The Day Before не существует? Глава tinyBuild предложил выкупить игру, чтобы сделать из нее «настоящую MMO»

Глава tinyBuild Алекс Ничипорчик хочет купить The Day Before, чтобы сделать из нее «настоящую игру», о чем он вчера написал у себя в твиттере.

122703-137d72f42c4e51.jpg

Вчера студия Fntastic опубликовала первое геймплейное видео The Day Before, которое подверглось шквалу критики. Впрочем, злостных комментариев не так много — в основном люди упражняются в остроумии, что не делает ситуацию понятнее.

За 10 геймплейных минут нам почти всегда показывают бег трусцой героини с красивой задницей, а непосредственно геймплею посвящена от силы одна минуты.

Ничипорчик тоже считает, что в игре нет геймплея, и по такой демонстрации невозможно представить, что перед нами MMO. Соответствующих элементов в видео просто нет. И это тем более странно, если вспомнить, что еще недавно игру планировали выпустить 10 марта.

История с нерегистрацией товарного знака теперь тоже выглядит подозрительно.

25.01.2023 17 Страницу The Day Before удалили из Steam из-за нарушения авторских прав

Отметим, что игра явно не готова, зато руководители находят время снимать пафосные влоги о переезде студии.

Блог от 03.01.2023 2 Влог о жизни студии Fntastic — авторов шутера The Day Before

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 03 фев 2023 13:00:29
    SerGEAnt в 12:27 03 фев 2023 сказал:

    За 10 геймплейных минут нам почти всегда показывают без трусцой героини с красивой задницей

    Эх, а была бы задница и вправду без трусцов, критики, наверное, было бы поменьше. :laugh:

  • @Guchi@ 03 фев 2023 13:03:27
    Сильвер_79 в 13:00 03 фев 2023 сказал:

    Было бы поменьше.

    Было бы больше, за сексизм. :laugh:

  • romka 03 фев 2023 13:42:23
    SerGEAnt в 12:27 03 фев 2023 сказал:

    Глава tinyBuild Алекс Ничипорчик хочет купить The Day Before

    Н е удивлюсь. Думаю Fntastic не прочь такого расклада, им не привыкать быстро закрывать/отказываться свои проекты. Да и заявление вряд ли абсолютно голословное, скорее всего в узких кругах подобный вариант сама Fntastic и нашёптывает.

  • Zoltonec 03 фев 2023 16:32:47

    Задницу зато зачетную нарисовали. Вложили все силы:sarcastic:

  • SerGEAnt 03 фев 2023 17:48:21
    romka в 13:42 03 фев 2023 сказал:

    Да и заявление вряд ли абсолютно голословное

    Да я вчера такое узнал про эту студию, что волосы на жопе встали!

  • Zoltonec 03 фев 2023 18:08:20
    SerGEAnt в 17:48 03 фев 2023 сказал:

    Да я вчера такое узнал про эту студию, что волосы на жопе встали!

    Что же там такое? Аудитория тоже хочет вставшие волосы!

  • romka 03 фев 2023 18:50:58
    SerGEAnt в 17:48 03 фев 2023 сказал:

    Да я вчера такое узнал про эту студию, что волосы на жопе встали!

    Я слышал только от белорусов и какого-то иностранного блогера, что сильно сомневается в существовании игры. На данный момент у них три игры и все недоделки. Две первые не привлекли большого внимания и они быстро забросили поддержку. Последняя имеет 11000 отзывов, но смешанные, видимо тоже бросили, раз не прокатило. В демонстрациях The Day Before некоторое из окружения сильно схоже с окружением из других игр, типа слизали. Ну и от белорусов, что верхушка управления тираны и деспоты, а The Day Before никто в глаза не видел.

    А ты что слышал? Делись.

  • Pekarb 04 фев 2023 09:05:20

    впринципе ожидаемо что разрабы (по видимому) хотят слиться, и как тогда собрать бабла и уйти, никогда не было и вот опять

  • mc-smail 04 фев 2023 12:06:19

    Да, по геймплею видно, что игра прям сильно недоделанная. Пустые локации, врагов почти нет, людей НПС тоже нет. Всё видео куда-то бегут, зачем? Для чего? Тоже непонятно. Не показали даже модель задания, карту и так далее. Короче, что успели сделать, это локации, где-то расставили немного врагов и крафт. Далее, ощущения, что больше ничего не сделали. Игра не похоже, что собирается выходить в этом году. То есть им толком показывать то нечего, а значит что игра ещё в каком-то сильно раннем в доступе. В общем, попахивает очередным Сталкером, где лишь пытаются показать что-то, типа процесс идёт, игра скоро выйдет а делать там ещё, ой как много всего.

  • romka 04 фев 2023 22:45:53
    Pekarb в 09:05 04 фев 2023 сказал:

    впринципе ожидаемо что разрабы (по видимому) хотят слиться

    Вот как раз у него смотрел предыдущее видео, полное сомнений :thumbsup: . Этот не стану, не хочу. Цирк какой-то уже, с этим The Day Before. Не приятно как-то, даже касаться.

  • Star_Wiking 19 фев 2023 15:35:31

    Похоже у игры все очень плохо, даже ужасно. А может даже нас всех нае..ли (тех кто ждет от игры хоть что-то) :D