17 минут геймплея из нового хоррора от авторов Agony и Succubus

Madmind Studio, известная по неоднозначным хоррорам Agony и Succubus, представила 17-минутный геймплейный ролик ее нового хоррора Paranoid.

Действие игры разворачивается в конце 80-х годов прошлого века. Главным героем является Патрик Калман, который много лет живет в квартире, доставшейся ему от умерших родителей. Смерть близких оставила тяжелый след на его душе , и сейчас он старается бороться с различными зависимостями и психическими заболеваниями. Загадочный звонок сестры, пропавшей 13 лет назад, заставляет Патрика покинуть свой маленький угрюмый мирок и столкнуться с новыми кошмарами.

Дата выхода пока не объявлена.

james_sun в 21:19 20 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kellen 20 дек 2022 22:32:50

    Что-то прям взялись за разработку… Недавно Sanctus аннонсировали. В Стиме и на канале Ютуба ещё Inside Us и TORMENTOR уже оформлены.

  • Kagiri-To 21 дек 2022 05:00:47

    Молодцы! Не сдаются. Лепят игры ниже среднего и всё равно не сдаются. Уважаю! Возможно, даже хит как-нибудь слепят!

  • legusor 21 дек 2022 11:49:26

    Condemned для бедных?

  • CyberBear 21 дек 2022 13:39:56

    Я знаю, какой саундтрэк нужно добавить в игру, чтобы повысить продажи :)

    или кавер

  • shingo3 21 дек 2022 17:38:51

    Люблю такие “грязные и смрадные” игры, про человеческие пороки и блуждания по злачным местам в поисках ответов.

    Игра выглядит любопытно, мне понравилась густая атмосфера. Но работы много конечно.

    Эта студия странная. С первого взгляда смотрится интересно, но на поверку игра скучная и ужасно глупая получается.

    Как и сказали, напоминает игру осужденный, а боевка еще на хроники риддика.

  • lordik555 21 дек 2022 18:52:38
    legusor в 11:49 21 дек 2022 сказал:

    Condemned для бедных?

    Если что-то будет от Condemned, то я только за. В первую часть когда играл прямо брызгал слюной, как игра понравилась.

    james_sun в 21:19 20 дек 2022 сказал:

    Дата выхода пока не объявлена.

    Название показалось знакомым, и таки да. Зашёл в вишлист и оказалось несколько лет назад ещё добавлял в желаемое игру. Русский язык смотрю тоже заявлен. Топ.

    shingo3 в 17:38 21 дек 2022 сказал:

    Люблю такие “грязные и смрадные” игры, про человеческие пороки и блуждания по злачным местам в поисках ответов.

    Игра выглядит любопытно, мне понравилась густая атмосфера

    Оо, про смрад и грязноту: сейчас читаю Бернана Перрона, Навстречу ужасу: игры и теория страха. И автор прямо заставляет поиграть в эту серию. Вся она прямо пронизана густой субстанцией мрака. Стыдно признаться, но только в 2 части играл, и то по меркам фанатов в самые худшие. Кек.@shingo3

    Я ещё про Remorse: the List слышал, в релиз выходила. Если в английский можешь то советуют проходить.

  • Freeman665 21 дек 2022 18:56:57
    lordik555 в 18:52 21 дек 2022 сказал:

    Если что-то будет от Condemned, то я только за. В первую часть когда играл прямо брызгал слюной, как игра понравилась.

    по ролику не заметно, мрачная атмосфера и кулачные бои были, к примеру, в “Черной метке”, но что-то никто ее с Condemned не сравнивал)

  • shingo3 21 дек 2022 19:46:48
    Freeman665 в 18:56 21 дек 2022 сказал:

    по ролику не заметно, мрачная атмосфера и кулачные бои были, к примеру, в “Черной метке”, но что-то никто ее с Condemned не сравнивал)

    Вполне ниче такая. Наш осужденный.

    Многие и не помнят о ней. А вот condemned у многих на устах. Первая классная, вторая то-же хороша, но из-за эксклюзивности на консоли не застали её.

    lordik555 в 18:52 21 дек 2022 сказал:


    :scratch_one-s_head:хм лады, оценим, почитаем, полупаем. Я читаю сейчас золотой жук от ПО. Тоже интересно.