Бесплатно и навсегда: Broken Sword Director’s Cut в GOG.com

На GOG.com стартовала раздача квеста Broken Sword: Director’s Cut. Его можно свободно забрать и из России.

В магазине не указана поддержка русского языка, так что качайте то, на что упадет глаз.

200723-093fac99-06bf-484a-ad41-7a8879c3a

SerGEAnt в 20:07 19 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 19 дек 2022 20:20:06

    Забрал. Классный квест. Прошел все в стиме.

  • edifiei 19 дек 2022 20:26:00

    Я могу ошибаться но я его проходил ещё на ps1 ,

    НА плойке ещё в таком жанре , был прикольный квест про дракона в сказочной стране,название запамятовал

    upd.

    Нашел ,Blazing Dragons от Cristal Dynamics ,зацените любители жанра

  • Alex Po Quest 19 дек 2022 20:30:05
    edifiei в 20:26 19 дек 2022 сказал:

    Я могу ошибаться но я его проходил ещё на ps1

    Была такая игра. Но у этой версии перерисована полностью графика и добавлено несколько новых сцен.

  • Ленивый 19 дек 2022 20:46:49
    Alex Po Quest в 20:30 19 дек 2022 сказал:

    Но у этой версии перерисована полностью графика и добавлено несколько новых сцен.

    Ну хоть иногда надпись Director's Cut что то значит:D Оригинал есть в комплекте кстати.

  • Alex Po Quest 19 дек 2022 20:47:42

    @Ленивый Да, как DLC идёт.

  • polecat 20 дек 2022 01:34:39

    объясните, кто ни будь, как вы тут игры “забираете”? последние три что тут писали, при переходе по ссылке открывает просто окно с разными играми, а при попытке найти по названию вообще ничего не находит, что делаю не так?

  • Mordgar 20 дек 2022 01:46:06

    @polecat Наверное просто раздача закончилась, она же там по времени ограничена)

  • Kuzma84 20 дек 2022 02:04:59
    polecat в 01:34 20 дек 2022 сказал:

    объясните, кто ни будь, как вы тут игры “забираете”? последние три что тут писали, при переходе по ссылке открывает просто окно с разными играми, а при попытке найти по названию вообще ничего не находит, что делаю не так?

    https://www.gog.com/giveaway/claim

  • Alex Po Quest 20 дек 2022 02:22:12
    Kuzma84 в 02:04 20 дек 2022 сказал:

    Надо по этой ссылке два раза пройти. Первый раз, в левом верхнем углу, будут скобки “{}”. А во второй раз, фраза: “{"message":"Already claimed"}”. Значит игра у вас в библиотеке (“+1”).

  • Ленивый 20 дек 2022 02:24:59
    Alex Po Quest в 02:22 20 дек 2022 сказал:

    Надо по этой ссылке два раза пройти. Первый раз, в левом верхнем углу, будут скобки “{}”. А во второй раз фраза: “{"message":"Already claimed"}”.

    А зачем второй раз?

  • Alex Po Quest 20 дек 2022 02:28:45

    @Ленивый Чтобы, быстро, убедиться, что игра получена.