одним комплектом купить, а не частями

    Комплектом конечно лучше брать, тем более скидки постоянно на игру бывают периодически.

  • Den110 23 ноя 2023 20:42:53

    Желаю мундфишу процветания . Реально атомное сердце вышло классным .