Бесплатно и навсегда: Kerbal Space Program и Shadow Tactics в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача Kerbal Space Program и Shadow Tactics — Aiko's Choice.

12.jpg

15.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Velshar00n 06 янв 2023 19:53:16

    Kerbal Space Program кажется убрали из раздач для России, по крайней мере в магазине у меня она больше не отображается. Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

  • edifiei 06 янв 2023 20:01:08
    Velshar00n в 19:53 06 янв 2023 сказал:

    Kerbal Space Program кажется убрали из раздач для России, по крайней мере в магазине у меня она больше не отображается. Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

    В стиме она давно не доступна.

  • lordik555 06 янв 2023 21:56:18
    Velshar00n в 19:53 06 янв 2023 сказал:

    Kerbal Space Program кажется убрали из раздач для России, по крайней мере в магазине у меня она больше не отображается. Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

    Вот кстати странно. Теневую тактику забрал, пускай будет.

    А Kerbal даже не отображается, хотя тот же Dishonored да и Wolfenstein видно было, но не забирались o_O

  • Hue666 06 янв 2023 22:21:48

    хм… странно, я забрал кербал, хотя действительно уже его нет

  • Ленивый 06 янв 2023 22:27:49
    Velshar00n в 19:53 06 янв 2023 сказал:

    Опять наверно нерадивый стажер виноват в раздаче игры от ушедшего издателя.

    Не, это уже диверсанты проникли и споили весь егс:D

    Хотя да интересно что там за кадры такие...

  • DarkQuantum 13 янв 2023 12:25:56

    Успел тогда забрать Kerbal Space Program на раздаче, а сегодня пришёл возврат средств Оо совсем они охренели

  • Сильвер_79 13 янв 2023 12:28:33
    DarkQuantum в 12:25 13 янв 2023 сказал:

    Успел тогда забрать Kerbal Space Program на раздаче, а сегодня пришёл возврат средств Оо совсем они охренели

    В смысле "возврат средств"? Тупо игру изъяли что ли?

  • AlucoST 13 янв 2023 12:31:04

    Тоже успел забрать. Да, тупо игру изъяли. И возврат целых 0.00 Р средств :)

  • Shadow_Man 13 янв 2023 12:36:44

    Вот он, 21 цифровой век во всей красе.

    Помните, вы не игру покупаете в цифровом магазине, а “право в неё поиграть”, которое они могут отозвать в любой момент по желанию левой пятки.

    P.S. У меня тоже забрали игру из библиотеки. Причём классная формулировка в письме о возврате: “Мы рады, что смогли помочь вам вернуть средства за вашу покупку.:laugh:

  • Alex Po Quest 13 янв 2023 12:45:00

    А как обстоят дела с “Death Stranding Director’s Cut”, тоже отобрали?

  • lost-odin 13 янв 2023 12:57:51
    Alex Po Quest в 12:45 13 янв 2023 сказал:

    А как обстоят дела с “Death Stranding Director’s Cut”, тоже отобрали?

    мне обычный раздавали

    зачем-то ж беру, в стиме ведь давно куплен, но всё равно беру, каждую, блин, игру какую увижу)
    еще и на стимгифтс играю постоянно, еще и выиграл там ни одну сотню игр, зачем-то)

  • Alex Po Quest 13 янв 2023 13:03:24
    lost-odin в 12:57 13 янв 2023 сказал:

    мне обычный раздавали

    Поначалу расширенную версию давали, а потом “опомнились”.

    P.S. Я тоже обычную версию только забрал, а у кто-то все две ухватил.

  • DeeMan 13 янв 2023 13:09:21

    Аналогично, тоже пришло уведомление:

    Цитата

    Мы рады, что смогли помочь вам вернуть средства за вашу покупку. На счет вашей учетной записи будет возвращена указанная ниже сумма.

    Да и плевать, все равно не буду в это играть.

  • DragonZH 13 янв 2023 13:22:44

    Дали конфетку и отобрали. Ржу ни могу.
    Из аргентины не отберут. Взял и забыл, халява а приятно.

