Ubisoft запустила технический тест баттл-рояля Hyper Scape
Ubisoft начала техническое тестирование условно-бесплатной королевской битвы Hyper Scape, особенностью которой является вертикальный геймплей. На доступной карте есть большое количество высоких сооружений, который по задумке разработчиков сильно расширяют возможность тактического маневра.
По каким-то причинам тестирование официально не доступно в России, хотя русскоязычные трейлеры Ubisoft все же выпустила. Доступ к игре можно получить благодаря Twitch Drops, но для запуска потребуется использовать VPN.
В Hyper Scape доступно два режима (для одиночек и команда по три человека), максимальное число игроков — 100. В игре активно используется интеграция с Twitch: зрители могут голосовать за дроп нужного лута или, наоборот, лишения игроков бонусов. Без внешнего вмешательства за все это отвечает внутриигровой NPC, «управляющий» игрой.
Новости и статьи по тегам:
- 22 Новый трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 рассказывает о сетевых режимах игры
- 10 Два новых геймплейных трейлера Shadow Warrior 3
- 10 Компания бывшего художника Blizzard анонсировала ролевой экшен Astropulse: Reincarnation
- 1 Трейлер и подробности мероприятия «Битва за Вашингтон» для Tom Clancy’s The Division 2
- 6 Видео: новые монстры из второго сезона сериала «Ведьмак»
- 4 Опубликован релизный трейлер аркады Kirby Star Allies
Больше королевских битв..
Походу а Юбиов временной лаг на тренды года 2-3.
@edifiei и да и нет, все же геймплей в игре сильно отличатся от всего что есть на рынке