  • Alex Po Quest 13 янв 2023 13:56:54
    DeeMan в 13:09 13 янв 2023 сказал:

    Да и плевать, все равно не буду в это играть.

    Аналогично. В Steam давно уже есть.

  • vasa21111 13 янв 2023 14:12:21

    А мне вот интересно граждан США и ЕС подвергнут санкциям за убийство 6 000 000 гражданских Ирака, Сири, Ливи Йемена их вооруженными силами? Или это только к России применимо?

  • Alex Po Quest 13 янв 2023 14:19:11
    vasa21111 в 14:12 13 янв 2023 сказал:

    А мне вот интересно граждан США и ЕС подвергнут санкциям за убийство 6 000 000 гражданских Ирака, Сири, Ливи Йемена их вооруженными силами? Или это только к России применимо?

    Не, как говорится, это «другое», они же «несут мир и процветание».

    P.S. Только вместо мира — смерть, а вместо цветов — гуано.

  • Kellen 13 янв 2023 14:28:14
    vasa21111 в 14:12 13 янв 2023 сказал:

    А мне вот интересно граждан США и ЕС подвергнут санкциям за убийство 6 000 000 гражданских Ирака, Сири, Ливи Йемена их вооруженными силами?

    А кто? Санкции только они и “раздают”. Не будут же они сами на себя накладывать...

  • edifiei 13 янв 2023 14:48:55
    vasa21111 в 14:12 13 янв 2023 сказал:

    А мне вот интересно граждан США и ЕС подвергнут санкциям за убийство 6 000 000 гражданских Ирака, Сири, Ливи Йемена их вооруженными силами? Или это только к России применимо?

    С чего капиталу наказывать то что приносит ему деньги?

  • Alex Po Quest 13 янв 2023 15:01:11

    @Evangelion_1 У своих, предыдущую игру ту, что ошибочно раздали, не хотят забирать.

  • Evangelion_1 13 янв 2023 15:05:06
    Alex Po Quest в 15:01 13 янв 2023 сказал:

    @Evangelion_1 У своих предыдущую игру, ту что ошибочно раздали, не хотят забирать.

    я понимаю, что может кто-то совершить ошибку и налажать, поэтому НЕ против возвратов, в Steam тоже были примеры.
    Меня тут больше забавляет что они отобрали через неделю :D Это что типа пробная неделя была :lol: Бесплатные выходные как в Стиме :biggrin:

  • Ленивый 13 янв 2023 15:06:58
    Evangelion_1 в 15:05 13 янв 2023 сказал:

    Это что типа пробная неделя была :lol:

    Горячие мексиканские парни:D

    Интересно как у кого она щас установлена?

  • edifiei 13 янв 2023 15:13:41
    Evangelion_1 в 15:05 13 янв 2023 сказал:

    я понимаю, что может кто-то совершить ошибку и налажать, поэтому НЕ против возвратов, в Steam тоже были примеры.
    Меня тут больше забавляет что они отобрали через неделю :D Это что типа пробная неделя была :lol: Бесплатные выходные как в Стиме :biggrin:

    В стим помню только 1,Елден ринг,но там из-за того что до стима деньги не дошли.Из за санкций наложенных на банк.

    Остальное ,что не забирал нахаляву(как с купонами на лунный новый год) ,или брал по огромной скидки ,ничего не забрали.

    А у ЕГС это уже не первый случай.

    Из того что я помню(вышло в инфополе,а может там и больше, я не активный пользователь егс ) Детройт,дополнение к XC-com 2 которое вообще продавалось ,и вот сабж,уже тенденция.

    Ленивый в 15:06 13 янв 2023 сказал:

    Горячие мексиканские парни:D

    Интересно как у кого она щас установлена?

    Своей всего просто запускаться не будет,напишу что тов роде ”нет прав” или “игра не куплена”

  • Сильвер_79 13 янв 2023 16:56:02
    Ленивый в 15:06 13 янв 2023 сказал:

    Интересно как у кого она щас установлена?

    В том же Стиме, если к примеру на бесплатные выходные игру ставишь. по окончании выходных кнопка “играть” превращается в “купить”. Тут +/- то же самое, думаю. будет.